Bezirksliga Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Laupheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SSV Ulm 1846 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Burladingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSB Ravensburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VC Baustetten 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Herbrechtingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SV Eglofs 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 VfB Friedrichshafen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Laupheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SSV Ulm 1846 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Burladingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSB Ravensburg 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 VC Baustetten 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TSV Herbrechtingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 SV Eglofs 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 16:00 VfB Friedrichshafen SSV Ulm 1846 2 ZF ARENA Friedrichshafen
05.10.2019 17:00 VfB Friedrichshafen TSV Herbrechtingen ZF ARENA Friedrichshafen
05.10.2019 15:00 TSV Laupheim TSV Burladingen 2 Mehrzweckhalle
05.10.2019 16:00 TSV Laupheim TSB Ravensburg Mehrzweckhalle
05.10.2019 14:00 TG Biberach 2 VC Baustetten 2 RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
05.10.2019 15:00 TG Biberach 2 SV Eglofs RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 16:00 VfB Friedrichshafen SSV Ulm 1846 2 ZF ARENA Friedrichshafen
05.10.2019 17:00 VfB Friedrichshafen TSV Herbrechtingen ZF ARENA Friedrichshafen
05.10.2019 15:00 TSV Laupheim TSV Burladingen 2 Mehrzweckhalle
05.10.2019 16:00 TSV Laupheim TSB Ravensburg Mehrzweckhalle
05.10.2019 14:00 TG Biberach 2 VC Baustetten 2 RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
05.10.2019 15:00 TG Biberach 2 SV Eglofs RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
19.10.2019 14:00 TSB Ravensburg VfB Friedrichshafen Sporthalle bei den Gymnasien
19.10.2019 15:00 TSB Ravensburg TSV Burladingen 2 Sporthalle bei den Gymnasien
19.10.2019 14:00 SV Eglofs TSV Laupheim Turnhalle Eglofs
19.10.2019 15:00 SV Eglofs VC Baustetten 2 Turnhalle Eglofs
20.10.2019 11:00 TSV Herbrechtingen TG Biberach 2 Bibrishalle Herbrechtingen
20.10.2019 12:00 TSV Herbrechtingen SSV Ulm 1846 2 Bibrishalle Herbrechtingen
02.11.2019 14:00 TSV Burladingen 2 SV Eglofs trigema-Arena
02.11.2019 15:00 TSV Burladingen 2 TG Biberach 2 trigema-Arena
03.11.2019 15:00 VC Baustetten 2 TSV Herbrechtingen Turnhalle Baustetten
03.11.2019 16:00 VC Baustetten 2 VfB Friedrichshafen Turnhalle Baustetten
03.11.2019 11:00 SSV Ulm 1846 2 TSB Ravensburg Blauringhalle
03.11.2019 12:00 SSV Ulm 1846 2 TSV Laupheim Blauringhalle
17.11.2019 10:00 TSB Ravensburg VC Baustetten 2 Weststadt-Turnhalle
17.11.2019 11:00 TSB Ravensburg SV Eglofs Weststadt-Turnhalle
17.11.2019 15:00 TSV Laupheim TSV Herbrechtingen Sporthalle Herrenmahd
17.11.2019 16:00 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen Sporthalle Herrenmahd
17.11.2019 11:00 SSV Ulm 1846 2 TG Biberach 2 Blauringhalle
17.11.2019 12:00 SSV Ulm 1846 2 TSV Burladingen 2 Blauringhalle
30.11.2019 15:00 VC Baustetten 2 TSV Laupheim Turnhalle Baustetten
30.11.2019 16:00 VC Baustetten 2 SSV Ulm 1846 2 Turnhalle Baustetten
30.11.2019 16:00 VfB Friedrichshafen SV Eglofs Mehrzweckhalle Jettenhausen
30.11.2019 17:00 VfB Friedrichshafen TG Biberach 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen
30.11.2019 14:00 TSV Herbrechtingen TSV Burladingen 2 Bibrishalle Herbrechtingen
30.11.2019 15:00 TSV Herbrechtingen TSB Ravensburg Bibrishalle Herbrechtingen
14.12.2019 14:00 TG Biberach 2 TSB Ravensburg RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.12.2019 15:00 TG Biberach 2 TSV Laupheim RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.12.2019 14:00 SV Eglofs SSV Ulm 1846 2 Turnhalle Eglofs
14.12.2019 15:00 SV Eglofs TSV Herbrechtingen Turnhalle Eglofs
14.12.2019 14:00 TSV Burladingen 2 VfB Friedrichshafen trigema-Arena
14.12.2019 15:00 TSV Burladingen 2 VC Baustetten 2 trigema-Arena
18.01.2020 15:00 VC Baustetten 2 TG Biberach 2 Turnhalle Baustetten
18.01.2020 16:00 VC Baustetten 2 SV Eglofs Turnhalle Baustetten
19.01.2020 11:00 SSV Ulm 1846 2 VfB Friedrichshafen Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
19.01.2020 12:00 SSV Ulm 1846 2 TSV Herbrechtingen Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
19.01.2020 12:00 TSV Burladingen 2 TSV Laupheim trigema-Arena
19.01.2020 13:00 TSV Burladingen 2 TSB Ravensburg trigema-Arena
01.02.2020 14:00 TSB Ravensburg SSV Ulm 1846 2 Sporthalle bei den Gymnasien
01.02.2020 15:00 TSB Ravensburg TSV Laupheim Sporthalle bei den Gymnasien
01.02.2020 14:00 SV Eglofs TSV Burladingen 2 Turnhalle Eglofs
01.02.2020 15:00 SV Eglofs TG Biberach 2 Turnhalle Eglofs
02.02.2020 11:00 TSV Herbrechtingen VC Baustetten 2 Bibrishalle Herbrechtingen
02.02.2020 12:00 TSV Herbrechtingen VfB Friedrichshafen Bibrishalle Herbrechtingen
15.02.2020 16:00 VfB Friedrichshafen TSB Ravensburg ZF ARENA Friedrichshafen
15.02.2020 17:00 VfB Friedrichshafen VC Baustetten 2 ZF ARENA Friedrichshafen
15.02.2020 14:00 TG Biberach 2 TSV Herbrechtingen RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
15.02.2020 15:00 TG Biberach 2 TSV Burladingen 2 RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
16.02.2020 15:00 TSV Laupheim SV Eglofs Mehrzweckhalle
16.02.2020 16:00 TSV Laupheim SSV Ulm 1846 2 Mehrzweckhalle
29.02.2020 16:00 VfB Friedrichshafen TSV Burladingen 2 ZF ARENA Friedrichshafen
29.02.2020 17:00 VfB Friedrichshafen TSV Laupheim ZF ARENA Friedrichshafen
29.02.2020 14:00 TSB Ravensburg TG Biberach 2 Sporthalle bei den Gymnasien
29.02.2020 15:00 TSB Ravensburg TSV Herbrechtingen Sporthalle bei den Gymnasien
01.03.2020 11:00 SSV Ulm 1846 2 SV Eglofs Blauringhalle
01.03.2020 12:00 SSV Ulm 1846 2 VC Baustetten 2 Blauringhalle
14.03.2020 14:00 TG Biberach 2 SSV Ulm 1846 2 RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.03.2020 15:00 TG Biberach 2 VfB Friedrichshafen RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
15.03.2020 14:00 VC Baustetten 2 TSB Ravensburg Turnhalle Baustetten
15.03.2020 15:00 VC Baustetten 2 TSV Burladingen 2 Turnhalle Baustetten
15.03.2020 11:00 TSV Herbrechtingen TSV Laupheim Bibrishalle Herbrechtingen
15.03.2020 12:00 TSV Herbrechtingen SV Eglofs Bibrishalle Herbrechtingen
21.03.2020 15:00 SV Eglofs VfB Friedrichshafen Turnhalle Eglofs
21.03.2020 16:00 SV Eglofs TSB Ravensburg Turnhalle Eglofs
22.03.2020 15:00 TSV Laupheim VC Baustetten 2 Sporthalle Herrenmahd
22.03.2020 16:00 TSV Laupheim TG Biberach 2 Sporthalle Herrenmahd
22.03.2020 12:00 TSV Burladingen 2 TSV Herbrechtingen trigema-Arena
22.03.2020 13:00 TSV Burladingen 2 SSV Ulm 1846 2 trigema-Arena

Staffelleiter

Name
Karl Brilisauer
Strasse
Maria Knöpfler Str. 2
Ort
88239 Wangen
Tel. privat
07522-21933
Handy
0176-42594794

Pressewart

Name
Thomas Martin