B-Klasse 3 Ost, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TG Reichenbach 2 14 14 1121  :  773 42  :  4 41 2.93
2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 14 12 1116  :  828 38  :  8 37 2.64
3 TSV Wernau 2 14 8 1025  :  894 28  :  19 25 1.79
4 TSV Linsenhofen 13 7 1039  :  882 25  :  21 22 1.69
5 TV Unterboihingen 13 7 1081  :  1029 24  :  24 19 1.46
6 TSG Eislingen 2 13 4 1038  :  1102 20  :  31 14 1.08
7 SC Weiler/F. 2 13 4 894  :  1043 16  :  30 11 0.85
8 TSV Neckartailfingen 13 4 746  :  1022 12  :  32 10 0.77
9 TG Reichenbach 3 13 0 544  :  1031 3  :  39 1 0.08
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TG Reichenbach 2 14 14 13 1 0 0 1121:773 42:4 41 2.93
2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 14 12 12 0 1 1 1116:828 38:8 37 2.64
3 TSV Wernau 2 14 8 8 0 1 5 1025:894 28:19 25 1.79
4 TSV Linsenhofen 13 7 7 0 1 5 1039:882 25:21 22 1.69
5 TV Unterboihingen 13 7 5 2 0 6 1081:1029 24:24 19 1.46
6 TSG Eislingen 2 13 4 3 1 3 6 1038:1102 20:31 14 1.08
7 SC Weiler/F. 2 13 4 3 1 0 9 894:1043 16:30 11 0.85
8 TSV Neckartailfingen 13 4 2 2 0 9 746:1022 12:32 10 0.77
9 TG Reichenbach 3 13 0 0 0 1 12 544:1031 3:39 1 0.08

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SC Weiler/F. 2 TSV Wernau 2 Gemeindehalle Weiler
SC Weiler/F. 2 TSV Neckartailfingen Gemeindehalle Weiler
TSV Linsenhofen TG Reichenbach 2 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
TSV Linsenhofen SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
TG Reichenbach 3 TSG Eislingen 2 Schulturnhalle
TG Reichenbach 3 TV Unterboihingen Schulturnhalle
TSG Eislingen 2 SC Weiler/F. 2 Öschhalle 2
TSG Eislingen 2 TSV Linsenhofen Öschhalle 2
TV Unterboihingen SG TV Hochdorf / TV Reichenbach Sporthalle Im Grund
TV Unterboihingen TSV Wernau 2 Sporthalle Im Grund
TSV Neckartailfingen TG Reichenbach 3 Liebenauhalle
TSV Neckartailfingen TG Reichenbach 2 Liebenauhalle
05.10.2019 14:30 TV Unterboihingen TSG Eislingen 2 3:2 (22:25 25:17 21:25 25:15 15:13)
05.10.2019 14:30 TV Unterboihingen SC Weiler/F. 2 3:1 (21:25 25:15 25:23 25:19)
06.10.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TSV Linsenhofen 0:3 (19:25 8:25 5:25)
06.10.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TG Reichenbach 2 0:3 (9:25 9:25 6:25)
06.10.2019 14:00 TSV Wernau 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 0:3 (18:25 13:25 14:25)
06.10.2019 14:00 TSV Wernau 2 TSV Neckartailfingen 3:0 (25:7 25:5 27:25)
19.10.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TSV Neckartailfingen 2:3 (23:25 25:12 25:18 21:25 13:15)
19.10.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TSV Wernau 2 3:2 (23:25 25:16 25:27 25:20 15:11)
19.10.2019 14:00 TSV Linsenhofen SC Weiler/F. 2 3:1 (29:31 25:12 25:14 25:7)
19.10.2019 14:00 TSV Linsenhofen TV Unterboihingen 0:3 (23:25 25:27 17:25)
20.10.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TG Reichenbach 2 0:3 (22:25 20:25 24:26)
20.10.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TG Reichenbach 3 3:0 (25:14 25:14 25:16)
03.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSV Wernau 2 3:0 (25:5 25:18 25:20)
03.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSG Eislingen 2 3:0 (25:13 25:17 25:16)
03.11.2019 11:00 TSV Neckartailfingen TV Unterboihingen 0:3 (10:25 14:25 19:25)
03.11.2019 11:00 TSV Neckartailfingen TSV Linsenhofen 0:3 (9:25 20:25 10:25)
03.11.2019 15:00 SC Weiler/F. 2 TG Reichenbach 3 3:0 (25:15 25:11 25:15)
03.11.2019 15:00 SC Weiler/F. 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 0:3 (23:25 20:25 22:25)
16.11.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TG Reichenbach 3 3:0 (25:11 25:11 25:13)
16.11.2019 14:00 TSG Eislingen 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 0:3 (20:25 20:25 19:25)
17.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSV Linsenhofen 3:0 (25:16 25:22 25:14)
17.11.2019 10:00 TG Reichenbach 2 TSV Neckartailfingen 3:0 (25:16 25:16 27:25)
17.11.2019 14:00 TSV Wernau 2 SC Weiler/F. 2 3:0 (25:11 25:14 25:16)
17.11.2019 14:00 TSV Wernau 2 TV Unterboihingen 3:0 (25:22 25:18 25:18)
01.12.2019 10:00 SC Weiler/F. 2 TSG Eislingen 2 1:3 (25:15 23:25 13:25 23:25)
01.12.2019 10:00 SC Weiler/F. 2 TG Reichenbach 2 0:3 (11:25 12:25 7:25)
01.12.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TSV Neckartailfingen 0:3 (18:25 17:25 13:25)
01.12.2019 10:00 TG Reichenbach 3 TSV Wernau 2 0:3 (16:25 5:25 5:25)
01.12.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TV Unterboihingen 3:1 (24:26 25:19 28:26 25:15)
01.12.2019 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSV Linsenhofen 3:0 (25:19 25:17 25:22)
14.12.2019 14:00 TSV Neckartailfingen SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 0:3 (13:25 13:25 22:25)
14.12.2019 14:00 TSV Neckartailfingen SC Weiler/F. 2 3:1 (25:22 21:25 25:21 25:23)
14.12.2019 14:30 TV Unterboihingen TG Reichenbach 2 1:3 (25:21 19:25 20:25 13:25)
14.12.2019 14:30 TV Unterboihingen TG Reichenbach 3 3:2 (18:25 25:13 22:25 25:13 15:4)
15.12.2019 14:00 TSV Linsenhofen TSV Wernau 2 3:1 (25:20 25:13 20:25 25:20)
15.12.2019 14:00 TSV Linsenhofen TSG Eislingen 2 3:1 (21:25 25:19 28:26 28:26)
19.01.2020 11:00 TG Reichenbach 2 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 3:2 (23:25 20:25 25:22 25:15 15:13)
19.01.2020 11:00 TG Reichenbach 2 TG Reichenbach 3 3:0 (25:13 25:12 25:15)
19.01.2020 11:00 TSV Neckartailfingen TSG Eislingen 2 3:2 (12:25 16:25 25:14 25:22 15:11)
19.01.2020 11:00 TSV Neckartailfingen TSV Wernau 2 0:3 (7:25 21:25 14:25)
19.01.2020 15:00 SC Weiler/F. 2 TSV Linsenhofen 3:2 (25:17 17:25 25:16 10:25 15:11)
19.01.2020 15:00 SC Weiler/F. 2 TV Unterboihingen 3:0 (25:21 25:22 28:26)
01.02.2020 14:30 TV Unterboihingen TSV Neckartailfingen 3:0 (25:20 25:23 25:16)
01.02.2020 14:30 TV Unterboihingen TSV Linsenhofen 3:1 (25:18 20:25 26:24 25:19)
01.02.2020 15:00 TG Reichenbach 3 SC Weiler/F. 2 1:3 (21:25 18:25 28:26 11:25)
01.02.2020 15:00 TG Reichenbach 3 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach 0:3 (17:25 6:25 7:25)
02.02.2020 14:00 TSV Wernau 2 TG Reichenbach 2 0:3 (16:25 19:25 23:25)
02.02.2020 14:00 TSV Wernau 2 TSG Eislingen 2 3:0 (25:13 25:16 25:8)
15.02.2020 14:00 TSV Linsenhofen TG Reichenbach 3 3:0 (25:8 25:7 25:12)
15.02.2020 14:00 TSV Linsenhofen TSV Neckartailfingen 3:0 (25:15 25:10 25:10)
15.02.2020 15:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSV Wernau 2 3:1 (25:13 25:20 23:25 25:21)
15.02.2020 15:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach SC Weiler/F. 2 3:0 (25:15 25:20 25:16)
16.02.2020 11:00 TSG Eislingen 2 TV Unterboihingen 3:1 (25:23 27:25 15:25 26:24)
16.02.2020 11:00 TSG Eislingen 2 TG Reichenbach 2 1:3 (25:14 16:25 19:25 18:25)
29.02.2020 14:00 TSV Wernau 2 TG Reichenbach 3 3:0 (25:17 25:8 25:14)
01.03.2020 10:00 TG Reichenbach 2 TV Unterboihingen 3:0 (25:18 25:22 25:22)
01.03.2020 10:00 TG Reichenbach 2 SC Weiler/F. 2 3:0 (25:9 25:21 25:10)
01.03.2020 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSV Neckartailfingen 3:0 (25:11 25:9 25:7)
01.03.2020 11:00 SG TV Hochdorf / TV Reichenbach TSG Eislingen 2 3:0 (25:21 25:18 25:13)
04.03.2020 20:30 TSV Wernau 2 TSV Linsenhofen 3:1 (25:22 21:25 25:23 25:13)

Staffelleiter

Name
Kayla Johnson
Ort

Pressewart

Name
Benjamin Ascher