A-Klasse 1 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Calw 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Blaubären TSV Flacht 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 ASV Botnang 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 MTV Stuttgart 6 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 Renninger SC 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 VfL Oberjettingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 VfL Sindelfingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Calw 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 Blaubären TSV Flacht 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 ASV Botnang 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 MTV Stuttgart 6 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 Renninger SC 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 VfL Oberjettingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 VfL Sindelfingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 16:00 ASV Botnang 2 MTV Stuttgart 6 Ballspielhalle Botnang
05.10.2019 16:00 ASV Botnang 2 Blaubären TSV Flacht Ballspielhalle Botnang
06.10.2019 11:00 VfL Sindelfingen 2 Renninger SC Sporthalle Stadtmitte
06.10.2019 11:00 VfL Sindelfingen 2 TSV Calw Sporthalle Stadtmitte
06.10.2019 10:30 VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen Willy-Dieterle-Halle
06.10.2019 10:30 VfL Oberjettingen 2 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Willy-Dieterle-Halle
20.10.2019 12:00 TSV Calw ASV Botnang 2 Walter-Lindner-Sporthalle
20.10.2019 12:00 TSV Calw Renninger SC Walter-Lindner-Sporthalle
20.10.2019 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim VfL Sindelfingen 2 Buchhaldenhalle
20.10.2019 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim VfL Oberjettingen Buchhaldenhalle
20.10.2019 14:00 Blaubären TSV Flacht VfL Oberjettingen 2 Sporthalle Flacht
20.10.2019 14:00 Blaubären TSV Flacht MTV Stuttgart 6 Sporthalle Flacht
02.11.2019 14:00 VfL Oberjettingen Blaubären TSV Flacht Willy-Dieterle-Halle
02.11.2019 14:00 VfL Oberjettingen ASV Botnang 2 Willy-Dieterle-Halle
02.11.2019 17:00 MTV Stuttgart 6 TSV Calw MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
02.11.2019 17:00 MTV Stuttgart 6 VfL Sindelfingen 2 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
03.11.2019 14:00 Renninger SC SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Rankbachhalle Renningen
03.11.2019 14:00 Renninger SC VfL Oberjettingen 2 Rankbachhalle Renningen
16.11.2019 15:00 MTV Stuttgart 6 VfL Oberjettingen 2 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
16.11.2019 15:00 MTV Stuttgart 6 Renninger SC MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
17.11.2019 12:00 TSV Calw VfL Oberjettingen Walter-Lindner-Sporthalle
17.11.2019 12:00 TSV Calw SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Walter-Lindner-Sporthalle
17.11.2019 14:00 VfL Sindelfingen 2 Blaubären TSV Flacht Sporthalle Stadtmitte
17.11.2019 14:00 VfL Sindelfingen 2 ASV Botnang 2 Sporthalle Stadtmitte
30.11.2019 14:00 VfL Oberjettingen VfL Sindelfingen 2 Willy-Dieterle-Halle
30.11.2019 14:00 VfL Oberjettingen MTV Stuttgart 6 Willy-Dieterle-Halle
30.11.2019 16:00 ASV Botnang 2 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Ballspielhalle Botnang
30.11.2019 16:00 ASV Botnang 2 VfL Oberjettingen 2 Ballspielhalle Botnang
30.11.2019 13:00 Blaubären TSV Flacht Renninger SC Sporthalle Flacht
30.11.2019 13:00 Blaubären TSV Flacht TSV Calw Sporthalle Flacht
14.12.2019 14:00 VfL Oberjettingen 2 TSV Calw August-Leucht-Halle Unterjettingen
14.12.2019 14:00 VfL Oberjettingen 2 VfL Sindelfingen 2 August-Leucht-Halle Unterjettingen
15.12.2019 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim MTV Stuttgart 6 Buchhaldenhalle
15.12.2019 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Blaubären TSV Flacht Buchhaldenhalle
15.12.2019 14:00 Renninger SC ASV Botnang 2 Rankbachhalle Renningen
15.12.2019 14:00 Renninger SC VfL Oberjettingen Rankbachhalle Renningen
18.01.2020 14:00 VfL Oberjettingen VfL Oberjettingen 2 August-Leucht-Halle Unterjettingen
18.01.2020 14:00 VfL Oberjettingen SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim August-Leucht-Halle Unterjettingen
18.01.2020 15:00 Renninger SC VfL Sindelfingen 2 Stadionhalle Renningen
18.01.2020 15:00 Renninger SC TSV Calw Stadionhalle Renningen
19.01.2020 14:00 MTV Stuttgart 6 ASV Botnang 2 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
19.01.2020 14:00 MTV Stuttgart 6 Blaubären TSV Flacht MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
01.02.2020 13:00 Blaubären TSV Flacht VfL Oberjettingen Sporthalle Flacht
01.02.2020 13:00 Blaubären TSV Flacht ASV Botnang 2 Sporthalle Flacht
02.02.2020 12:00 TSV Calw MTV Stuttgart 6 Walter-Lindner-Sporthalle
02.02.2020 12:00 TSV Calw VfL Sindelfingen 2 Walter-Lindner-Sporthalle
02.02.2020 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Renninger SC Buchhaldenhalle
02.02.2020 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim VfL Oberjettingen 2 Buchhaldenhalle
15.02.2020 16:00 ASV Botnang 2 TSV Calw Ballspielhalle Botnang
15.02.2020 16:00 ASV Botnang 2 VfL Oberjettingen Ballspielhalle Botnang
15.02.2020 14:00 VfL Sindelfingen 2 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
15.02.2020 14:00 VfL Sindelfingen 2 MTV Stuttgart 6 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2020 10:30 VfL Oberjettingen 2 Blaubären TSV Flacht August-Leucht-Halle Unterjettingen
16.02.2020 10:30 VfL Oberjettingen 2 Renninger SC August-Leucht-Halle Unterjettingen
29.02.2020 13:00 ASV Botnang 2 Renninger SC Ballspielhalle Botnang
29.02.2020 13:00 ASV Botnang 2 VfL Sindelfingen 2 Ballspielhalle Botnang
29.02.2020 14:00 MTV Stuttgart 6 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
29.02.2020 14:00 MTV Stuttgart 6 VfL Oberjettingen MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
01.03.2020 12:00 TSV Calw VfL Oberjettingen 2 Walter-Lindner-Sporthalle
01.03.2020 12:00 TSV Calw Blaubären TSV Flacht Walter-Lindner-Sporthalle
14.03.2020 13:00 Blaubären TSV Flacht VfL Sindelfingen 2 Sporthalle Flacht
14.03.2020 13:00 Blaubären TSV Flacht SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim Sporthalle Flacht
15.03.2020 10:30 VfL Oberjettingen TSV Calw Willy-Dieterle-Halle
15.03.2020 10:30 VfL Oberjettingen Renninger SC Willy-Dieterle-Halle
15.03.2020 10:30 VfL Oberjettingen 2 MTV Stuttgart 6 Willy-Dieterle-Halle
15.03.2020 10:30 VfL Oberjettingen 2 ASV Botnang 2 Willy-Dieterle-Halle
21.03.2020 14:00 VfL Sindelfingen 2 VfL Oberjettingen Sporthalle Stadtmitte
21.03.2020 14:00 VfL Sindelfingen 2 VfL Oberjettingen 2 Sporthalle Stadtmitte
22.03.2020 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim ASV Botnang 2 Buchhaldenhalle
22.03.2020 10:00 SG FSV Deufringen/TSV Simmozheim TSV Calw Buchhaldenhalle
22.03.2020 15:00 Renninger SC Blaubären TSV Flacht Schulturnhalle Malmsheim
22.03.2020 15:00 Renninger SC MTV Stuttgart 6 Schulturnhalle Malmsheim

Staffelleiter

Name
Sven zur Oven-Krockhaus
Strasse
Schellingstr. 41
Ort
72072 Tübingen

Pressewart

Name
Jürgen Handte