A-Klasse 2 Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Bad Mergentheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Niederstetten 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSG Öhringen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Untereisesheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Creglingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TV Niederstetten 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Bad Mergentheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TV Niederstetten 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSG Öhringen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSV Untereisesheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TV Creglingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TV Niederstetten 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 TV Niederstetten 3 TV Niederstetten 2
05.10.2019 14:00 TV Niederstetten 3 TSV Untereisesheim
05.10.2019 14:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TSG Öhringen
05.10.2019 14:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TV Bad Mergentheim
19.10.2019 14:00 TSG Öhringen TV Niederstetten 2
19.10.2019 14:00 TSG Öhringen TV Creglingen
19.10.2019 14:00 TV Bad Mergentheim TSV Untereisesheim
19.10.2019 14:00 TV Bad Mergentheim TV Niederstetten 3
02.11.2019 14:00 TSV Untereisesheim TV Niederstetten 2
02.11.2019 14:00 TSV Untereisesheim SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
02.11.2019 14:00 TV Creglingen TV Bad Mergentheim
02.11.2019 14:00 TV Creglingen TV Niederstetten 3
16.11.2019 14:00 TSG Öhringen TV Niederstetten 3
16.11.2019 14:00 TSG Öhringen TV Bad Mergentheim
16.11.2019 14:00 TV Creglingen SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
16.11.2019 14:00 TV Creglingen TV Niederstetten 2
30.11.2019 14:00 TSV Untereisesheim TV Creglingen
30.11.2019 14:00 TSV Untereisesheim TSG Öhringen
30.11.2019 14:00 TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim
30.11.2019 14:00 TV Niederstetten 2 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
14.12.2019 14:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TV Niederstetten 3
14.12.2019 14:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TSV Untereisesheim
18.01.2020 14:00 TV Niederstetten 2 TV Niederstetten 3
18.01.2020 14:00 TV Niederstetten 2 TV Creglingen
18.01.2020 14:00 TSG Öhringen SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
18.01.2020 14:00 TSG Öhringen TSV Untereisesheim
01.02.2020 14:00 TV Bad Mergentheim TV Creglingen
01.02.2020 14:00 TV Bad Mergentheim TSG Öhringen
15.02.2020 14:00 TV Niederstetten 2 TSG Öhringen
15.02.2020 14:00 TV Niederstetten 2 TSV Untereisesheim
15.02.2020 14:00 TV Niederstetten 3 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
15.02.2020 14:00 TV Niederstetten 3 TV Bad Mergentheim
29.02.2020 14:00 TV Creglingen TSV Untereisesheim
29.02.2020 14:00 TV Creglingen TSG Öhringen
14.03.2020 14:00 TSV Untereisesheim TV Bad Mergentheim
14.03.2020 14:00 TSV Untereisesheim TV Niederstetten 3
14.03.2020 14:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TV Creglingen
14.03.2020 14:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TV Niederstetten 2
21.03.2020 14:00 TV Niederstetten 3 TSG Öhringen
21.03.2020 14:00 TV Niederstetten 3 TV Creglingen
21.03.2020 14:00 TV Bad Mergentheim TV Niederstetten 2
21.03.2020 14:00 TV Bad Mergentheim SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach

Staffelleiter

Name
Nicole Ferreira dos Santos
Strasse
Schubertstrasse 3
Ort
74861 Neudenau

Pressewart

Name
Klaus Brenner