B-Klasse 1 Süd, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bad Saulgau 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSB Ravensburg 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 VfB Friedrichshafen 5 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Kressbronn 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TG Bad Waldsee 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VfB Ulm 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bad Saulgau 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSB Ravensburg 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 VfB Friedrichshafen 5 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TV Kressbronn 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TG Bad Waldsee 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 VfB Ulm 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2019 14:00 TV Kressbronn 2 VfB Friedrichshafen 5 Seesporthalle
06.10.2019 14:00 TV Kressbronn 2 VfB Ulm 3 Seesporthalle
19.10.2019 14:00 TSB Ravensburg 2 VfB Friedrichshafen 5 Sporthalle bei den Gymnasien
19.10.2019 14:00 TSB Ravensburg 2 TSV Bad Saulgau Sporthalle bei den Gymnasien
19.10.2019 14:00 TG Bad Waldsee 3 VfB Ulm 3 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
19.10.2019 14:00 TG Bad Waldsee 3 TV Kressbronn 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
03.11.2019 11:00 VfB Ulm 3 VfB Friedrichshafen 5 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
03.11.2019 13:00 TSV Bad Saulgau TG Bad Waldsee 3 Sporthalle im Kronried
03.11.2019 13:00 TSV Bad Saulgau TV Kressbronn 2 Sporthalle im Kronried
17.11.2019 10:00 TSB Ravensburg 2 TV Kressbronn 2 Weststadt-Turnhalle
17.11.2019 10:00 TSB Ravensburg 2 TG Bad Waldsee 3 Weststadt-Turnhalle
17.11.2019 12:00 TSV Bad Saulgau VfB Friedrichshafen 5 Sporthalle im Kronried
30.11.2019 16:00 VfB Friedrichshafen 5 TG Bad Waldsee 3 Mehrzweckhalle Jettenhausen
01.12.2019 11:00 VfB Ulm 3 TSV Bad Saulgau Sporthalle Eselsberg
01.12.2019 11:00 VfB Ulm 3 TSB Ravensburg 2 Sporthalle Eselsberg
18.01.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 5 TV Kressbronn 2 ZF ARENA Friedrichshafen
18.01.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 5 TSV Bad Saulgau ZF ARENA Friedrichshafen
18.01.2020 14:00 TSB Ravensburg 2 VfB Ulm 3 Sporthalle bei den Gymnasien
01.02.2020 13:00 TG Bad Waldsee 3 TSV Bad Saulgau Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
01.02.2020 13:00 TG Bad Waldsee 3 TSB Ravensburg 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
15.02.2020 14:00 TV Kressbronn 2 TG Bad Waldsee 3 Seesporthalle
16.02.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 5 TSB Ravensburg 2 ZF ARENA Friedrichshafen
16.02.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 5 VfB Ulm 3 ZF ARENA Friedrichshafen
01.03.2020 13:00 TSV Bad Saulgau VfB Ulm 3 Sporthalle im Kronried
01.03.2020 13:00 TSV Bad Saulgau TSB Ravensburg 2 Sporthalle im Kronried
14.03.2020 11:00 VfB Ulm 3 TG Bad Waldsee 3 Sporthalle Eselsberg
14.03.2020 11:00 VfB Ulm 3 TV Kressbronn 2 Sporthalle Eselsberg
21.03.2020 14:00 TV Kressbronn 2 TSB Ravensburg 2 Seesporthalle
21.03.2020 14:00 TV Kressbronn 2 TSV Bad Saulgau Seesporthalle
21.03.2020 15:00 TG Bad Waldsee 3 VfB Friedrichshafen 5 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule

Staffelleiter

Name
Jochen Spies
Strasse
Ringstraße 26
Ort
89171 Illerkirchberg

Pressewart

Name
Thomas Martin