B-Klasse 2 Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TURA Untermünkheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SSV Geißelhardt 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SpVgg Möckmühl 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Gaildorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Neudenau 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SC Buchenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TV Bad Mergentheim 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 VfB Neuhütten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TURA Untermünkheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SSV Geißelhardt 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SpVgg Möckmühl 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Gaildorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSV Neudenau 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SC Buchenbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TV Bad Mergentheim 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 VfB Neuhütten 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 16:30 SpVgg Möckmühl 2 SC Buchenbach Grundschulturnhalle
05.10.2019 17:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten Grundschulturnhalle
06.10.2019 12:00 TV Bad Mergentheim 2 SSV Geißelhardt 2 Sporthalle Kopernikus Realschule
13.10.2019 14:00 TSV Gaildorf TSV Neudenau Sporthalle Gaildorf
13.10.2019 15:00 TSV Gaildorf TURA Untermünkheim Sporthalle Gaildorf
20.10.2019 14:30 TURA Untermünkheim TV Bad Mergentheim 2 Kochertalhalle
20.10.2019 14:30 TURA Untermünkheim TSV Neudenau Kochertalhalle
20.10.2019 14:30 VfB Neuhütten TSV Gaildorf Georg-Kropp-Halle
20.10.2019 15:30 VfB Neuhütten SC Buchenbach Georg-Kropp-Halle
23.10.2019 20:00 SC Buchenbach TV Bad Mergentheim 2 Gerhard-Sturm-Halle
03.11.2019 11:00 SSV Geißelhardt 2 TURA Untermünkheim Helmuth-Heinzel-Halle
03.11.2019 12:00 SSV Geißelhardt 2 TSV Gaildorf Helmuth-Heinzel-Halle
03.11.2019 10:30 TSV Neudenau VfB Neuhütten Sturmfederhalle
03.11.2019 11:30 TSV Neudenau SpVgg Möckmühl 2 Sturmfederhalle
17.11.2019 14:00 TURA Untermünkheim SC Buchenbach Kochertalhalle
17.11.2019 14:00 TURA Untermünkheim VfB Neuhütten Kochertalhalle
17.11.2019 10:00 TSV Gaildorf TV Bad Mergentheim 2 Sporthalle Gaildorf
17.11.2019 11:00 SSV Geißelhardt 2 SpVgg Möckmühl 2 Helmuth-Heinzel-Halle
17.11.2019 12:00 SSV Geißelhardt 2 TSV Neudenau Helmuth-Heinzel-Halle
01.12.2019 10:30 SC Buchenbach TSV Gaildorf Gerhard-Sturm-Halle
01.12.2019 11:30 SC Buchenbach SSV Geißelhardt 2 Gerhard-Sturm-Halle
01.12.2019 12:00 TV Bad Mergentheim 2 VfB Neuhütten Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
01.12.2019 13:00 TV Bad Mergentheim 2 SpVgg Möckmühl 2 Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
14.12.2019 16:30 SpVgg Möckmühl 2 TURA Untermünkheim Grundschulturnhalle
14.12.2019 17:30 SpVgg Möckmühl 2 TSV Gaildorf Grundschulturnhalle
15.12.2019 14:30 VfB Neuhütten SSV Geißelhardt 2 Burgfriedenhalle
15.12.2019 10:30 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 2 Sturmfederhalle
15.12.2019 11:30 TSV Neudenau SC Buchenbach Sturmfederhalle
18.01.2020 14:00 TSV Neudenau TSV Gaildorf Sturmfederhalle
18.01.2020 15:00 TSV Neudenau TURA Untermünkheim Sturmfederhalle
19.01.2020 10:30 SC Buchenbach SpVgg Möckmühl 2 Gerhard-Sturm-Halle
19.01.2020 11:30 SC Buchenbach VfB Neuhütten Gerhard-Sturm-Halle
19.01.2020 11:00 SSV Geißelhardt 2 TV Bad Mergentheim 2 Helmuth-Heinzel-Halle
26.01.2020 14:00 TURA Untermünkheim SSV Geißelhardt 2 Kochertalhalle
26.01.2020 15:00 TURA Untermünkheim TSV Gaildorf Kochertalhalle
02.02.2020 14:30 VfB Neuhütten TSV Neudenau Georg-Kropp-Halle
02.02.2020 15:30 VfB Neuhütten SpVgg Möckmühl 2 Georg-Kropp-Halle
15.02.2020 15:00 TV Bad Mergentheim 2 TURA Untermünkheim Sporthalle Kopernikus Realschule
15.02.2020 15:00 TV Bad Mergentheim 2 SC Buchenbach Sporthalle Kopernikus Realschule
15.02.2020 14:00 TSV Gaildorf VfB Neuhütten Sporthalle Gaildorf
15.02.2020 15:00 TSV Gaildorf SSV Geißelhardt 2 Sporthalle Gaildorf
15.02.2020 16:30 SpVgg Möckmühl 2 TSV Neudenau Grundschulturnhalle
29.02.2020 14:00 TURA Untermünkheim SpVgg Möckmühl 2 Kochertalhalle
01.03.2020 12:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Neudenau Sporthalle Kopernikus Realschule
01.03.2020 13:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Gaildorf Sporthalle Kopernikus Realschule
01.03.2020 11:00 SSV Geißelhardt 2 VfB Neuhütten Helmuth-Heinzel-Halle
01.03.2020 12:00 SSV Geißelhardt 2 SC Buchenbach Helmuth-Heinzel-Halle
14.03.2020 16:30 SpVgg Möckmühl 2 SSV Geißelhardt 2 Grundschulturnhalle
14.03.2020 17:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Bad Mergentheim 2 Grundschulturnhalle
15.03.2020 10:30 SC Buchenbach TURA Untermünkheim Gerhard-Sturm-Halle
15.03.2020 11:30 SC Buchenbach TSV Neudenau Gerhard-Sturm-Halle
21.03.2020 14:00 TSV Gaildorf SC Buchenbach Sporthalle Gaildorf
21.03.2020 15:00 TSV Gaildorf SpVgg Möckmühl 2 Sporthalle Gaildorf
22.03.2020 14:30 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 2 Georg-Kropp-Halle
22.03.2020 15:30 VfB Neuhütten TURA Untermünkheim Georg-Kropp-Halle
22.03.2020 10:30 TSV Neudenau SSV Geißelhardt 2 Sturmfederhalle

Staffelleiter

Name
Philipp Lischke
Strasse
Massenbacher Weg 18
Ort
74078 Heilbronn
Tel. privat
07066 - 9176384
Handy
0160 - 1540998

Pressewart

Name
Klaus Brenner