B-Klasse 2 Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TURA Untermünkheim 12 12 999  :  613 36  :  5 34
2 TV Bad Mergentheim 2 13 9 961  :  810 31  :  14 28
3 SC Buchenbach 11 7 899  :  750 25  :  15 23
4 TSV Gaildorf 12 8 774  :  666 24  :  14 23
5 TSV Neudenau 12 7 1036  :  975 26  :  22 20
6 VfB Neuhütten 12 3 837  :  1010 15  :  29 11
7 SpVgg Möckmühl 2 12 1 660  :  964 6  :  35 3
8 SSV Geißelhardt 2 12 1 616  :  994 6  :  35 2
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TURA Untermünkheim 12 12 10 2 0 0 999:613 36:5 34
2 TV Bad Mergentheim 2 13 9 8 1 2 2 961:810 31:14 28
3 SC Buchenbach 11 7 7 0 2 2 899:750 25:15 23
4 TSV Gaildorf 12 8 7 1 0 4 774:666 24:14 23
5 TSV Neudenau 12 7 4 3 2 3 1036:975 26:22 20
6 VfB Neuhütten 12 3 3 0 2 7 837:1010 15:29 11
7 SpVgg Möckmühl 2 12 1 0 1 1 10 660:964 6:35 3
8 SSV Geißelhardt 2 12 1 0 1 0 11 616:994 6:35 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Gaildorf SC Buchenbach Sporthalle Gaildorf
TSV Gaildorf SpVgg Möckmühl 2 Sporthalle Gaildorf
SC Buchenbach TURA Untermünkheim Gerhard-Sturm-Halle
SC Buchenbach TSV Neudenau Gerhard-Sturm-Halle
SpVgg Möckmühl 2 SSV Geißelhardt 2 Grundschulturnhalle
TSV Neudenau SSV Geißelhardt 2 Sturmfederhalle
VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 2 Georg-Kropp-Halle
VfB Neuhütten TURA Untermünkheim Georg-Kropp-Halle
05.10.2019 17:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten 3:2 (24:26 25:20 22:25 25:22 15:10)
06.10.2019 12:00 TV Bad Mergentheim 2 SSV Geißelhardt 2 3:0 (25:11 25:6 25:9)
13.10.2019 14:00 TSV Gaildorf TSV Neudenau 3:0 (25:19 25:20 25:23)
13.10.2019 15:00 TSV Gaildorf TURA Untermünkheim 0:3 (14:25 18:25 16:25)
20.10.2019 14:30 TURA Untermünkheim TV Bad Mergentheim 2 3:2 (20:25 25:14 23:25 25:21 15:7)
20.10.2019 14:30 TURA Untermünkheim TSV Neudenau 3:2 (19:25 26:28 25:11 32:30 15:4)
20.10.2019 14:30 VfB Neuhütten TSV Gaildorf 0:3 (9:25 22:25 14:25)
20.10.2019 15:30 VfB Neuhütten SC Buchenbach 1:3 (25:23 17:25 15:25 16:25)
23.10.2019 20:00 SC Buchenbach TV Bad Mergentheim 2 2:3 (22:25 22:25 25:20 25:20 13:15)
28.10.2019 19:45 SpVgg Möckmühl 2 SC Buchenbach 0:3 (18:25 16:25 18:25)
03.11.2019 10:30 TSV Neudenau VfB Neuhütten 3:1 (23:25 25:23 25:7 25:13)
03.11.2019 11:30 TSV Neudenau SpVgg Möckmühl 2 3:0 (25:10 25:15 25:19)
03.11.2019 11:00 SSV Geißelhardt 2 TURA Untermünkheim 0:3 (10:25 8:25 18:25)
03.11.2019 12:00 SSV Geißelhardt 2 TSV Gaildorf 0:3 (8:25 18:25 6:25)
17.11.2019 10:00 TSV Gaildorf TV Bad Mergentheim 2
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
17.11.2019 14:00 TURA Untermünkheim SC Buchenbach 3:0 (25:9 25:12 25:21)
17.11.2019 14:00 TURA Untermünkheim VfB Neuhütten 3:0 (25:16 25:9 25:17)
17.11.2019 11:00 SSV Geißelhardt 2 SpVgg Möckmühl 2 3:2 (8:25 20:25 25:20 25:23 15:12)
17.11.2019 12:00 SSV Geißelhardt 2 TSV Neudenau 0:3 (13:25 12:25 12:25)
01.12.2019 12:00 TV Bad Mergentheim 2 VfB Neuhütten 3:0 (25:20 25:19 25:16)
01.12.2019 13:00 TV Bad Mergentheim 2 SpVgg Möckmühl 2 3:0 (25:9 25:14 25:9)
01.12.2019 10:30 SC Buchenbach TSV Gaildorf 3:0 (25:19 25:21 25:19)
01.12.2019 11:30 SC Buchenbach SSV Geißelhardt 2 3:1 (25:10 25:13 23:25 25:17)
14.12.2019 16:30 SpVgg Möckmühl 2 TURA Untermünkheim 0:3 (14:25 17:25 7:25)
14.12.2019 17:30 SpVgg Möckmühl 2 TSV Gaildorf 0:3 (9:25 6:25 21:25)
15.12.2019 10:30 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 2 3:2 (27:25 24:26 18:25 25:20 16:14)
15.12.2019 11:30 TSV Neudenau SC Buchenbach 3:2 (25:20 19:25 24:26 25:23 15:13)
15.12.2019 14:30 VfB Neuhütten SSV Geißelhardt 2 3:0 (25:9 25:17 25:21)
18.01.2020 14:00 TSV Neudenau TSV Gaildorf 2:3 (20:25 25:13 25:16 11:25 10:15)
18.01.2020 15:00 TSV Neudenau TURA Untermünkheim 1:3 (14:25 26:24 20:25 20:25)
19.01.2020 10:30 SC Buchenbach SpVgg Möckmühl 2 3:0 (25:9 25:0 25:15)
19.01.2020 11:30 SC Buchenbach VfB Neuhütten 3:0 (25:12 25:11 25:15)
19.01.2020 11:00 SSV Geißelhardt 2 TV Bad Mergentheim 2 0:3 (26:28 18:25 19:25)
26.01.2020 14:00 TURA Untermünkheim SSV Geißelhardt 2 3:0 (25:7 25:12 25:6)
26.01.2020 15:00 TURA Untermünkheim TSV Gaildorf 3:0 (25:22 25:8 25:10)
02.02.2020 14:30 VfB Neuhütten TSV Neudenau 2:3 (25:22 18:25 26:24 13:25 7:15)
02.02.2020 15:30 VfB Neuhütten SpVgg Möckmühl 2 3:1 (25:18 25:21 18:25 25:23)
05.02.2020 20:15 SpVgg Möckmühl 2 TSV Neudenau 0:3 (22:25 21:25 17:25)
10.02.2020 19:45 SpVgg Möckmühl 2 TV Bad Mergentheim 2 0:3 (16:25 15:25 19:25)
15.02.2020 14:00 TSV Gaildorf VfB Neuhütten 3:0 (26:24 25:22 25:20)
15.02.2020 15:00 TSV Gaildorf SSV Geißelhardt 2 3:0 (25:14 25:15 25:5)
15.02.2020 15:00 TV Bad Mergentheim 2 TURA Untermünkheim 0:3 (20:25 18:25 13:25)
15.02.2020 15:00 TV Bad Mergentheim 2 SC Buchenbach 3:0 (25:15 25:19 25:15)
29.02.2020 14:00 TURA Untermünkheim SpVgg Möckmühl 2 3:0 (25:7 25:5 25:9)
01.03.2020 13:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Gaildorf 3:0 (25:7 25:0 25:0)
01.03.2020 11:00 SSV Geißelhardt 2 VfB Neuhütten 1:3 (17:25 25:15 22:25 18:25)
01.03.2020 12:00 SSV Geißelhardt 2 SC Buchenbach 1:3 (12:25 19:25 25:23 20:25)
09.03.2020 19:30 TV Bad Mergentheim 2 TSV Neudenau 3:0 (25:20 25:13 25:20)

Staffelleiter

Name
Philipp Lischke
Strasse
Massenbacher Weg 18
Ort
74078 Heilbronn
Tel. privat
07066 - 9176384
Handy
0160 - 1540998

Pressewart

Name
Klaus Brenner