A-Klasse 1 Ost, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV G.A Stuttgart 5 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TTV Dettingen/Teck 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Abseitz Stuttgart 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TG Nürtingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SV 1845 Esslingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV G.A Stuttgart 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SV Fellbach 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Leinfelden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Bernhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV G.A Stuttgart 5 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TTV Dettingen/Teck 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 Abseitz Stuttgart 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TG Nürtingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SV 1845 Esslingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV G.A Stuttgart 4 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SV Fellbach 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSV Leinfelden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TSV Bernhausen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:30 TSV G.A Stuttgart 4 TSV G.A Stuttgart 5 Allianzsporthalle
05.10.2019 14:30 TSV G.A Stuttgart 4 SV Fellbach 3 Allianzsporthalle
06.10.2019 10:00 TG Nürtingen 2 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
06.10.2019 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Leinfelden Sporthalle Hölderlin Gymnasium
13.10.2019 14:00 TTV Dettingen/Teck 2 TSV Bernhausen Sporthalle Dettingen
13.10.2019 14:00 TTV Dettingen/Teck 2 Abseitz Stuttgart Sporthalle Dettingen
19.10.2019 14:00 TSV Leinfelden TSV G.A Stuttgart 4 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
19.10.2019 14:00 TSV Leinfelden SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
19.10.2019 10:00 Abseitz Stuttgart TG Nürtingen 2 Sporthalle Ostheim
19.10.2019 10:00 Abseitz Stuttgart TSV Bernhausen Sporthalle Ostheim
20.10.2019 14:00 SV Fellbach 3 TTV Dettingen/Teck 2 Gäuäckersporthalle 1
20.10.2019 14:00 SV Fellbach 3 TSV G.A Stuttgart 5 Gäuäckersporthalle 1
02.11.2019 15:00 SV 1845 Esslingen 2 Abseitz Stuttgart Sporthalle Weil
02.11.2019 15:00 SV 1845 Esslingen 2 TTV Dettingen/Teck 2 Sporthalle Weil
02.11.2019 13:00 TSV G.A Stuttgart 5 TSV Leinfelden Hegel-Halle (Vaihingen)
02.11.2019 13:00 TSV G.A Stuttgart 5 TG Nürtingen 2 Hegel-Halle (Vaihingen)
03.11.2019 15:00 TSV Bernhausen SV Fellbach 3 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
03.11.2019 15:00 TSV Bernhausen TSV G.A Stuttgart 4 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
16.11.2019 14:00 SV Fellbach 3 SV 1845 Esslingen 2 Gäuäckersporthalle 2
16.11.2019 14:00 SV Fellbach 3 TSV Leinfelden Gäuäckersporthalle 2
16.11.2019 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 Abseitz Stuttgart Allianzsporthalle
16.11.2019 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TTV Dettingen/Teck 2 Allianzsporthalle
17.11.2019 15:00 TSV Bernhausen TG Nürtingen 2 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
17.11.2019 15:00 TSV Bernhausen TSV G.A Stuttgart 5 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
30.11.2019 15:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A Stuttgart 4 Sporthalle Weil
30.11.2019 15:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen Sporthalle Weil
30.11.2019 14:00 Abseitz Stuttgart TSV G.A Stuttgart 5 Sporthalle Ostheim
30.11.2019 14:00 Abseitz Stuttgart SV Fellbach 3 Sporthalle Ostheim
01.12.2019 10:00 TTV Dettingen/Teck 2 TSV Leinfelden Sporthalle Dettingen
01.12.2019 10:00 TTV Dettingen/Teck 2 TG Nürtingen 2 Sporthalle Dettingen
14.12.2019 14:00 TSV Leinfelden TSV Bernhausen Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
14.12.2019 14:00 TSV Leinfelden Abseitz Stuttgart Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
15.12.2019 13:00 TG Nürtingen 2 SV Fellbach 3 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
15.12.2019 13:00 TG Nürtingen 2 TSV G.A Stuttgart 4 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
15.12.2019 15:30 TSV G.A Stuttgart 5 TTV Dettingen/Teck 2 Allianzsporthalle
15.12.2019 15:30 TSV G.A Stuttgart 5 SV 1845 Esslingen 2 Allianzsporthalle
18.01.2020 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TG Nürtingen 2 Sporthalle Zell
18.01.2020 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Leinfelden Sporthalle Zell
18.01.2020 11:00 TSV Bernhausen TTV Dettingen/Teck 2 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
18.01.2020 11:00 TSV Bernhausen Abseitz Stuttgart Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
18.01.2020 14:30 TSV G.A Stuttgart 5 TSV G.A Stuttgart 4 Allianzsporthalle
18.01.2020 14:30 TSV G.A Stuttgart 5 SV Fellbach 3 Allianzsporthalle
01.02.2020 14:00 SV Fellbach 3 TSV Bernhausen Gäuäckersporthalle 2
01.02.2020 14:00 SV Fellbach 3 TSV G.A Stuttgart 4 Gäuäckersporthalle 2
01.02.2020 14:00 TSV Leinfelden TSV G.A Stuttgart 5 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
01.02.2020 14:00 TSV Leinfelden TG Nürtingen 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
01.02.2020 14:00 Abseitz Stuttgart SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Ostheim
01.02.2020 14:00 Abseitz Stuttgart TTV Dettingen/Teck 2 Sporthalle Ostheim
15.02.2020 14:00 TTV Dettingen/Teck 2 SV Fellbach 3 Sporthalle Dettingen
15.02.2020 14:00 TTV Dettingen/Teck 2 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Dettingen
15.02.2020 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV Leinfelden Allianzsporthalle
15.02.2020 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV Bernhausen Allianzsporthalle
15.02.2020 14:00 TG Nürtingen 2 Abseitz Stuttgart Sporthalle Hölderlin Gymnasium
15.02.2020 14:00 TG Nürtingen 2 TSV G.A Stuttgart 5 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
29.02.2020 14:00 SV Fellbach 3 TG Nürtingen 2 Gäuäckersporthalle 1
29.02.2020 14:00 SV Fellbach 3 Abseitz Stuttgart Gäuäckersporthalle 1
01.03.2020 14:00 TTV Dettingen/Teck 2 TSV G.A Stuttgart 5 Sporthalle Dettingen
01.03.2020 14:00 TTV Dettingen/Teck 2 TSV G.A Stuttgart 4 Sporthalle Dettingen
01.03.2020 15:00 TSV Bernhausen TSV Leinfelden Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
01.03.2020 15:00 TSV Bernhausen SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Eduard-Spranger-Gymnasium
14.03.2020 15:00 SV 1845 Esslingen 2 SV Fellbach 3 Sporthalle Weil
14.03.2020 15:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A Stuttgart 5 Sporthalle Weil
14.03.2020 14:00 TG Nürtingen 2 TSV Bernhausen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
14.03.2020 14:00 TG Nürtingen 2 TTV Dettingen/Teck 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
14.03.2020 14:00 Abseitz Stuttgart TSV G.A Stuttgart 4 Sporthalle Ostheim
14.03.2020 14:00 Abseitz Stuttgart TSV Leinfelden Sporthalle Ostheim
21.03.2020 14:00 TSV Leinfelden TTV Dettingen/Teck 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
21.03.2020 14:00 TSV Leinfelden SV Fellbach 3 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
22.03.2020 15:30 TSV G.A Stuttgart 4 SV 1845 Esslingen 2 Allianzsporthalle
22.03.2020 15:30 TSV G.A Stuttgart 4 TG Nürtingen 2 Allianzsporthalle
22.03.2020 15:30 TSV G.A Stuttgart 5 Abseitz Stuttgart Allianzsporthalle
22.03.2020 15:30 TSV G.A Stuttgart 5 TSV Bernhausen Allianzsporthalle

Staffelleiter

Name
Elena Merkle
Strasse
Steingrube 8
Ort
71334 Waiblingen

Pressewart

Name
Benjamin Ascher