B-Klasse 2 Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SV Hauerz 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 VfB Friedrichshafen 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSG Bad Wurzach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 VfB Friedrichshafen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SV Horgenzell 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SV Eglofs 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 BSG Immenstaad 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TV Markdorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SV Hauerz 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 VfB Friedrichshafen 4 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSG Bad Wurzach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 VfB Friedrichshafen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SV Horgenzell 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SV Eglofs 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 BSG Immenstaad 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TV Markdorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 SV Horgenzell 3 TSG Bad Wurzach Sporthalle Horgenzell
05.10.2019 15:00 SV Horgenzell 3 SV Hauerz 2 Sporthalle Horgenzell
05.10.2019 14:00 SV Eglofs 2 BSG Immenstaad 2 Turnhalle Eglofs
05.10.2019 14:00 SV Eglofs 2 TV Markdorf Turnhalle Eglofs
05.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 2 ZF ARENA Friedrichshafen
05.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 3 ZF ARENA Friedrichshafen
19.10.2019 14:00 TV Markdorf SV Horgenzell 3 Sporthalle Bildungszentrum
19.10.2019 14:00 TV Markdorf BSG Immenstaad 2 Sporthalle Bildungszentrum
19.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 SV Eglofs 2 ZF ARENA Friedrichshafen
19.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 2 ZF ARENA Friedrichshafen
20.10.2019 14:00 SV Hauerz 2 VfB Friedrichshafen 4 Turn- und Festhalle Hauerz
20.10.2019 14:00 SV Hauerz 2 TSG Bad Wurzach Turn- und Festhalle Hauerz
02.11.2019 14:00 VfB Friedrichshafen 2 SV Hauerz 2 ZF ARENA Friedrichshafen
02.11.2019 14:00 VfB Friedrichshafen 2 SV Horgenzell 3 ZF ARENA Friedrichshafen
02.11.2019 15:00 TSG Bad Wurzach TV Markdorf Riedsporthalle
02.11.2019 15:00 TSG Bad Wurzach SV Eglofs 2 Riedsporthalle
02.11.2019 10:00 BSG Immenstaad 2 VfB Friedrichshafen 3 Linzgauhalle
02.11.2019 10:00 BSG Immenstaad 2 VfB Friedrichshafen 4 Linzgauhalle
16.11.2019 14:00 TV Markdorf VfB Friedrichshafen 2 Sporthalle Bildungszentrum
16.11.2019 14:00 TV Markdorf VfB Friedrichshafen 3 Sporthalle Bildungszentrum
16.11.2019 14:00 SV Eglofs 2 SV Hauerz 2 Turnhalle Eglofs
16.11.2019 14:00 SV Eglofs 2 SV Horgenzell 3 Turnhalle Eglofs
16.11.2019 15:00 TSG Bad Wurzach VfB Friedrichshafen 4 Riedsporthalle
16.11.2019 15:00 TSG Bad Wurzach BSG Immenstaad 2 Riedsporthalle
30.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 2 SV Eglofs 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen
30.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 2 TSG Bad Wurzach Mehrzweckhalle Jettenhausen
30.11.2019 14:00 SV Horgenzell 3 VfB Friedrichshafen 3 Sporthalle Horgenzell
30.11.2019 15:00 SV Horgenzell 3 VfB Friedrichshafen 4 Sporthalle Horgenzell
30.11.2019 14:00 SV Hauerz 2 BSG Immenstaad 2 Turn- und Festhalle Hauerz
30.11.2019 14:00 SV Hauerz 2 TV Markdorf Turn- und Festhalle Hauerz
14.12.2019 12:00 VfB Friedrichshafen 4 TV Markdorf ZF ARENA Friedrichshafen
14.12.2019 12:00 VfB Friedrichshafen 4 SV Eglofs 2 ZF ARENA Friedrichshafen
14.12.2019 10:00 BSG Immenstaad 2 SV Horgenzell 3 Linzgauhalle
14.12.2019 10:00 BSG Immenstaad 2 VfB Friedrichshafen 2 Linzgauhalle
15.12.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 TSG Bad Wurzach ZF ARENA Friedrichshafen
15.12.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 SV Hauerz 2 ZF ARENA Friedrichshafen
18.01.2020 15:00 TSG Bad Wurzach SV Horgenzell 3 Riedsporthalle
18.01.2020 15:00 TSG Bad Wurzach SV Hauerz 2 Riedsporthalle
19.01.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 4 ZF ARENA Friedrichshafen
19.01.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 3 ZF ARENA Friedrichshafen
19.01.2020 14:00 BSG Immenstaad 2 SV Eglofs 2 Sporthalle Bildungszentrum
19.01.2020 14:00 BSG Immenstaad 2 TV Markdorf Sporthalle Bildungszentrum
01.02.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 3 BSG Immenstaad 2 ZF ARENA Friedrichshafen
01.02.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 4 ZF ARENA Friedrichshafen
02.02.2020 11:00 TV Markdorf TSG Bad Wurzach Sporthalle Bildungszentrum
02.02.2020 11:00 TV Markdorf SV Eglofs 2 Sporthalle Bildungszentrum
02.02.2020 14:00 SV Hauerz 2 VfB Friedrichshafen 2 Turn- und Festhalle Hauerz
02.02.2020 14:00 SV Hauerz 2 SV Horgenzell 3 Turn- und Festhalle Hauerz
15.02.2020 14:00 SV Horgenzell 3 TV Markdorf Sporthalle Horgenzell
15.02.2020 15:00 SV Horgenzell 3 VfB Friedrichshafen 2 Sporthalle Horgenzell
15.02.2020 14:00 SV Eglofs 2 VfB Friedrichshafen 3 Turnhalle Eglofs
15.02.2020 14:00 SV Eglofs 2 TSG Bad Wurzach Turnhalle Eglofs
15.02.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 4 SV Hauerz 2 ZF ARENA Friedrichshafen
15.02.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 4 BSG Immenstaad 2 ZF ARENA Friedrichshafen
29.02.2020 14:00 SV Horgenzell 3 BSG Immenstaad 2 Sporthalle Horgenzell
29.02.2020 15:00 SV Horgenzell 3 SV Eglofs 2 Sporthalle Horgenzell
29.02.2020 14:00 TV Markdorf VfB Friedrichshafen 4 ZF ARENA Friedrichshafen
29.02.2020 14:00 TV Markdorf SV Hauerz 2 ZF ARENA Friedrichshafen
29.02.2020 15:00 TSG Bad Wurzach VfB Friedrichshafen 3 Riedsporthalle
29.02.2020 15:00 TSG Bad Wurzach VfB Friedrichshafen 2 Riedsporthalle
14.03.2020 17:30 VfB Friedrichshafen 2 TV Markdorf ZF ARENA Friedrichshafen
14.03.2020 17:30 VfB Friedrichshafen 2 BSG Immenstaad 2 ZF ARENA Friedrichshafen
14.03.2020 12:30 VfB Friedrichshafen 4 TSG Bad Wurzach ZF ARENA Friedrichshafen
14.03.2020 12:30 VfB Friedrichshafen 4 SV Horgenzell 3 ZF ARENA Friedrichshafen
14.03.2020 14:00 SV Hauerz 2 SV Eglofs 2 Turn- und Festhalle Hauerz
14.03.2020 14:00 SV Hauerz 2 VfB Friedrichshafen 3 Turn- und Festhalle Hauerz
21.03.2020 10:00 SV Eglofs 2 VfB Friedrichshafen 2 Turnhalle Eglofs
21.03.2020 10:00 SV Eglofs 2 VfB Friedrichshafen 4 Turnhalle Eglofs
21.03.2020 13:00 VfB Friedrichshafen 3 SV Horgenzell 3 ZF ARENA Friedrichshafen
21.03.2020 13:00 VfB Friedrichshafen 3 TV Markdorf ZF ARENA Friedrichshafen
21.03.2020 11:00 BSG Immenstaad 2 SV Hauerz 2 Linzgauhalle
21.03.2020 11:00 BSG Immenstaad 2 TSG Bad Wurzach Linzgauhalle

Staffelleiter

Name
Marina Ilg
Strasse
Telawiallee 37-1
Ort
88400 Biberach

Pressewart

Name
Thomas Martin