B-Klasse 1 Ost, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bernhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Leinfelden 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SV 1845 Esslingen 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Leinfelden 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Schmiden 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TV Cannstatt 1846 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
TSV Musberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bernhausen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Leinfelden 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 SV 1845 Esslingen 4 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSV Leinfelden 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Schmiden 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TV Cannstatt 1846 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
TSV Musberg 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 15:00 SV 1845 Esslingen 4 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II Sporthalle Weil
05.10.2019 14:00 TSV Leinfelden 3 TSV Leinfelden 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
05.10.2019 14:00 TSV Leinfelden 3 TSV Bernhausen Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
06.10.2019 10:00 TSV Schmiden 3 TV Cannstatt 1846 3 Neue Sporthalle (SH2)
20.10.2019 15:00 TSV Bernhausen TSV Schmiden 3 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
20.10.2019 15:00 TSV Bernhausen TSV Leinfelden 2 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
02.11.2019 14:00 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II TSV Schmiden 3 Saliersporthalle Waiblingen
02.11.2019 15:00 TV Cannstatt 1846 3 TSV Bernhausen Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
02.11.2019 16:00 TV Cannstatt 1846 3 TSV Leinfelden 3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
03.11.2019 11:00 TSV Leinfelden 2 SV 1845 Esslingen 4 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
16.11.2019 14:00 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II TSV Leinfelden 3 Saliersporthalle Waiblingen
16.11.2019 14:00 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II TV Cannstatt 1846 3 Saliersporthalle Waiblingen
17.11.2019 10:00 TSV Schmiden 3 SV 1845 Esslingen 4 Neue Sporthalle (SH2)
30.11.2019 15:00 SV 1845 Esslingen 4 TSV Bernhausen Sporthalle Weil
30.11.2019 15:00 SV 1845 Esslingen 4 TSV Leinfelden 3 Sporthalle Weil
01.12.2019 11:00 TSV Leinfelden 2 TSV Schmiden 3 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
01.12.2019 11:00 TSV Leinfelden 2 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
14.12.2019 14:00 TSV Leinfelden 3 TSV Schmiden 3 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
14.12.2019 15:00 TV Cannstatt 1846 3 SV 1845 Esslingen 4 Sporthalle Neugereut
14.12.2019 16:00 TV Cannstatt 1846 3 TSV Leinfelden 2 Sporthalle Neugereut
15.12.2019 15:00 TSV Bernhausen SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
18.01.2020 14:00 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II SV 1845 Esslingen 4 Saliersporthalle Waiblingen
18.01.2020 15:00 TV Cannstatt 1846 3 TSV Schmiden 3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2020 11:00 TSV Leinfelden 2 TSV Leinfelden 3 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
19.01.2020 11:00 TSV Leinfelden 2 TSV Bernhausen Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
01.02.2020 11:00 TSV Bernhausen TV Cannstatt 1846 3 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
01.02.2020 11:00 TSV Bernhausen TSV Leinfelden 3 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
15.02.2020 14:00 SV 1845 Esslingen 4 TSV Leinfelden 2 Sporthalle Weil
15.02.2020 14:00 TSV Leinfelden 3 TV Cannstatt 1846 3 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
16.02.2020 15:30 TSV Schmiden 3 TSV Bernhausen Neue Sporthalle (SH2)
16.02.2020 15:30 TSV Schmiden 3 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II Neue Sporthalle (SH2)
29.02.2020 14:00 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II TSV Bernhausen Saliersporthalle Waiblingen
29.02.2020 14:00 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II TSV Leinfelden 2 Saliersporthalle Waiblingen
01.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen 4 TV Cannstatt 1846 3 Sporthalle Weil
01.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen 4 TSV Schmiden 3 Sporthalle Weil
14.03.2020 14:00 TSV Leinfelden 3 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
14.03.2020 14:00 TSV Leinfelden 3 SV 1845 Esslingen 4 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
15.03.2020 11:00 TSV Leinfelden 2 TV Cannstatt 1846 3 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
21.03.2020 15:00 TV Cannstatt 1846 3 SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II Sporthalle Neugereut
22.03.2020 14:00 TSV Schmiden 3 TSV Leinfelden 2 Neue Sporthalle (SH2)
22.03.2020 14:00 TSV Schmiden 3 TSV Leinfelden 3 Neue Sporthalle (SH2)
22.03.2020 15:00 TSV Bernhausen SV 1845 Esslingen 4 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Jascha Hommel
Strasse
Hinter der Kirche 2
Ort
73240 Wendlingen
Handy
+49 176 98762683

Pressewart

Name
Benjamin Ascher