B-Klasse 2 West, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Winterlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Rottenburg 7 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TuS Ergenzingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSG Tübingen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSG Balingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 PSV Reutlingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Rottenburg 6 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Winterlingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Rottenburg 7 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TuS Ergenzingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSG Tübingen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSG Balingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 PSV Reutlingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Rottenburg 6 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 15:00 PSV Reutlingen 2 TSG Tübingen 3 Rennwiesenhalle
01.10.2022 16:00 PSV Reutlingen 2 TV Winterlingen Rennwiesenhalle
01.10.2022 14:00 TV Rottenburg 6 TV Rottenburg 7 Otto-Locher-Halle
01.10.2022 14:30 TSG Balingen SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen Realschule Längenfeld
01.10.2022 15:30 TSG Balingen TuS Ergenzingen Realschule Längenfeld
15.10.2022 TV Winterlingen TSG Balingen
15.10.2022 TV Winterlingen TSG Tübingen 3
15.10.2022 TuS Ergenzingen TV Rottenburg 6
15.10.2022 TuS Ergenzingen SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen
22.10.2022 14:30 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen TV Winterlingen Arbachtalhalle
22.10.2022 15:30 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen PSV Reutlingen 2 Arbachtalhalle
22.10.2022 14:00 TSG Tübingen 3 TV Rottenburg 6 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
23.10.2022 15:00 TV Rottenburg 7 TuS Ergenzingen Otto-Locher-Halle
23.10.2022 16:00 TV Rottenburg 7 TSG Balingen Otto-Locher-Halle
12.11.2022 TuS Ergenzingen TSG Tübingen 3
12.11.2022 TuS Ergenzingen TV Winterlingen
12.11.2022 14:00 TV Rottenburg 7 PSV Reutlingen 2 Otto-Locher-Halle
12.11.2022 15:00 TV Rottenburg 7 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen Otto-Locher-Halle
13.11.2022 10:30 TSG Balingen TV Rottenburg 6 Realschule Längenfeld
26.11.2022 15:00 TV Rottenburg 6 TV Winterlingen Otto-Locher-Halle
26.11.2022 16:00 TV Rottenburg 6 PSV Reutlingen 2 Otto-Locher-Halle
26.11.2022 14:00 TSG Tübingen 3 TSG Balingen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
26.11.2022 15:00 TSG Tübingen 3 TV Rottenburg 7 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
10.12.2022 TV Winterlingen TV Rottenburg 7
10.12.2022 14:30 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen TV Rottenburg 6 Arbachtalhalle
10.12.2022 15:30 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen TSG Tübingen 3 Arbachtalhalle
10.12.2022 15:00 PSV Reutlingen 2 TuS Ergenzingen Rennwiesenhalle
10.12.2022 16:00 PSV Reutlingen 2 TSG Balingen Rennwiesenhalle
21.01.2023 14:30 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen TSG Balingen Arbachtalhalle
21.01.2023 15:30 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen TuS Ergenzingen Arbachtalhalle
22.01.2023 12:00 TV Rottenburg 7 TV Rottenburg 6 Otto-Locher-Halle
22.01.2023 10:30 TSG Tübingen 3 PSV Reutlingen 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
22.01.2023 11:30 TSG Tübingen 3 TV Winterlingen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
04.02.2023 TV Winterlingen SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen
04.02.2023 TV Winterlingen PSV Reutlingen 2
04.02.2023 TuS Ergenzingen TV Rottenburg 7
04.02.2023 TuS Ergenzingen TSG Balingen
18.02.2023 TV Rottenburg 6 TuS Ergenzingen
18.02.2023 TV Rottenburg 6 TSG Tübingen 3
18.02.2023 15:00 PSV Reutlingen 2 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen Rennwiesenhalle
18.02.2023 14:30 TSG Balingen TV Winterlingen Realschule Längenfeld
18.02.2023 15:30 TSG Balingen TV Rottenburg 7 Realschule Längenfeld
04.03.2023 TuS Ergenzingen PSV Reutlingen 2
05.03.2023 10:00 TV Rottenburg 6 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen Otto-Locher-Halle
05.03.2023 10:00 TV Rottenburg 7 TV Winterlingen Otto-Locher-Halle
05.03.2023 11:00 TV Rottenburg 6 TSG Balingen Otto-Locher-Halle
05.03.2023 11:00 TV Rottenburg 7 TSG Tübingen 3 Otto-Locher-Halle
18.03.2023 14:00 TSG Tübingen 3 TuS Ergenzingen Turnhalle Winkelwiese
18.03.2023 15:00 TSG Tübingen 3 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen Turnhalle Winkelwiese
19.03.2023 14:00 PSV Reutlingen 2 TV Rottenburg 7 Rennwiesenhalle
19.03.2023 15:00 PSV Reutlingen 2 TV Rottenburg 6 Rennwiesenhalle
01.04.2023 TV Winterlingen TV Rottenburg 6
01.04.2023 TV Winterlingen TuS Ergenzingen
01.04.2023 14:00 SG TSV Eningen 4/VfL Pfullingen TV Rottenburg 7 Günther-Zeller-Sporthalle
01.04.2023 14:30 TSG Balingen TSG Tübingen 3 Realschule Längenfeld
01.04.2023 15:30 TSG Balingen PSV Reutlingen 2 Realschule Längenfeld

Staffelleiter

Name
Nicole Heizmann
Strasse
Kleines Aischfeld 105
Ort
72175 Dornhan

Pressewart

Name
Jürgen Handte