A-Klasse 2 Ost, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Reichenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SG Rems 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG HusBeSt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Schlierbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Westhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Adelmannsfelden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SC Korb 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SG MADS Ostalb III 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SG Rems 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Reichenbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SG Rems 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SG HusBeSt 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Schlierbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSV Westhausen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Adelmannsfelden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SC Korb 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 SG MADS Ostalb III 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 SG Rems 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 SG Rems 2 SG Rems 3 Saliersporthalle Waiblingen
05.10.2019 14:00 SG Rems 2 TSV Schlierbach Saliersporthalle Waiblingen
06.10.2019 11:00 TSV Adelmannsfelden TSV Westhausen Kochertal-Metropole (Athleticum)
06.10.2019 11:00 TSV Adelmannsfelden SG MADS Ostalb 4 Kochertal-Metropole (Athleticum)
06.10.2019 10:00 SG HusBeSt TG Reichenbach Kleine Turnhalle der Uhlandschule
06.10.2019 10:00 SG HusBeSt SC Korb Kleine Turnhalle der Uhlandschule
19.10.2019 11:00 SG MADS Ostalb 4 SG Rems 2 Heidehalle Mutlangen
19.10.2019 11:00 SG MADS Ostalb 4 TSV Westhausen Heidehalle Mutlangen
19.10.2019 15:00 SC Korb TSV Adelmannsfelden Ballspielhalle Korb
19.10.2019 17:00 SC Korb TG Reichenbach Ballspielhalle Korb
19.10.2019 14:00 TSV Schlierbach SG HusBeSt Sporthalle Bergreute
19.10.2019 14:00 TSV Schlierbach SG Rems 3 Sporthalle Bergreute
03.11.2019 15:30 TG Reichenbach TSV Schlierbach Rehgebirgshalle
03.11.2019 15:30 TG Reichenbach SG Rems 2 Rehgebirgshalle
03.11.2019 11:00 SG Rems 3 SG MADS Ostalb 4 Rumold-Sporthalle Rommelshausen
03.11.2019 11:00 SG Rems 3 TSV Adelmannsfelden Rumold-Sporthalle Rommelshausen
03.11.2019 11:00 TSV Westhausen SC Korb Wöllersteinhalle
03.11.2019 11:00 TSV Westhausen SG HusBeSt Wöllersteinhalle
16.11.2019 11:00 SG MADS Ostalb 4 TG Reichenbach Heidehalle Mutlangen
16.11.2019 11:00 SG MADS Ostalb 4 SC Korb Heidehalle Mutlangen
17.11.2019 11:00 TSV Adelmannsfelden TSV Schlierbach Otto-Ulmer-Halle
17.11.2019 11:00 TSV Adelmannsfelden SG Rems 2 Otto-Ulmer-Halle
17.11.2019 11:00 SG Rems 3 SG HusBeSt Rumold-Sporthalle Rommelshausen
17.11.2019 11:00 SG Rems 3 TSV Westhausen Rumold-Sporthalle Rommelshausen
30.11.2019 15:00 TG Reichenbach TSV Adelmannsfelden Rehgebirgshalle
30.11.2019 15:00 TG Reichenbach SG Rems 3 Rehgebirgshalle
30.11.2019 14:00 SG Rems 2 SC Korb Saliersporthalle Waiblingen
30.11.2019 14:00 SG Rems 2 SG HusBeSt Saliersporthalle Waiblingen
01.12.2019 11:00 TSV Schlierbach TSV Westhausen Sporthalle Bergreute
01.12.2019 11:00 TSV Schlierbach SG MADS Ostalb 4 Sporthalle Bergreute
15.12.2019 10:00 SG HusBeSt SG MADS Ostalb 4 Kleine Turnhalle der Uhlandschule
15.12.2019 10:00 SG HusBeSt TSV Adelmannsfelden Kleine Turnhalle der Uhlandschule
15.12.2019 11:00 SC Korb SG Rems 3 Ballspielhalle Korb
15.12.2019 13:00 SC Korb TSV Schlierbach Ballspielhalle Korb
15.12.2019 11:00 TSV Westhausen SG Rems 2 Wöllersteinhalle
15.12.2019 11:00 TSV Westhausen TG Reichenbach Wöllersteinhalle
18.01.2020 14:00 TG Reichenbach SG HusBeSt Rehgebirgshalle
18.01.2020 14:00 TG Reichenbach SC Korb Rehgebirgshalle
18.01.2020 14:00 SG Rems 3 SG Rems 2 Rumold-Sporthalle Rommelshausen
18.01.2020 14:00 SG Rems 3 TSV Schlierbach Rumold-Sporthalle Rommelshausen
19.01.2020 11:00 TSV Westhausen TSV Adelmannsfelden Wöllersteinhalle
19.01.2020 11:00 TSV Westhausen SG MADS Ostalb 4 Wöllersteinhalle
01.02.2020 15:00 SC Korb TSV Westhausen Ballspielhalle Korb
01.02.2020 17:00 SC Korb SG HusBeSt Ballspielhalle Korb
01.02.2020 14:00 TSV Schlierbach TG Reichenbach Sporthalle Bergreute
01.02.2020 14:00 TSV Schlierbach SG Rems 2 Sporthalle Bergreute
02.02.2020 11:00 SG MADS Ostalb 4 SG Rems 3 Heidehalle Mutlangen
02.02.2020 11:00 SG MADS Ostalb 4 TSV Adelmannsfelden Heidehalle Mutlangen
15.02.2020 14:00 SG Rems 2 SG MADS Ostalb 4 Saliersporthalle Waiblingen
15.02.2020 14:00 SG Rems 2 TG Reichenbach Saliersporthalle Waiblingen
15.02.2020 14:00 TSV Adelmannsfelden SC Korb Otto-Ulmer-Halle
15.02.2020 14:00 TSV Adelmannsfelden SG Rems 3 Otto-Ulmer-Halle
16.02.2020 10:00 SG HusBeSt TSV Schlierbach Kleine Turnhalle der Uhlandschule
16.02.2020 10:00 SG HusBeSt TSV Westhausen Kleine Turnhalle der Uhlandschule
29.02.2020 14:00 SG Rems 2 TSV Westhausen Saliersporthalle Waiblingen
29.02.2020 14:00 SG Rems 2 TSV Adelmannsfelden Saliersporthalle Waiblingen
29.02.2020 11:00 SG MADS Ostalb 4 SG HusBeSt Heidehalle Mutlangen
29.02.2020 11:00 SG MADS Ostalb 4 TSV Schlierbach Heidehalle Mutlangen
01.03.2020 11:00 SG Rems 3 SC Korb Rumold-Sporthalle Rommelshausen
01.03.2020 11:00 SG Rems 3 TG Reichenbach Rumold-Sporthalle Rommelshausen
14.03.2020 14:00 TSV Schlierbach TSV Adelmannsfelden Sporthalle Bergreute
14.03.2020 14:00 TSV Schlierbach SC Korb Sporthalle Bergreute
15.03.2020 15:30 TG Reichenbach SG MADS Ostalb 4 Schulturnhalle
15.03.2020 15:30 TG Reichenbach TSV Westhausen Schulturnhalle
15.03.2020 10:00 SG HusBeSt SG Rems 3 Kleine Turnhalle der Uhlandschule
15.03.2020 10:00 SG HusBeSt SG Rems 2 Kleine Turnhalle der Uhlandschule
21.03.2020 15:00 SC Korb SG Rems 2 Ballspielhalle Korb
21.03.2020 17:00 SC Korb SG MADS Ostalb 4 Ballspielhalle Korb
22.03.2020 11:00 TSV Adelmannsfelden TG Reichenbach Otto-Ulmer-Halle
22.03.2020 11:00 TSV Adelmannsfelden SG HusBeSt Otto-Ulmer-Halle
22.03.2020 11:00 TSV Westhausen TSV Schlierbach Wöllersteinhalle
22.03.2020 11:00 TSV Westhausen SG Rems 3 Wöllersteinhalle

Staffelleiter

Name
Amira Oraby
Strasse
Rotenwaldstraße 31
Ort
70197 Stuttgart

Pressewart

Name
Benjamin Ascher