B-Klasse 1 Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG SC/TSG Giengen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VSG Bellenberg/Vöhringen II 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VC Baustetten 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Blaustein 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SG SC/TSG Giengen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 VSG Bellenberg/Vöhringen II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 VC Baustetten 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSV Blaustein 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 SG SC/TSG Giengen VC Baustetten 3 Bühlturnhalle
05.10.2019 15:00 SG SC/TSG Giengen SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen Bühlturnhalle
06.10.2019 10:00 VSG Bellenberg/Vöhringen II VfB Ulm 3 ASV Halle
06.10.2019 13:00 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen TSV Blaustein 2 Kultur- und Sporthalle
06.10.2019 14:00 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen SV Ing.Muttensweiler-St. 2 Kultur- und Sporthalle
19.10.2019 14:00 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 VSG Bellenberg/Vöhringen II Mehrzweckhalle Muttensweiler
19.10.2019 15:00 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 TSV Blaustein 2 Mehrzweckhalle Muttensweiler
20.10.2019 11:00 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen Lindenhalle Machtolsheim
20.10.2019 12:00 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen VC Baustetten 3 Lindenhalle Machtolsheim
02.11.2019 13:00 VfB Ulm 3 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
02.11.2019 13:00 VfB Ulm 3 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
03.11.2019 12:00 VC Baustetten 3 VSG Bellenberg/Vöhringen II Turnhalle Baustetten
03.11.2019 10:30 TSV Blaustein 2 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen Blautalhalle
03.11.2019 10:30 TSV Blaustein 2 SG SC/TSG Giengen Blautalhalle
16.11.2019 14:00 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 VC Baustetten 3 Mehrzweckhalle Muttensweiler
16.11.2019 15:00 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen Mehrzweckhalle Muttensweiler
16.11.2019 13:00 VfB Ulm 3 SG SC/TSG Giengen Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
16.11.2019 13:00 VfB Ulm 3 TSV Blaustein 2 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
17.11.2019 14:30 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen VSG Bellenberg/Vöhringen II Sporthalle im Kronried
01.12.2019 14:00 VC Baustetten 3 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen Turnhalle Baustetten
01.12.2019 15:00 VC Baustetten 3 VfB Ulm 3 Turnhalle Baustetten
01.12.2019 10:00 VSG Bellenberg/Vöhringen II SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen ASV Halle
01.12.2019 11:00 VSG Bellenberg/Vöhringen II SG SC/TSG Giengen ASV Halle
14.12.2019 14:00 SG SC/TSG Giengen SV Ing.Muttensweiler-St. 2 Bühlturnhalle
14.12.2019 15:00 SG SC/TSG Giengen SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen Bühlturnhalle
14.12.2019 14:00 TSV Blaustein 2 VSG Bellenberg/Vöhringen II Blautalhalle
14.12.2019 15:00 TSV Blaustein 2 VC Baustetten 3 Blautalhalle
15.12.2019 11:00 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen VfB Ulm 3 Lindenhalle Machtolsheim
18.01.2020 13:00 VfB Ulm 3 VSG Bellenberg/Vöhringen II Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
18.01.2020 14:00 TSV Blaustein 2 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen Blautalhalle
18.01.2020 15:00 TSV Blaustein 2 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 Blautalhalle
19.01.2020 14:00 VC Baustetten 3 SG SC/TSG Giengen Turnhalle Baustetten
19.01.2020 15:00 VC Baustetten 3 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen Turnhalle Baustetten
01.02.2020 14:00 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 VfB Ulm 3 Mehrzweckhalle Muttensweiler
01.02.2020 15:00 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen Mehrzweckhalle Muttensweiler
01.02.2020 14:00 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen SG SC/TSG Giengen
02.02.2020 11:00 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen TSV Blaustein 2 Lindenhalle Machtolsheim
15.02.2020 14:00 VSG Bellenberg/Vöhringen II SV Ing.Muttensweiler-St. 2 ASV Halle
15.02.2020 15:00 VSG Bellenberg/Vöhringen II VC Baustetten 3 ASV Halle
15.02.2020 14:00 SG SC/TSG Giengen TSV Blaustein 2 Bühlturnhalle
16.02.2020 13:00 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen Kultur- und Sporthalle
16.02.2020 13:00 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen VfB Ulm 3 Kultur- und Sporthalle
29.02.2020 14:00 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 SG SC/TSG Giengen Mehrzweckhalle Muttensweiler
29.02.2020 13:00 VfB Ulm 3 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
29.02.2020 13:00 VfB Ulm 3 VC Baustetten 3 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
01.03.2020 10:00 VSG Bellenberg/Vöhringen II TSV Blaustein 2 ASV Halle
01.03.2020 11:00 VSG Bellenberg/Vöhringen II SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen ASV Halle
14.03.2020 15:00 VC Baustetten 3 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 Turnhalle Baustetten
14.03.2020 16:00 VC Baustetten 3 TSV Blaustein 2 Turnhalle Baustetten
14.03.2020 14:00 SG SC/TSG Giengen VfB Ulm 3 Bühlturnhalle
14.03.2020 15:00 SG SC/TSG Giengen VSG Bellenberg/Vöhringen II Bühlturnhalle
22.03.2020 13:00 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen VC Baustetten 3 Sporthalle im Kronried
22.03.2020 13:00 SG TSV Bad Saulgau / TSV Ertingen SG SC/TSG Giengen Sporthalle im Kronried
22.03.2020 11:00 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen VSG Bellenberg/Vöhringen II Lindenhalle Machtolsheim
22.03.2020 12:00 SG SV Machtolsheim/TSV Berghülen SV Ing.Muttensweiler-St. 2 Lindenhalle Machtolsheim
22.03.2020 11:00 TSV Blaustein 2 VfB Ulm 3 Blautalhalle

Staffelleiter

Name
Beatrice Hechelmann
Ort

Pressewart

Name
Thomas Martin