B-Klasse 2 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSG Reutlingen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSG Tübingen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Rottweil 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 FV Tübinger Modell 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Eningen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SG Black Forest Volleys 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Burladingen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
TuS Metzingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSG Reutlingen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSG Tübingen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Rottweil 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 FV Tübinger Modell 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSV Eningen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SG Black Forest Volleys 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSV Burladingen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
TuS Metzingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.10.2022 11:00 TSV Burladingen 3 TV Rottenburg 2 trigema-Arena
02.10.2022 13:00 TSV Burladingen 3 SG Black Forest Volleys trigema-Arena
02.10.2022 11:00 TSG Reutlingen 3 TSV Eningen 2 Rennwiesenhalle
02.10.2022 12:00 TSG Reutlingen 3 FV Tübinger Modell 4 Rennwiesenhalle
02.10.2022 16:00 TSV Rottweil TSG Tübingen 3 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
15.10.2022 11:00 SG Black Forest Volleys TSV Rottweil David-Fahrner-Halle
15.10.2022 12:00 SG Black Forest Volleys TV Rottenburg 2 David-Fahrner-Halle
15.10.2022 14:00 FV Tübinger Modell 4 TSV Burladingen 3 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
15.10.2022 15:00 FV Tübinger Modell 4 TSV Eningen 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
16.10.2022 11:00 TSG Tübingen 3 TSG Reutlingen 3
22.10.2022 14:30 TSV Eningen 2 TSG Tübingen 3 Arbachtalhalle
22.10.2022 15:30 TSV Eningen 2 TSV Rottweil Arbachtalhalle
23.10.2022 10:00 TV Rottenburg 2 FV Tübinger Modell 4 Otto-Locher-Halle
23.10.2022 11:00 TV Rottenburg 2 TSG Reutlingen 3 Otto-Locher-Halle
12.11.2022 13:30 FV Tübinger Modell 4 TSG Tübingen 3 Spielhalle Uhlandstraße
12.11.2022 14:00 TV Rottenburg 2 TSV Rottweil Otto-Locher-Halle
12.11.2022 15:00 TV Rottenburg 2 TSV Eningen 2 Otto-Locher-Halle
13.11.2022 11:00 TSG Reutlingen 3 SG Black Forest Volleys Rennwiesenhalle
13.11.2022 12:00 TSG Reutlingen 3 TSV Burladingen 3 Rennwiesenhalle
26.11.2022 14:00 TSV Burladingen 3 TSG Tübingen 3 trigema-Arena
26.11.2022 16:00 TSV Burladingen 3 TSV Rottweil trigema-Arena
26.11.2022 11:00 SG Black Forest Volleys TSV Eningen 2 Murgtalhalle
26.11.2022 12:00 SG Black Forest Volleys FV Tübinger Modell 4 Murgtalhalle
10.12.2022 14:30 TSV Eningen 2 TSV Burladingen 3 Arbachtalhalle
10.12.2022 14:00 TSG Tübingen 3 TV Rottenburg 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
10.12.2022 15:00 TSG Tübingen 3 SG Black Forest Volleys Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
11.12.2022 15:00 TSV Rottweil FV Tübinger Modell 4 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
11.12.2022 16:00 TSV Rottweil TSG Reutlingen 3 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
21.01.2023 14:30 TSV Eningen 2 TSG Reutlingen 3 Arbachtalhalle
21.01.2023 15:30 TSV Eningen 2 FV Tübinger Modell 4 Arbachtalhalle
22.01.2023 12:00 TV Rottenburg 2 TSV Burladingen 3 Otto-Locher-Halle
22.01.2023 13:00 TV Rottenburg 2 SG Black Forest Volleys Otto-Locher-Halle
04.02.2023 12:00 SG Black Forest Volleys TSV Burladingen 3 David-Fahrner-Halle
04.02.2023 14:00 FV Tübinger Modell 4 TV Rottenburg 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
04.02.2023 15:00 FV Tübinger Modell 4 TSG Reutlingen 3 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
05.02.2023 11:00 TSG Tübingen 3 TSV Eningen 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
05.02.2023 12:00 TSG Tübingen 3 TSV Rottweil Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
18.02.2023 14:00 TSV Burladingen 3 FV Tübinger Modell 4 trigema-Arena
18.02.2023 14:00 TSG Reutlingen 3 TSG Tübingen 3 Rennwiesenhalle
18.02.2023 15:00 TSG Reutlingen 3 TV Rottenburg 2 Rennwiesenhalle
18.02.2023 14:00 TSV Rottweil SG Black Forest Volleys Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
18.02.2023 15:00 TSV Rottweil TSV Eningen 2 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
04.03.2023 14:00 FV Tübinger Modell 4 TSV Rottweil Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
04.03.2023 15:00 FV Tübinger Modell 4 SG Black Forest Volleys Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
05.03.2023 11:00 TSV Burladingen 3 TSV Eningen 2 trigema-Arena
05.03.2023 13:00 TSV Burladingen 3 TSG Reutlingen 3 trigema-Arena
05.03.2023 12:00 TV Rottenburg 2 TSG Tübingen 3 Otto-Locher-Halle
18.03.2023 11:00 SG Black Forest Volleys TSG Reutlingen 3 Murgtalhalle
18.03.2023 12:00 SG Black Forest Volleys TSG Tübingen 3 Murgtalhalle
19.03.2023 15:00 TSV Rottweil TV Rottenburg 2 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
19.03.2023 16:00 TSV Rottweil TSV Burladingen 3 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
01.04.2023 14:00 TSV Eningen 2 SG Black Forest Volleys Günther-Zeller-Sporthalle
01.04.2023 15:00 TSV Eningen 2 TV Rottenburg 2 Günther-Zeller-Sporthalle
01.04.2023 14:00 TSG Tübingen 3 TSV Burladingen 3 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
01.04.2023 15:00 TSG Tübingen 3 FV Tübinger Modell 4 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
01.04.2023 15:00 TSG Reutlingen 3 TSV Rottweil Dietweg Halle

Staffelleiter

Name
Sina Völkle
Strasse
Alte Fischinger Straße 47
Ort
72172 Sulz am Neckar
Tel. privat
07454/9999930

Pressewart

Name
Jürgen Handte