Bezirksliga Süd, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VC Baustetten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TG Bad Waldsee 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Eningen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 PSV Reutlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SV Unlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Eningen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 VSG Bellenberg/Vöhringen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 VC Baustetten 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TG Bad Waldsee 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Eningen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 PSV Reutlingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SV Unlingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TSV Eningen 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 VSG Bellenberg/Vöhringen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:15 TSV Eningen 3 TSV Eningen 2 Arbachtalhalle
05.10.2019 14:15 TSV Eningen 3 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach Arbachtalhalle
05.10.2019 14:00 PSV Reutlingen SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen
05.10.2019 14:00 PSV Reutlingen VC Baustetten
20.10.2019 11:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach TG Bad Waldsee 2 Brunnisachhalle
20.10.2019 11:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach TSV Eningen 2 Brunnisachhalle
20.10.2019 14:00 VC Baustetten TSV Eningen 3 Mehrzweckhalle
20.10.2019 15:00 VC Baustetten SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen Mehrzweckhalle
20.10.2019 15:00 SV Unlingen PSV Reutlingen Gemeindehalle Unlingen
20.10.2019 15:00 SV Unlingen VSG Bellenberg/Vöhringen Gemeindehalle Unlingen
27.10.2019 14:00 TG Bad Waldsee 2 VSG Bellenberg/Vöhringen Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
27.10.2019 14:00 TG Bad Waldsee 2 SV Unlingen Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
02.11.2019 14:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen SV Unlingen Buchfeldhalle Bolheim
02.11.2019 14:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen TG Bad Waldsee 2 Buchfeldhalle Bolheim
02.11.2019 14:15 TSV Eningen 2 VC Baustetten Arbachtalhalle
02.11.2019 14:15 TSV Eningen 2 PSV Reutlingen Arbachtalhalle
03.11.2019 14:00 VSG Bellenberg/Vöhringen SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach ASV Halle
03.11.2019 14:00 VSG Bellenberg/Vöhringen TSV Eningen 3 ASV Halle
16.11.2019 15:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen Sporthalle Schreienesch
16.11.2019 15:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach VC Baustetten Sporthalle Schreienesch
16.11.2019 14:15 TSV Eningen 3 SV Unlingen Arbachtalhalle
16.11.2019 14:15 TSV Eningen 3 TG Bad Waldsee 2 Arbachtalhalle
17.11.2019 14:00 VSG Bellenberg/Vöhringen PSV Reutlingen ASV Halle
17.11.2019 14:00 VSG Bellenberg/Vöhringen TSV Eningen 2 ASV Halle
30.11.2019 14:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen TSV Eningen 3 Bibrishalle Herbrechtingen
30.11.2019 14:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen VSG Bellenberg/Vöhringen Bibrishalle Herbrechtingen
01.12.2019 10:30 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
01.12.2019 10:30 TG Bad Waldsee 2 PSV Reutlingen Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
01.12.2019 14:00 SV Unlingen TSV Eningen 2 Gemeindehalle Unlingen
01.12.2019 14:00 SV Unlingen SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach Gemeindehalle Unlingen
14.12.2019 14:00 PSV Reutlingen SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach
14.12.2019 14:00 PSV Reutlingen TSV Eningen 3
15.12.2019 14:00 VC Baustetten VSG Bellenberg/Vöhringen Mehrzweckhalle
15.12.2019 15:00 VC Baustetten SV Unlingen Mehrzweckhalle
15.12.2019 11:00 TSV Eningen 2 TG Bad Waldsee 2 Arbachtalhalle
15.12.2019 11:00 TSV Eningen 2 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen Arbachtalhalle
18.01.2020 14:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen PSV Reutlingen Bibrishalle Herbrechtingen
18.01.2020 14:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen VC Baustetten Bibrishalle Herbrechtingen
18.01.2020 14:15 TSV Eningen 2 TSV Eningen 3 Arbachtalhalle
18.01.2020 14:15 TSV Eningen 2 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach Arbachtalhalle
19.01.2020 14:00 VSG Bellenberg/Vöhringen TG Bad Waldsee 2 ASV Halle
19.01.2020 14:00 VSG Bellenberg/Vöhringen SV Unlingen ASV Halle
01.02.2020 15:00 VC Baustetten TSV Eningen 2 Mehrzweckhalle
01.02.2020 16:00 VC Baustetten PSV Reutlingen Mehrzweckhalle
02.02.2020 11:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach VSG Bellenberg/Vöhringen Brunnisachhalle
02.02.2020 11:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach TSV Eningen 3 Brunnisachhalle
02.02.2020 14:00 SV Unlingen SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen Gemeindehalle Unlingen
02.02.2020 14:00 SV Unlingen TG Bad Waldsee 2 Gemeindehalle Unlingen
15.02.2020 14:15 TSV Eningen 3 VC Baustetten Arbachtalhalle
15.02.2020 14:15 TSV Eningen 3 VSG Bellenberg/Vöhringen Arbachtalhalle
15.02.2020 14:00 PSV Reutlingen SV Unlingen
15.02.2020 14:00 PSV Reutlingen TSV Eningen 2
16.02.2020 14:00 TG Bad Waldsee 2 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
16.02.2020 14:00 TG Bad Waldsee 2 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
01.03.2020 13:00 TG Bad Waldsee 2 TSV Eningen 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
01.03.2020 13:00 TG Bad Waldsee 2 TSV Eningen 3 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
01.03.2020 11:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach PSV Reutlingen Brunnisachhalle
01.03.2020 11:00 SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach SV Unlingen Brunnisachhalle
01.03.2020 15:00 VSG Bellenberg/Vöhringen VC Baustetten ASV Halle
01.03.2020 15:00 VSG Bellenberg/Vöhringen SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen ASV Halle
14.03.2020 14:00 PSV Reutlingen VSG Bellenberg/Vöhringen
14.03.2020 14:00 PSV Reutlingen TG Bad Waldsee 2
14.03.2020 14:00 SV Unlingen TSV Eningen 3 Gemeindehalle Unlingen
14.03.2020 14:00 SV Unlingen VC Baustetten Gemeindehalle Unlingen
15.03.2020 11:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach Bibrishalle Herbrechtingen
15.03.2020 11:00 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen TSV Eningen 2 Bibrishalle Herbrechtingen
21.03.2020 14:00 TSV Eningen 3 SG TSV Herbrechtingen / TSG Giengen Arbachtalhalle
21.03.2020 14:00 TSV Eningen 3 PSV Reutlingen Arbachtalhalle
21.03.2020 12:00 VC Baustetten TG Bad Waldsee 2 Mehrzweckhalle
21.03.2020 13:00 VC Baustetten SG VfB Friedrichshafen 4/TSV Fischbach Mehrzweckhalle
21.03.2020 14:00 TSV Eningen 2 SV Unlingen Arbachtalhalle
21.03.2020 14:00 TSV Eningen 2 VSG Bellenberg/Vöhringen Arbachtalhalle

Staffelleiter

Name
Anja Burkhardtsmaier
Strasse
Schwilmengasse 11
Ort
89073 Ulm
Handy
004917692311015

Pressewart

Name
Thomas Martin