B-Klasse 1 Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Böckingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SpVgg Möckmühl 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SC Buchenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SV Heilbronn am Leinbach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SpVgg Besigheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Massenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SSV Geißelhardt 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Niederstetten 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Untersteinbach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Böckingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SpVgg Möckmühl 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SC Buchenbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Heilbronn am Leinbach 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SpVgg Besigheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSV Massenbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SSV Geißelhardt 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Niederstetten 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSV Untersteinbach 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 TG Böckingen TSV Untersteinbach 2
01.10.2022 TG Böckingen SV Heilbronn am Leinbach 2
01.10.2022 TV Niederstetten 3 TSV Massenbach
01.10.2022 TV Niederstetten 3 SSV Geißelhardt 2
01.10.2022 15:00 SpVgg Möckmühl SC Buchenbach Jagsttalhalle
01.10.2022 16:00 SpVgg Möckmühl SpVgg Besigheim Jagsttalhalle
15.10.2022 SpVgg Besigheim TV Niederstetten 3
15.10.2022 SpVgg Besigheim SC Buchenbach
15.10.2022 14:00 SSV Geißelhardt 2 TG Böckingen Helmuth-Heinzel-Halle
15.10.2022 15:00 SSV Geißelhardt 2 TSV Massenbach Helmuth-Heinzel-Halle
16.10.2022 11:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 SpVgg Möckmühl Leintalsporthalle (Frankenbach)
16.10.2022 12:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Untersteinbach 2 Leintalsporthalle (Frankenbach)
22.10.2022 TSV Untersteinbach 2 SSV Geißelhardt 2
22.10.2022 TSV Untersteinbach 2 TV Niederstetten 3
22.10.2022 14:00 TSV Massenbach SpVgg Besigheim Sonnenberghalle
22.10.2022 15:00 TSV Massenbach SpVgg Möckmühl Sonnenberghalle
23.10.2022 10:30 SC Buchenbach SV Heilbronn am Leinbach 2 Gerhard-Sturm-Halle
23.10.2022 11:30 SC Buchenbach TG Böckingen Gerhard-Sturm-Halle
12.11.2022 TG Böckingen SpVgg Besigheim
12.11.2022 TG Böckingen SpVgg Möckmühl
12.11.2022 14:00 SC Buchenbach TV Niederstetten 3 Gerhard-Sturm-Halle
12.11.2022 15:00 SC Buchenbach TSV Untersteinbach 2 Gerhard-Sturm-Halle
12.11.2022 14:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Massenbach Leintalsporthalle (Frankenbach)
12.11.2022 15:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 SSV Geißelhardt 2 Leintalsporthalle (Frankenbach)
26.11.2022 SpVgg Besigheim TSV Untersteinbach 2
26.11.2022 SpVgg Besigheim SV Heilbronn am Leinbach 2
26.11.2022 15:00 SpVgg Möckmühl SSV Geißelhardt 2 Jagsttalhalle
26.11.2022 16:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten 3 Jagsttalhalle
26.11.2022 14:00 TSV Massenbach TG Böckingen Sonnenberghalle
26.11.2022 15:00 TSV Massenbach SC Buchenbach Sonnenberghalle
10.12.2022 TV Niederstetten 3 SV Heilbronn am Leinbach 2
10.12.2022 TV Niederstetten 3 TG Böckingen
10.12.2022 TSV Untersteinbach 2 SpVgg Möckmühl
10.12.2022 TSV Untersteinbach 2 TSV Massenbach
10.12.2022 14:00 SSV Geißelhardt 2 SC Buchenbach Helmuth-Heinzel-Halle
10.12.2022 15:00 SSV Geißelhardt 2 SpVgg Besigheim Helmuth-Heinzel-Halle
14.01.2023 14:00 SC Buchenbach SpVgg Möckmühl Gerhard-Sturm-Halle
14.01.2023 15:00 SC Buchenbach SpVgg Besigheim Gerhard-Sturm-Halle
21.01.2023 TSV Untersteinbach 2 TG Böckingen
21.01.2023 TSV Untersteinbach 2 SV Heilbronn am Leinbach 2
21.01.2023 14:00 TSV Massenbach TV Niederstetten 3 Sonnenberghalle
21.01.2023 15:00 TSV Massenbach SSV Geißelhardt 2 Sonnenberghalle
04.02.2023 SpVgg Besigheim TSV Massenbach
04.02.2023 SpVgg Besigheim SpVgg Möckmühl
04.02.2023 14:00 SSV Geißelhardt 2 TSV Untersteinbach 2 Helmuth-Heinzel-Halle
04.02.2023 15:00 SSV Geißelhardt 2 TV Niederstetten 3 Helmuth-Heinzel-Halle
05.02.2023 11:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 SC Buchenbach Leintalsporthalle (Frankenbach)
05.02.2023 12:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TG Böckingen Leintalsporthalle (Frankenbach)
18.02.2023 TG Böckingen SSV Geißelhardt 2
18.02.2023 TG Böckingen SC Buchenbach
18.02.2023 TV Niederstetten 3 SpVgg Besigheim
18.02.2023 TV Niederstetten 3 TSV Untersteinbach 2
18.02.2023 15:00 SpVgg Möckmühl SV Heilbronn am Leinbach 2 Grundschulturnhalle
18.02.2023 16:00 SpVgg Möckmühl TSV Massenbach Grundschulturnhalle
04.03.2023 15:00 SpVgg Möckmühl TSV Untersteinbach 2 Grundschulturnhalle
04.03.2023 16:00 SpVgg Möckmühl TG Böckingen Grundschulturnhalle
04.03.2023 14:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TV Niederstetten 3 Leintalsporthalle (Frankenbach)
04.03.2023 15:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 SpVgg Besigheim Leintalsporthalle (Frankenbach)
05.03.2023 10:30 SC Buchenbach SSV Geißelhardt 2 Gerhard-Sturm-Halle
05.03.2023 11:30 SC Buchenbach TSV Massenbach Gerhard-Sturm-Halle
18.03.2023 TV Niederstetten 3 SC Buchenbach
18.03.2023 TV Niederstetten 3 SpVgg Möckmühl
18.03.2023 SpVgg Besigheim TG Böckingen
18.03.2023 SpVgg Besigheim SSV Geißelhardt 2
18.03.2023 14:00 TSV Massenbach SV Heilbronn am Leinbach 2 Sonnenberghalle
18.03.2023 15:00 TSV Massenbach TSV Untersteinbach 2 Sonnenberghalle
01.04.2023 TG Böckingen TSV Massenbach
01.04.2023 TG Böckingen TV Niederstetten 3
01.04.2023 TSV Untersteinbach 2 SpVgg Besigheim
01.04.2023 TSV Untersteinbach 2 SC Buchenbach
01.04.2023 14:00 SSV Geißelhardt 2 SpVgg Möckmühl Helmuth-Heinzel-Halle
01.04.2023 15:00 SSV Geißelhardt 2 SV Heilbronn am Leinbach 2 Helmuth-Heinzel-Halle

Staffelleiter

Name
Stephanie Bauer
Strasse
Schwabenweg 16
Ort
74523 Schwäbisch Hall
Handy
0172-4786343

Pressewart

Name
Klaus Brenner