Bezirksliga Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 5 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SSV Geißelhardt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG Sportschule Waldenburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Willsbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SG Stromberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SpVgg Möckmühl 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 ASV Botnang 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Untersteinbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 5 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SSV Geißelhardt 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SG Sportschule Waldenburg 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Willsbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SG Stromberg 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SpVgg Möckmühl 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 ASV Botnang 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TSV Untersteinbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 SG Sportschule Waldenburg SG Stromberg Horst-Maurer-Halle
05.10.2019 15:00 SG Sportschule Waldenburg MTV Stuttgart 5 Horst-Maurer-Halle
06.10.2019 16:30 SpVgg Möckmühl SV Salamander Kornwestheim Grundschulturnhalle
06.10.2019 17:30 SpVgg Möckmühl TSV Untersteinbach Grundschulturnhalle
19.10.2019 15:30 TSV Untersteinbach TSV Willsbach Sporthalle Steinbacher Tal
19.10.2019 16:30 TSV Untersteinbach SV Salamander Kornwestheim Sporthalle Steinbacher Tal
20.10.2019 14:00 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg
20.10.2019 14:00 SSV Geißelhardt ASV Botnang
20.10.2019 11:00 MTV Stuttgart 5 SpVgg Möckmühl MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
20.10.2019 11:00 MTV Stuttgart 5 SG Stromberg MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
02.11.2019 13:00 ASV Botnang TSV Untersteinbach Ballspielhalle Botnang
02.11.2019 13:00 ASV Botnang SpVgg Möckmühl Ballspielhalle Botnang
03.11.2019 14:00 SV Salamander Kornwestheim MTV Stuttgart 5
03.11.2019 14:00 SV Salamander Kornwestheim SG Sportschule Waldenburg
03.11.2019 11:00 SG Stromberg SSV Geißelhardt Schönenberghalle
03.11.2019 12:00 SG Stromberg TSV Willsbach Schönenberghalle
10.11.2019 11:00 TSV Willsbach SSV Geißelhardt
 
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
16.11.2019 14:00 SSV Geißelhardt SV Salamander Kornwestheim
16.11.2019 14:00 SSV Geißelhardt TSV Untersteinbach
17.11.2019 11:00 TSV Willsbach MTV Stuttgart 5 Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
17.11.2019 12:00 TSV Willsbach SG Sportschule Waldenburg Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
17.11.2019 11:00 SG Stromberg SpVgg Möckmühl Schönenberghalle
17.11.2019 12:00 SG Stromberg ASV Botnang Schönenberghalle
24.11.2019 11:00 TSV Willsbach ASV Botnang
 
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
30.11.2019 14:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Untersteinbach Horst-Maurer-Halle
30.11.2019 15:00 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl Horst-Maurer-Halle
01.12.2019 14:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Willsbach
01.12.2019 14:00 SV Salamander Kornwestheim SG Stromberg
01.12.2019 15:00 MTV Stuttgart 5 ASV Botnang MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
01.12.2019 15:00 MTV Stuttgart 5 SSV Geißelhardt MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
14.12.2019 16:00 ASV Botnang SG Sportschule Waldenburg Ballspielhalle Botnang
14.12.2019 16:00 ASV Botnang SV Salamander Kornwestheim Ballspielhalle Botnang
15.12.2019 11:30 SpVgg Möckmühl SSV Geißelhardt Grundschulturnhalle
15.12.2019 12:30 SpVgg Möckmühl TSV Willsbach Grundschulturnhalle
15.12.2019 10:30 TSV Untersteinbach SG Stromberg Sporthalle Steinbacher Tal
15.12.2019 11:30 TSV Untersteinbach MTV Stuttgart 5 Sporthalle Steinbacher Tal
19.01.2020 14:00 SV Salamander Kornwestheim SpVgg Möckmühl
19.01.2020 14:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Untersteinbach
19.01.2020 11:00 SG Stromberg SG Sportschule Waldenburg Schönenberghalle
19.01.2020 12:00 SG Stromberg MTV Stuttgart 5 Schönenberghalle
19.01.2020 14:00 ASV Botnang TSV Willsbach Ballspielhalle Botnang
19.01.2020 14:00 ASV Botnang SSV Geißelhardt Ballspielhalle Botnang
01.02.2020 14:00 SSV Geißelhardt SG Stromberg
01.02.2020 14:00 SSV Geißelhardt TSV Willsbach
01.02.2020 15:30 TSV Untersteinbach ASV Botnang Sporthalle Steinbacher Tal
01.02.2020 16:30 TSV Untersteinbach SpVgg Möckmühl Sporthalle Steinbacher Tal
02.02.2020 11:00 MTV Stuttgart 5 SV Salamander Kornwestheim MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
02.02.2020 11:00 MTV Stuttgart 5 SG Sportschule Waldenburg MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.02.2020 14:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt Horst-Maurer-Halle
15.02.2020 15:00 SG Sportschule Waldenburg SV Salamander Kornwestheim Horst-Maurer-Halle
15.02.2020 15:00 TSV Willsbach TSV Untersteinbach Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
15.02.2020 16:00 TSV Willsbach SG Stromberg Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
15.02.2020 11:30 SpVgg Möckmühl MTV Stuttgart 5 Grundschulturnhalle
15.02.2020 11:30 SpVgg Möckmühl ASV Botnang Grundschulturnhalle
29.02.2020 14:00 SG Sportschule Waldenburg ASV Botnang Mehrzweckhalle am Franz-Gehweiler-Haus
29.02.2020 15:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Willsbach Mehrzweckhalle am Franz-Gehweiler-Haus
01.03.2020 14:00 SSV Geißelhardt SpVgg Möckmühl
01.03.2020 14:00 SSV Geißelhardt MTV Stuttgart 5
01.03.2020 11:00 SG Stromberg TSV Untersteinbach Schönenberghalle
01.03.2020 12:00 SG Stromberg SV Salamander Kornwestheim Schönenberghalle
14.03.2020 14:00 MTV Stuttgart 5 TSV Willsbach MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
14.03.2020 14:00 MTV Stuttgart 5 TSV Untersteinbach MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
15.03.2020 14:00 SV Salamander Kornwestheim SSV Geißelhardt
15.03.2020 14:00 SV Salamander Kornwestheim ASV Botnang
15.03.2020 11:30 SpVgg Möckmühl SG Stromberg Grundschulturnhalle
15.03.2020 11:30 SpVgg Möckmühl SG Sportschule Waldenburg Grundschulturnhalle
21.03.2020 13:00 ASV Botnang MTV Stuttgart 5 Ballspielhalle Botnang
21.03.2020 13:00 ASV Botnang SG Stromberg Ballspielhalle Botnang
22.03.2020 11:00 TSV Willsbach SV Salamander Kornwestheim Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
22.03.2020 12:00 TSV Willsbach SpVgg Möckmühl Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
22.03.2020 10:30 TSV Untersteinbach SG Sportschule Waldenburg Sporthalle Steinbacher Tal
22.03.2020 11:30 TSV Untersteinbach SSV Geißelhardt Sporthalle Steinbacher Tal

Staffelleiter

Name
Christian Geiger
Strasse
Rohräckerstraße 1
Ort
74321 Bietigheim-Bissingen
Handy
017684657822

Pressewart

Name
Klaus Brenner