Bezirksliga Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG Volley Alb/Brenztal II 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Laupheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 VC Baustetten 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 BSG Immenstaad 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSB Ravensburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SV Eglofs 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TG Biberach 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Kressbronn 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SSV Ulm 1846 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Volley Alb/Brenztal II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Laupheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VC Baustetten 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 BSG Immenstaad 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSB Ravensburg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Eglofs 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TG Biberach 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Kressbronn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SSV Ulm 1846 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 14:00 SSV Ulm 1846 2 VC Baustetten 2 Blauringhalle
01.10.2022 15:00 SSV Ulm 1846 2 SG Volley Alb/Brenztal II Blauringhalle
01.10.2022 14:00 TV Kressbronn TG Biberach 3 Seesporthalle
01.10.2022 15:00 TV Kressbronn TSB Ravensburg Seesporthalle
01.10.2022 14:00 TSV Laupheim BSG Immenstaad Sporthalle Herrenmahd
01.10.2022 15:00 TSV Laupheim SV Eglofs Sporthalle Herrenmahd
15.10.2022 14:00 TSB Ravensburg TSV Laupheim Weststadt-Turnhalle
15.10.2022 15:00 TSB Ravensburg TG Biberach 3 Weststadt-Turnhalle
15.10.2022 14:00 SV Eglofs SSV Ulm 1846 2 Turn- und Festhalle Eglofs
15.10.2022 15:00 SV Eglofs BSG Immenstaad Turn- und Festhalle Eglofs
16.10.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal II TV Kressbronn Bibrishalle Herbrechtingen
16.10.2022 12:00 SG Volley Alb/Brenztal II VC Baustetten 2 Bibrishalle Herbrechtingen
22.10.2022 14:00 BSG Immenstaad TSB Ravensburg Linzgauhalle
22.10.2022 15:00 BSG Immenstaad TV Kressbronn Linzgauhalle
22.10.2022 15:00 VC Baustetten 2 SV Eglofs Mehrzweckhalle
22.10.2022 16:00 VC Baustetten 2 TSV Laupheim Mehrzweckhalle
22.10.2022 14:00 TG Biberach 3 SG Volley Alb/Brenztal II Wilhelm-Leger-Halle
22.10.2022 15:00 TG Biberach 3 SSV Ulm 1846 2 Wilhelm-Leger-Halle
12.11.2022 14:00 TSV Laupheim SG Volley Alb/Brenztal II Sporthalle Herrenmahd
12.11.2022 15:00 TSV Laupheim SSV Ulm 1846 2 Sporthalle Herrenmahd
12.11.2022 15:00 SV Eglofs TG Biberach 3 Turn- und Festhalle Eglofs
12.11.2022 16:00 SV Eglofs TSB Ravensburg Turn- und Festhalle Eglofs
13.11.2022 14:00 VC Baustetten 2 TV Kressbronn Mehrzweckhalle
13.11.2022 15:00 VC Baustetten 2 BSG Immenstaad Mehrzweckhalle
26.11.2022 14:00 SG Volley Alb/Brenztal II BSG Immenstaad Bibrishalle Herbrechtingen
26.11.2022 15:00 SG Volley Alb/Brenztal II SV Eglofs Bibrishalle Herbrechtingen
26.11.2022 14:00 TG Biberach 3 TSV Laupheim Wilhelm-Leger-Halle
26.11.2022 15:00 TG Biberach 3 VC Baustetten 2 Wilhelm-Leger-Halle
27.11.2022 11:00 SSV Ulm 1846 2 TSB Ravensburg Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
27.11.2022 12:00 SSV Ulm 1846 2 TV Kressbronn Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
10.12.2022 14:00 TSB Ravensburg VC Baustetten 2 Sporthalle bei den Gymnasien
10.12.2022 15:00 TSB Ravensburg SG Volley Alb/Brenztal II Sporthalle bei den Gymnasien
10.12.2022 14:00 BSG Immenstaad SSV Ulm 1846 2 Linzgauhalle
10.12.2022 15:00 BSG Immenstaad TG Biberach 3 Linzgauhalle
10.12.2022 14:00 TV Kressbronn SV Eglofs Seesporthalle
10.12.2022 15:00 TV Kressbronn TSV Laupheim Seesporthalle
21.01.2023 15:00 VC Baustetten 2 SSV Ulm 1846 2 Mehrzweckhalle
21.01.2023 16:00 VC Baustetten 2 SG Volley Alb/Brenztal II Mehrzweckhalle
21.01.2023 14:00 TG Biberach 3 TV Kressbronn Wilhelm-Leger-Halle
21.01.2023 15:00 TG Biberach 3 TSB Ravensburg Wilhelm-Leger-Halle
04.02.2023 14:00 TSB Ravensburg BSG Immenstaad Sporthalle bei den Gymnasien
04.02.2023 15:00 TSB Ravensburg TV Kressbronn Sporthalle bei den Gymnasien
04.02.2023 14:00 SV Eglofs VC Baustetten 2 Turn- und Festhalle Eglofs
04.02.2023 15:00 SV Eglofs TSV Laupheim Turn- und Festhalle Eglofs
05.02.2023 11:00 SG Volley Alb/Brenztal II TG Biberach 3 Bibrishalle Herbrechtingen
05.02.2023 12:00 SG Volley Alb/Brenztal II SSV Ulm 1846 2 Bibrishalle Herbrechtingen
11.02.2023 12:00 BSG Immenstaad TSV Laupheim Linzgauhalle
11.02.2023 13:00 BSG Immenstaad SV Eglofs Linzgauhalle
18.02.2023 14:00 TV Kressbronn SG Volley Alb/Brenztal II Seesporthalle
18.02.2023 15:00 TV Kressbronn BSG Immenstaad Seesporthalle
18.02.2023 14:00 TSV Laupheim TSB Ravensburg Sporthalle Herrenmahd
18.02.2023 15:00 TSV Laupheim VC Baustetten 2 Sporthalle Herrenmahd
19.02.2023 11:00 SSV Ulm 1846 2 SV Eglofs Blauringhalle
19.02.2023 12:00 SSV Ulm 1846 2 TG Biberach 3 Blauringhalle
04.03.2023 14:00 SV Eglofs TV Kressbronn Turn- und Festhalle Eglofs
04.03.2023 15:00 SV Eglofs SG Volley Alb/Brenztal II Turn- und Festhalle Eglofs
05.03.2023 11:00 SSV Ulm 1846 2 BSG Immenstaad Blauringhalle
05.03.2023 12:00 SSV Ulm 1846 2 TSV Laupheim Blauringhalle
05.03.2023 14:00 VC Baustetten 2 TSB Ravensburg Mehrzweckhalle
05.03.2023 15:00 VC Baustetten 2 TG Biberach 3 Mehrzweckhalle
18.03.2023 14:00 SG Volley Alb/Brenztal II TSV Laupheim Lindenhalle
18.03.2023 15:00 SG Volley Alb/Brenztal II TSB Ravensburg Lindenhalle
18.03.2023 14:00 TV Kressbronn VC Baustetten 2 Seesporthalle
18.03.2023 15:00 TV Kressbronn SSV Ulm 1846 2 Seesporthalle
18.03.2023 14:00 TG Biberach 3 SV Eglofs Wilhelm-Leger-Halle
18.03.2023 15:00 TG Biberach 3 BSG Immenstaad Wilhelm-Leger-Halle
01.04.2023 14:00 TSB Ravensburg SSV Ulm 1846 2 Sporthalle bei den Gymnasien
01.04.2023 15:00 TSB Ravensburg SV Eglofs Sporthalle bei den Gymnasien
01.04.2023 14:00 BSG Immenstaad SG Volley Alb/Brenztal II Linzgauhalle
01.04.2023 15:00 BSG Immenstaad VC Baustetten 2 Linzgauhalle
01.04.2023 14:00 TSV Laupheim TG Biberach 3 Sporthalle Herrenmahd
01.04.2023 15:00 TSV Laupheim TV Kressbronn Sporthalle Herrenmahd

Staffelleiter

Name
Karl Brilisauer
Strasse
Maria Knöpfler Str. 2
Ort
88239 Wangen
Tel. privat
07522-21933
Handy
0176-42594794

Pressewart

Name
Thomas Martin