B-Klasse 2 Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Böckingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Neudenau 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Untereisesheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SC Buchenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Niederstetten 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SV Leingarten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Bad Mergentheim 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TV Bad Mergentheim 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Böckingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Neudenau 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Untereisesheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 SC Buchenbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TV Niederstetten 4 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SV Leingarten 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TV Bad Mergentheim 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TV Bad Mergentheim 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2018 14:15 TSV Untereisesheim TV Niederstetten 4 Sportura
06.10.2018 16:15 TSV Untereisesheim SV Leingarten Sportura
07.10.2018 12:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Bad Mergentheim 3 Eduard-Mörike-Schule
07.10.2018 14:00 TV Bad Mergentheim 2 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach Eduard-Mörike-Schule
07.10.2018 11:00 TSV Neudenau TG Böckingen Sturmfeder-Halle
07.10.2018 13:00 TSV Neudenau SC Buchenbach Sturmfeder-Halle
20.10.2018 14:00 SV Leingarten TSV Neudenau Eichbotthalle
20.10.2018 16:00 SV Leingarten TV Niederstetten 4 Eichbotthalle
21.10.2018 14:00 SC Buchenbach TV Bad Mergentheim 2 Gerhard-Sturm-Halle
21.10.2018 16:00 SC Buchenbach TG Böckingen Gerhard-Sturm-Halle
21.10.2018 10:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TSV Untereisesheim Stettenfelshalle
21.10.2018 12:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TV Bad Mergentheim 3 Stettenfelshalle
03.11.2018 14:00 TG Böckingen SV Leingarten Sporthalle Elly-Heuss-Knapp Gymnasium
03.11.2018 16:00 TG Böckingen TSV Untereisesheim Sporthalle Elly-Heuss-Knapp Gymnasium
04.11.2018 11:00 TV Niederstetten 4 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach Sporthalle Niederstetten
04.11.2018 13:00 TV Niederstetten 4 TV Bad Mergentheim 2 Sporthalle Niederstetten
04.11.2018 12:00 TV Bad Mergentheim 3 SC Buchenbach Eduard-Mörike-Schule
04.11.2018 14:00 TV Bad Mergentheim 3 TSV Neudenau Eduard-Mörike-Schule
17.11.2018 14:00 TSV Neudenau SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach Sturmfeder-Halle
17.11.2018 16:00 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 2 Sturmfeder-Halle
17.11.2018 15:00 TV Bad Mergentheim 3 TSV Untereisesheim Sporthalle Kopernikus Realschule
17.11.2018 17:00 TV Bad Mergentheim 3 TG Böckingen Sporthalle Kopernikus Realschule
18.11.2018 14:00 SC Buchenbach TV Niederstetten 4 Gerhard-Sturm-Halle
18.11.2018 16:00 SC Buchenbach SV Leingarten Gerhard-Sturm-Halle
01.12.2018 15:00 TV Bad Mergentheim 2 SV Leingarten Eduard-Mörike-Schule
01.12.2018 17:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Untereisesheim Eduard-Mörike-Schule
02.12.2018 14:00 TV Niederstetten 4 TSV Neudenau Sporthalle Niederstetten
02.12.2018 16:00 TV Niederstetten 4 TV Bad Mergentheim 3 Sporthalle Niederstetten
02.12.2018 10:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TG Böckingen Schlossberghalle Talheim
02.12.2018 12:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach SC Buchenbach Schlossberghalle Talheim
08.12.2018 14:00 SV Leingarten TV Bad Mergentheim 3 Eichbotthalle
08.12.2018 16:00 SV Leingarten SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach Eichbotthalle
15.12.2018 14:15 TSV Untereisesheim SC Buchenbach Sportura
15.12.2018 16:15 TSV Untereisesheim TSV Neudenau Sportura
15.12.2018 14:00 TG Böckingen TV Bad Mergentheim 2
15.12.2018 16:00 TG Böckingen TV Niederstetten 4
19.01.2019 14:00 TG Böckingen TSV Neudenau
19.01.2019 16:00 TG Böckingen SC Buchenbach
20.01.2019 11:00 TV Niederstetten 4 TSV Untereisesheim Sporthalle Niederstetten
20.01.2019 13:00 TV Niederstetten 4 SV Leingarten Sporthalle Niederstetten
20.01.2019 12:00 TV Bad Mergentheim 3 TV Bad Mergentheim 2 Eduard-Mörike-Schule
20.01.2019 14:00 TV Bad Mergentheim 3 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach Eduard-Mörike-Schule
03.02.2019 10:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TV Niederstetten 4 Schlossberghalle Talheim
03.02.2019 12:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TV Bad Mergentheim 2 Schlossberghalle Talheim
10.02.2019 14:00 SC Buchenbach TV Bad Mergentheim 3 Gerhard-Sturm-Halle
10.02.2019 16:00 SC Buchenbach TSV Neudenau Gerhard-Sturm-Halle
10.02.2019 10:30 SV Leingarten TG Böckingen Eichbotthalle
10.02.2019 12:30 SV Leingarten TSV Untereisesheim Eichbotthalle
16.02.2019 14:00 TSV Neudenau SV Leingarten Sturmfeder-Halle
16.02.2019 16:00 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 3 Sturmfeder-Halle
16.02.2019 14:15 TSV Untereisesheim SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach Sportura
16.02.2019 16:15 TSV Untereisesheim TG Böckingen Sportura
17.02.2019 12:00 TV Bad Mergentheim 2 SC Buchenbach Eduard-Mörike-Schule
17.02.2019 14:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Niederstetten 4 Eduard-Mörike-Schule
02.03.2019 15:00 TV Bad Mergentheim 2 TG Böckingen Sporthalle Kopernikus Realschule
02.03.2019 17:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Neudenau Sporthalle Kopernikus Realschule
02.03.2019 14:00 SC Buchenbach TSV Untereisesheim Gerhard-Sturm-Halle
02.03.2019 16:00 SC Buchenbach SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach Gerhard-Sturm-Halle
02.03.2019 15:00 TV Bad Mergentheim 3 SV Leingarten Sporthalle Kopernikus Realschule
02.03.2019 17:00 TV Bad Mergentheim 3 TV Niederstetten 4 Sporthalle Kopernikus Realschule
16.03.2019 14:00 TV Niederstetten 4 SC Buchenbach Sporthalle Niederstetten
16.03.2019 16:00 TV Niederstetten 4 TG Böckingen Sporthalle Niederstetten
16.03.2019 14:15 TSV Untereisesheim TV Bad Mergentheim 3 Sportura
16.03.2019 16:15 TSV Untereisesheim TV Bad Mergentheim 2 Sportura
17.03.2019 10:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach TSV Neudenau Wildeckhalle
17.03.2019 12:00 SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach SV Leingarten Wildeckhalle
24.03.2019 10:30 SV Leingarten TV Bad Mergentheim 2 Eichbotthalle
24.03.2019 12:30 SV Leingarten SC Buchenbach Eichbotthalle
30.03.2019 14:00 TSV Neudenau TV Niederstetten 4 Sturmfeder-Halle
30.03.2019 16:00 TSV Neudenau TSV Untereisesheim Sturmfeder-Halle
30.03.2019 14:00 TG Böckingen SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
30.03.2019 16:00 TG Böckingen TV Bad Mergentheim 3

Staffelleiter

Name
Theresa Schillinger
Strasse
Fasanenstraße 41
Ort
71638 Ludwigsburg
Tel. privat
01713338979
Handy
01713338979

Pressewart

Name
Klaus Brenner