B-Klasse 2 Ost, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Fellbach 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SV Fellbach 5 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Sportvg Feuerbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Schmiden 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 MTV Stuttgart 7 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 MTV Stuttgart 8 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 ASV Botnang 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Cannstatt 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Schmiden 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Fellbach 4 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SV Fellbach 5 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 Sportvg Feuerbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Schmiden 4 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 MTV Stuttgart 7 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 MTV Stuttgart 8 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 ASV Botnang 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TV Cannstatt 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TSV Schmiden 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 SV Fellbach 4 SV Fellbach 5 Gäuäckersporthalle 2
05.10.2019 15:00 SV Fellbach 4 ASV Botnang 3 Gäuäckersporthalle 2
05.10.2019 14:00 TSV Schmiden 4 TSV Schmiden 3
05.10.2019 14:00 TSV Schmiden 4 Sportvg Feuerbach
06.10.2019 11:00 MTV Stuttgart 7 MTV Stuttgart 8 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
06.10.2019 11:00 MTV Stuttgart 7 TV Cannstatt 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
19.10.2019 16:00 ASV Botnang 3 MTV Stuttgart 7 Ballspielhalle Botnang
19.10.2019 16:00 ASV Botnang 3 SV Fellbach 5 Ballspielhalle Botnang
19.10.2019 14:00 Sportvg Feuerbach SV Fellbach 4
19.10.2019 14:00 Sportvg Feuerbach TSV Schmiden 3
19.10.2019 13:00 TV Cannstatt 3 TSV Schmiden 4 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.10.2019 14:00 TV Cannstatt 3 MTV Stuttgart 8 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
02.11.2019 14:00 TSV Schmiden 3 TV Cannstatt 3
02.11.2019 14:00 TSV Schmiden 3 MTV Stuttgart 7
02.11.2019 13:00 MTV Stuttgart 8 ASV Botnang 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
02.11.2019 13:00 MTV Stuttgart 8 SV Fellbach 4 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
03.11.2019 14:00 SV Fellbach 5 Sportvg Feuerbach Gäuäckersporthalle 2
03.11.2019 15:00 SV Fellbach 5 TSV Schmiden 4 Gäuäckersporthalle 2
17.11.2019 10:00 ASV Botnang 3 TSV Schmiden 3 Ballspielhalle Botnang
17.11.2019 10:00 ASV Botnang 3 Sportvg Feuerbach Ballspielhalle Botnang
17.11.2019 10:00 SV Fellbach 4 TV Cannstatt 3 Gäuäckersporthalle 2
17.11.2019 11:00 SV Fellbach 4 MTV Stuttgart 7 Gäuäckersporthalle 2
17.11.2019 10:00 MTV Stuttgart 8 TSV Schmiden 4 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
17.11.2019 10:00 MTV Stuttgart 8 SV Fellbach 5 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
30.11.2019 14:00 TSV Schmiden 3 SV Fellbach 4
30.11.2019 14:00 TSV Schmiden 3 MTV Stuttgart 8
01.12.2019 10:00 MTV Stuttgart 7 Sportvg Feuerbach MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
01.12.2019 10:00 MTV Stuttgart 7 TSV Schmiden 4 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
01.12.2019 11:00 TV Cannstatt 3 SV Fellbach 5 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
01.12.2019 12:00 TV Cannstatt 3 ASV Botnang 3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
14.12.2019 14:00 TSV Schmiden 4 ASV Botnang 3
14.12.2019 14:00 TSV Schmiden 4 SV Fellbach 4
14.12.2019 14:00 Sportvg Feuerbach MTV Stuttgart 8
14.12.2019 14:00 Sportvg Feuerbach TV Cannstatt 3
15.12.2019 14:00 SV Fellbach 5 MTV Stuttgart 7 Gäuäckersporthalle 1
15.12.2019 15:00 SV Fellbach 5 TSV Schmiden 3 Gäuäckersporthalle 1
18.01.2020 14:00 TSV Schmiden 3 TSV Schmiden 4
18.01.2020 14:00 TSV Schmiden 3 Sportvg Feuerbach
19.01.2020 10:00 MTV Stuttgart 8 MTV Stuttgart 7 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
19.01.2020 10:00 MTV Stuttgart 8 TV Cannstatt 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
19.01.2020 14:00 SV Fellbach 5 SV Fellbach 4 Gäuäckersporthalle 2
19.01.2020 15:00 SV Fellbach 5 ASV Botnang 3 Gäuäckersporthalle 2
01.02.2020 16:00 ASV Botnang 3 MTV Stuttgart 8 Ballspielhalle Botnang
01.02.2020 16:00 ASV Botnang 3 SV Fellbach 4 Ballspielhalle Botnang
01.02.2020 14:00 Sportvg Feuerbach SV Fellbach 5
01.02.2020 14:00 Sportvg Feuerbach TSV Schmiden 4
01.02.2020 13:00 TV Cannstatt 3 TSV Schmiden 3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
01.02.2020 14:00 TV Cannstatt 3 MTV Stuttgart 7 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
15.02.2020 17:00 MTV Stuttgart 7 ASV Botnang 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.02.2020 17:00 MTV Stuttgart 7 TSV Schmiden 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.02.2020 14:00 SV Fellbach 4 Sportvg Feuerbach Gäuäckersporthalle 1
15.02.2020 15:00 SV Fellbach 4 MTV Stuttgart 8 Gäuäckersporthalle 1
15.02.2020 14:00 TSV Schmiden 4 TV Cannstatt 3
15.02.2020 14:00 TSV Schmiden 4 SV Fellbach 5
29.02.2020 14:00 MTV Stuttgart 7 SV Fellbach 5 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
29.02.2020 14:00 MTV Stuttgart 7 SV Fellbach 4 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
01.03.2020 10:00 ASV Botnang 3 TSV Schmiden 4 Ballspielhalle Botnang
01.03.2020 10:00 ASV Botnang 3 TV Cannstatt 3 Ballspielhalle Botnang
01.03.2020 09:30 MTV Stuttgart 8 Sportvg Feuerbach MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
01.03.2020 09:30 MTV Stuttgart 8 TSV Schmiden 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
14.03.2020 14:00 TSV Schmiden 3 ASV Botnang 3
14.03.2020 14:00 TSV Schmiden 3 SV Fellbach 5
14.03.2020 14:00 TSV Schmiden 4 MTV Stuttgart 8
14.03.2020 14:00 TSV Schmiden 4 MTV Stuttgart 7
14.03.2020 13:00 TV Cannstatt 3 SV Fellbach 4 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
14.03.2020 14:00 TV Cannstatt 3 Sportvg Feuerbach Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
21.03.2020 14:00 SV Fellbach 4 TSV Schmiden 3 Gäuäckersporthalle 1
21.03.2020 15:00 SV Fellbach 4 TSV Schmiden 4 Gäuäckersporthalle 1
21.03.2020 14:00 Sportvg Feuerbach MTV Stuttgart 7
21.03.2020 14:00 Sportvg Feuerbach ASV Botnang 3
22.03.2020 10:00 SV Fellbach 5 TV Cannstatt 3 Gäuäckersporthalle 2
22.03.2020 11:00 SV Fellbach 5 MTV Stuttgart 8 Gäuäckersporthalle 2

Staffelleiter

Name
Nadine Siebel
Strasse
Bergstr.45
Ort
73054 Eislingen
Handy
017662804287

Pressewart

Name
Benjamin Ascher