Relegation Bzl-A SW (1. Termin), Damen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.04.2016 10:00 SV Eglofs SSC Tübingen 2:1 (20:25 25:23 15:11)
10.04.2016 10:00 SV Eglofs SV Ing.Muttensweiler-St. 2:0 (25:14 25:15)
10.04.2016 10:00 SSC Tübingen SV Ing.Muttensweiler-St. 2:1 (24:26 25:18 15:12)
10.04.2016 10:00 TSV Flacht SSV Ulm 1846 2 2:0 (25:9 25:16)
10.04.2016 10:00 TSV Flacht SV Pfrondorf 2:0 (25:13 25:15)
10.04.2016 10:00 SSV Ulm 1846 2 SV Pfrondorf 0:2 (18:25 20:25)
10.04.2016 10:00 SSC Tübingen SV Pfrondorf 2:0 (25:16 25:20)
10.04.2016 10:00 SV Ing.Muttensweiler-St. SSV Ulm 1846 2 1:2 (25:22 24:26 12:15)
10.04.2016 10:00 SV Eglofs TSV Flacht 2:0 (25:16 25:10)
10.04.2016 10:00 SV Pfrondorf SSV Ulm 1846 2 2:1 (11:25 26:24 15:12)

Tabelle

Gruppe A

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Eglofs 3 3 160  :  114 6  :  1 8
2 SSC Tübingen 3 2 173  :  152 5  :  3 6
3 SV Ing.Muttensweiler-St. 3 0 146  :  177 2  :  6 2

Gruppe B

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 3 2 126  :  103 4  :  2 6
2 SV Pfrondorf 4 2 166  :  199 4  :  5 5
3 SSV Ulm 1846 2 4 1 187  :  213 3  :  7 3

Gruppe A

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Eglofs 3 3 2 1 0 0 160:114 6:1 8
2 SSC Tübingen 3 2 1 1 1 0 173:152 5:3 6
3 SV Ing.Muttensweiler-St. 3 0 0 0 2 1 146:177 2:6 2

Gruppe B

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 3 2 2 0 0 1 126:103 4:2 6
2 SV Pfrondorf 4 2 1 1 0 2 166:199 4:5 5
3 SSV Ulm 1846 2 4 1 0 1 1 2 187:213 3:7 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.04.2016 10:00 SV Eglofs SSC Tübingen 2:1 (20:25 25:23 15:11)
10.04.2016 10:00 SV Eglofs SV Ing.Muttensweiler-St. 2:0 (25:14 25:15)
10.04.2016 10:00 SSC Tübingen SV Ing.Muttensweiler-St. 2:1 (24:26 25:18 15:12)
10.04.2016 10:00 TSV Flacht SSV Ulm 1846 2 2:0 (25:9 25:16)
10.04.2016 10:00 TSV Flacht SV Pfrondorf 2:0 (25:13 25:15)
10.04.2016 10:00 SSV Ulm 1846 2 SV Pfrondorf 0:2 (18:25 20:25)
10.04.2016 10:00 SSC Tübingen SV Pfrondorf 2:0 (25:16 25:20)
10.04.2016 10:00 SV Ing.Muttensweiler-St. SSV Ulm 1846 2 1:2 (25:22 24:26 12:15)
10.04.2016 10:00 SV Eglofs TSV Flacht 2:0 (25:16 25:10)
10.04.2016 10:00 SV Pfrondorf SSV Ulm 1846 2 2:1 (11:25 26:24 15:12)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Jürgen Handte