A-Klasse 1 Süd, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 KSV Unterkirchberg 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SSV Wilhelmsdorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG TG Biberach/TSV Hochdorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Laupheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 MTG Wangen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Ertingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSG Bad Wurzach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SC Göggingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 VfB Ulm 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 KSV Unterkirchberg 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SSV Wilhelmsdorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SG TG Biberach/TSV Hochdorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Laupheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 MTG Wangen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Ertingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TSG Bad Wurzach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 SC Göggingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 VfB Ulm 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 KSV Unterkirchberg 2 MTG Wangen Sporthalle Illerkirchberg
05.10.2019 15:00 KSV Unterkirchberg 2 TSG Bad Wurzach Sporthalle Illerkirchberg
05.10.2019 14:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf VfB Ulm 2
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
05.10.2019 15:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf TSV Ertingen
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
06.10.2019 15:00 TSV Laupheim SC Göggingen
 
Sporthalle Herrenmahd
06.10.2019 16:00 TSV Laupheim SSV Wilhelmsdorf
 
Sporthalle Herrenmahd
19.10.2019 14:00 TSV Ertingen TSV Laupheim Kultur- und Sporthalle
19.10.2019 15:00 TSV Ertingen VfB Ulm 2 Kultur- und Sporthalle
20.10.2019 11:00 SSV Wilhelmsdorf KSV Unterkirchberg 2 Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
20.10.2019 12:00 SSV Wilhelmsdorf SC Göggingen Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
20.10.2019 14:00 TSG Bad Wurzach SG TG Biberach/TSV Hochdorf Riedsporthalle
20.10.2019 15:00 TSG Bad Wurzach MTG Wangen Riedsporthalle
02.11.2019 16:00 SC Göggingen TSV Ertingen Sporthalle Grundschule
02.11.2019 17:00 SC Göggingen SG TG Biberach/TSV Hochdorf Sporthalle Grundschule
03.11.2019 13:30 VfB Ulm 2 TSG Bad Wurzach Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
03.11.2019 14:30 VfB Ulm 2 KSV Unterkirchberg 2 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
03.11.2019 11:00 MTG Wangen SSV Wilhelmsdorf Ebnethalle
03.11.2019 12:00 MTG Wangen TSV Laupheim Ebnethalle
16.11.2019 12:00 SSV Wilhelmsdorf TSV Ertingen Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
16.11.2019 14:00 TSV Laupheim TSG Bad Wurzach Sporthalle Herrenmahd
16.11.2019 15:00 TSV Laupheim KSV Unterkirchberg 2 Sporthalle Herrenmahd
17.11.2019 11:00 SSV Wilhelmsdorf VfB Ulm 2 Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
17.11.2019 11:00 MTG Wangen SG TG Biberach/TSV Hochdorf Ebnethalle
17.11.2019 12:00 MTG Wangen SC Göggingen Ebnethalle
30.11.2019 14:00 KSV Unterkirchberg 2 TSV Ertingen Sporthalle Illerkirchberg
30.11.2019 15:00 KSV Unterkirchberg 2 SG TG Biberach/TSV Hochdorf Sporthalle Illerkirchberg
30.11.2019 15:00 TSG Bad Wurzach SC Göggingen Riedsporthalle
30.11.2019 16:00 TSG Bad Wurzach SSV Wilhelmsdorf Riedsporthalle
01.12.2019 12:00 VfB Ulm 2 TSV Laupheim
 
Sporthalle Eselsberg
01.12.2019 11:00 VfB Ulm 2 MTG Wangen
 
Sporthalle Eselsberg
14.12.2019 14:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf SSV Wilhelmsdorf
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.12.2019 15:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf TSV Laupheim
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.12.2019 11:00 SC Göggingen KSV Unterkirchberg 2 Sporthalle Grundschule
14.12.2019 12:00 SC Göggingen VfB Ulm 2 Sporthalle Grundschule
15.12.2019 14:00 TSV Ertingen MTG Wangen Kultur- und Sporthalle
15.12.2019 15:00 TSV Ertingen TSG Bad Wurzach Kultur- und Sporthalle
18.01.2020 13:00 VfB Ulm 2 SG TG Biberach/TSV Hochdorf
 
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
18.01.2020 14:00 VfB Ulm 2 TSV Ertingen
 
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
18.01.2020 14:00 MTG Wangen KSV Unterkirchberg 2 Ebnethalle
18.01.2020 15:00 MTG Wangen TSG Bad Wurzach Ebnethalle
18.01.2020 11:00 SC Göggingen TSV Laupheim
 
Sporthalle Grundschule
18.01.2020 12:00 SC Göggingen SSV Wilhelmsdorf
 
Sporthalle Grundschule
01.02.2020 14:00 TSV Ertingen SC Göggingen Kultur- und Sporthalle
01.02.2020 15:00 TSV Ertingen SG TG Biberach/TSV Hochdorf Kultur- und Sporthalle
01.02.2020 15:00 TSG Bad Wurzach VfB Ulm 2 Riedsporthalle
01.02.2020 16:00 TSG Bad Wurzach KSV Unterkirchberg 2 Riedsporthalle
02.02.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf MTG Wangen Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
02.02.2020 12:00 SSV Wilhelmsdorf TSV Laupheim Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
15.02.2020 14:00 KSV Unterkirchberg 2 SSV Wilhelmsdorf Sporthalle Illerkirchberg
15.02.2020 15:00 KSV Unterkirchberg 2 VfB Ulm 2 Sporthalle Illerkirchberg
15.02.2020 14:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf TSG Bad Wurzach
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
15.02.2020 15:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf SC Göggingen
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
16.02.2020 15:00 TSV Laupheim TSV Ertingen
 
Sporthalle Herrenmahd
16.02.2020 15:00 TSV Laupheim MTG Wangen
 
Sporthalle Herrenmahd
29.02.2020 14:00 KSV Unterkirchberg 2 SC Göggingen Sporthalle Illerkirchberg
29.02.2020 15:00 KSV Unterkirchberg 2 TSV Laupheim Sporthalle Illerkirchberg
29.02.2020 14:00 MTG Wangen TSV Ertingen Ebnethalle
29.02.2020 15:00 MTG Wangen VfB Ulm 2 Ebnethalle
01.03.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf SG TG Biberach/TSV Hochdorf Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
01.03.2020 12:00 SSV Wilhelmsdorf TSG Bad Wurzach Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
14.03.2020 16:00 VfB Ulm 2 SSV Wilhelmsdorf Sporthalle Eselsberg
14.03.2020 17:00 VfB Ulm 2 SC Göggingen Sporthalle Eselsberg
14.03.2020 14:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf MTG Wangen
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.03.2020 15:00 SG TG Biberach/TSV Hochdorf KSV Unterkirchberg 2
 
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.03.2020 15:00 TSG Bad Wurzach TSV Laupheim Riedsporthalle
14.03.2020 16:00 TSG Bad Wurzach TSV Ertingen Riedsporthalle
21.03.2020 14:00 TSV Laupheim VfB Ulm 2 Sporthalle Herrenmahd
21.03.2020 15:00 TSV Laupheim SG TG Biberach/TSV Hochdorf Sporthalle Herrenmahd
21.03.2020 14:00 TSV Ertingen KSV Unterkirchberg 2 Kultur- und Sporthalle
21.03.2020 15:00 TSV Ertingen SSV Wilhelmsdorf Kultur- und Sporthalle
21.03.2020 16:00 SC Göggingen TSG Bad Wurzach Sporthalle Grundschule
21.03.2020 17:00 SC Göggingen MTG Wangen Sporthalle Grundschule

Staffelleiter

Name
Tobias Zinner
Ort

Pressewart

Name
Thomas Martin