B-Klasse 3 Ost, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SC Weiler/F. 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Linsenhofen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSG Eislingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TG Reichenbach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Neckartailfingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TV Unterboihingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Wernau 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TG Reichenbach 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SC Weiler/F. 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Linsenhofen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSG Eislingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TG Reichenbach 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Neckartailfingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TV Unterboihingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSV Wernau 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TG Reichenbach 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:30 TV Unterboihingen TSG Eislingen 2 Sporthalle Am Berg
05.10.2019 14:30 TV Unterboihingen SC Weiler/F. 2 Sporthalle Am Berg
06.10.2019 14:00 TSV Wernau 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Realschulsporthalle Wernau
06.10.2019 14:00 TSV Wernau 2 TSV Neckartailfingen Realschulsporthalle Wernau
06.10.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TSV Linsenhofen Schulturnhalle
06.10.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TG Reichenbach 2 Schulturnhalle
19.10.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TSV Neckartailfingen Sporthalle Öschhalle 1
19.10.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TSV Wernau 2 Sporthalle Öschhalle 1
19.10.2019 14:00 TSV Linsenhofen SC Weiler/F. 2 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
19.10.2019 14:00 TSV Linsenhofen TV Unterboihingen Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
20.10.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TG Reichenbach 2 Breitwiesenhalle
20.10.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TG Reichenbach 3 Breitwiesenhalle
03.11.2019 15:00 SC Weiler/F. 2 TG Reichenbach 3 Gemeindehalle Weiler
03.11.2019 15:00 SC Weiler/F. 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Gemeindehalle Weiler
03.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSV Wernau 2 Rehgebirgshalle
03.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSG Eislingen 2 Rehgebirgshalle
03.11.2019 11:00 TSV Neckartailfingen TV Unterboihingen Liebenauhalle
03.11.2019 11:00 TSV Neckartailfingen TSV Linsenhofen Liebenauhalle
16.11.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TG Reichenbach 3 Sporthalle Öschhalle 1
16.11.2019 14:00 TSG Eislingen 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Sporthalle Öschhalle 1
17.11.2019 14:00 TSV Wernau 2 SC Weiler/F. 2 Realschulsporthalle Wernau
17.11.2019 14:00 TSV Wernau 2 TV Unterboihingen Realschulsporthalle Wernau
17.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSV Linsenhofen Schulturnhalle
17.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSV Neckartailfingen Schulturnhalle
30.11.2019 15:00 SC Weiler/F. 2 TSG Eislingen 2 Gemeindehalle Weiler
30.11.2019 15:00 SC Weiler/F. 2 TG Reichenbach 2 Gemeindehalle Weiler
01.12.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TV Unterboihingen Breitwiesenhalle
01.12.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSV Linsenhofen Breitwiesenhalle
01.12.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TSV Neckartailfingen Rehgebirgshalle
01.12.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TSV Wernau 2 Rehgebirgshalle
14.12.2019 14:30 TV Unterboihingen TG Reichenbach 2 Sporthalle Im Grund
14.12.2019 14:30 TV Unterboihingen TG Reichenbach 3 Sporthalle Im Grund
14.12.2019 14:00 TSV Neckartailfingen SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Liebenauhalle
14.12.2019 14:00 TSV Neckartailfingen SC Weiler/F. 2 Liebenauhalle
15.12.2019 14:00 TSV Linsenhofen TSV Wernau 2 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
15.12.2019 14:00 TSV Linsenhofen TSG Eislingen 2 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
19.01.2020 15:00 SC Weiler/F. 2 TSV Linsenhofen Gemeindehalle Weiler
19.01.2020 15:00 SC Weiler/F. 2 TV Unterboihingen Gemeindehalle Weiler
19.01.2020 11:00 TG Reichenbach 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Rehgebirgshalle
19.01.2020 11:00 TG Reichenbach 2 TG Reichenbach 3 Rehgebirgshalle
19.01.2020 11:00 TSV Neckartailfingen TSG Eislingen 2 Sport Aichtal
19.01.2020 11:00 TSV Neckartailfingen TSV Wernau 2 Sport Aichtal
01.02.2020 14:30 TV Unterboihingen TSV Neckartailfingen Sporthalle Im Grund
01.02.2020 14:30 TV Unterboihingen TSV Linsenhofen Sporthalle Im Grund
01.02.2020 15:00 TG Reichenbach 3 SC Weiler/F. 2 Rehgebirgshalle
01.02.2020 15:00 TG Reichenbach 3 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Rehgebirgshalle
02.02.2020 14:00 TSV Wernau 2 TG Reichenbach 2 Sporthalle Neckartal
02.02.2020 14:00 TSV Wernau 2 TSG Eislingen 2 Sporthalle Neckartal
15.02.2020 15:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSV Wernau 2 Brühlhalle
15.02.2020 15:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach SC Weiler/F. 2 Brühlhalle
15.02.2020 14:00 TSV Linsenhofen TG Reichenbach 3 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
15.02.2020 14:00 TSV Linsenhofen TSV Neckartailfingen Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
16.02.2020 11:00 TSG Eislingen 2 TV Unterboihingen Öschhalle 2
16.02.2020 11:00 TSG Eislingen 2 TG Reichenbach 2 Öschhalle 2
29.02.2020 14:00 TSV Wernau 2 TSV Linsenhofen Realschulsporthalle Wernau
29.02.2020 14:00 TSV Wernau 2 TG Reichenbach 3 Realschulsporthalle Wernau
01.03.2020 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSV Neckartailfingen Breitwiesenhalle
01.03.2020 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSG Eislingen 2 Breitwiesenhalle
01.03.2020 10:00 TG Reichenbach 2 TV Unterboihingen Rehgebirgshalle
01.03.2020 10:00 TG Reichenbach 2 SC Weiler/F. 2 Rehgebirgshalle
14.03.2020 14:00 TSV Linsenhofen TG Reichenbach 2 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
14.03.2020 14:00 TSV Linsenhofen SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
15.03.2020 15:00 SC Weiler/F. 2 TSV Wernau 2 Gemeindehalle Weiler
15.03.2020 15:00 SC Weiler/F. 2 TSV Neckartailfingen Gemeindehalle Weiler
15.03.2020 10:00 TG Reichenbach 3 TSG Eislingen 2 Schulturnhalle
15.03.2020 10:00 TG Reichenbach 3 TV Unterboihingen Schulturnhalle
21.03.2020 12:00 TSG Eislingen 2 SC Weiler/F. 2 Öschhalle 2
21.03.2020 12:00 TSG Eislingen 2 TSV Linsenhofen Öschhalle 2
21.03.2020 14:30 TV Unterboihingen SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Sporthalle Im Grund
21.03.2020 14:30 TV Unterboihingen TSV Wernau 2 Sporthalle Im Grund
21.03.2020 14:00 TSV Neckartailfingen TG Reichenbach 3 Liebenauhalle
21.03.2020 14:00 TSV Neckartailfingen TG Reichenbach 2 Liebenauhalle

Staffelleiter

Name
Kayla Johnson
Ort

Pressewart

Name
Benjamin Ascher