Bezirksliga Nord, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 ASV Botnang 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VLW-StPMa Ludwigsburg 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Kleiningersheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 1.FC Igersheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SG TSV Talheim/TGV Abstatt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SV Fellbach 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Schmiden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TV Cannstatt 1846 0 0 0  :  0 0  :  0 0
10 TSV Willsbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 ASV Botnang 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VLW-StPMa Ludwigsburg 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Kleiningersheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 1.FC Igersheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SG TSV Talheim/TGV Abstatt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Fellbach 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSV Schmiden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Cannstatt 1846 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 TSV Willsbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 13:30 SV Fellbach 3 SG TSV Talheim/TGV Abstatt Gäuäckersporthalle 1
01.10.2022 14:30 SV Fellbach 3 TSV Schmiden Gäuäckersporthalle 1
02.10.2022 11:00 TSV Kleiningersheim TV Cannstatt 1846 Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
02.10.2022 12:00 TSV Kleiningersheim 1.FC Igersheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
09.10.2022 11:00 TSV Willsbach ASV Botnang 3 Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
09.10.2022 12:00 TSV Willsbach SV Salamander Kornwestheim Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
15.10.2022 14:00 TSV Schmiden TSV Kleiningersheim Neue Sporthalle (SH2)
15.10.2022 15:00 TSV Schmiden SG TSV Talheim/TGV Abstatt Neue Sporthalle (SH2)
15.10.2022 14:00 1.FC Igersheim TSV Willsbach Großsporthalle
15.10.2022 15:00 1.FC Igersheim TV Cannstatt 1846 Großsporthalle
15.10.2022 14:00 SV Salamander Kornwestheim SV Fellbach 3 Hannes-Reiber-Halle
15.10.2022 15:00 SV Salamander Kornwestheim ASV Botnang 3 Hannes-Reiber-Halle
22.10.2022 14:00 ASV Botnang 3 1.FC Igersheim Ballspielhalle Botnang
22.10.2022 15:00 ASV Botnang 3 TSV Kleiningersheim Ballspielhalle Botnang
22.10.2022 15:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schmiden Sporthalle Freiberg
22.10.2022 16:00 TV Cannstatt 1846 SV Fellbach 3 Sporthalle Freiberg
23.10.2022 14:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt SV Salamander Kornwestheim Wildeckhalle
23.10.2022 14:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt TSV Willsbach Wildeckhalle
12.11.2022 11:30 SV Fellbach 3 1.FC Igersheim Gäuäckersporthalle 1
12.11.2022 12:30 SV Fellbach 3 TSV Kleiningersheim Gäuäckersporthalle 1
12.11.2022 15:00 TV Cannstatt 1846 TSV Willsbach Sporthalle Freiberg
12.11.2022 16:00 TV Cannstatt 1846 SG TSV Talheim/TGV Abstatt Sporthalle Freiberg
13.11.2022 14:00 TSV Schmiden ASV Botnang 3 Neue Sporthalle (SH2)
13.11.2022 15:00 TSV Schmiden SV Salamander Kornwestheim Neue Sporthalle (SH2)
26.11.2022 10:00 ASV Botnang 3 SV Fellbach 3 Ballspielhalle Botnang
26.11.2022 11:00 ASV Botnang 3 TV Cannstatt 1846 Ballspielhalle Botnang
26.11.2022 15:00 1.FC Igersheim SG TSV Talheim/TGV Abstatt Großsporthalle
26.11.2022 16:00 1.FC Igersheim TSV Schmiden Großsporthalle
04.12.2022 11:00 TSV Kleiningersheim SV Salamander Kornwestheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
04.12.2022 12:00 TSV Kleiningersheim TSV Willsbach Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
10.12.2022 15:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt TSV Kleiningersheim Wildeckhalle
10.12.2022 15:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt ASV Botnang 3 Wildeckhalle
10.12.2022 14:30 SV Salamander Kornwestheim TV Cannstatt 1846 Hannes-Reiber-Halle
10.12.2022 15:30 SV Salamander Kornwestheim 1.FC Igersheim Hannes-Reiber-Halle
11.12.2022 11:00 TSV Willsbach TSV Schmiden Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
11.12.2022 12:00 TSV Willsbach SV Fellbach 3 Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
21.01.2023 10:00 ASV Botnang 3 TSV Willsbach Ballspielhalle Botnang
21.01.2023 11:00 ASV Botnang 3 SV Salamander Kornwestheim Ballspielhalle Botnang
21.01.2023 15:00 TV Cannstatt 1846 TSV Kleiningersheim Sporthalle Freiberg
21.01.2023 16:00 TV Cannstatt 1846 1.FC Igersheim Sporthalle Freiberg
22.01.2023 15:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt SV Fellbach 3 Schlossberghalle Talheim
22.01.2023 15:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt TSV Schmiden Schlossberghalle Talheim
04.02.2023 14:00 TSV Schmiden TV Cannstatt 1846 Neue Sporthalle (SH2)
04.02.2023 15:00 TSV Schmiden SV Fellbach 3 Neue Sporthalle (SH2)
04.02.2023 15:00 1.FC Igersheim ASV Botnang 3 Großsporthalle
04.02.2023 16:00 1.FC Igersheim TSV Kleiningersheim Großsporthalle
05.02.2023 14:00 SV Salamander Kornwestheim SG TSV Talheim/TGV Abstatt Hannes-Reiber-Halle
05.02.2023 15:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Willsbach Hannes-Reiber-Halle
18.02.2023 15:00 TSV Kleiningersheim TSV Schmiden Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
18.02.2023 16:00 TSV Kleiningersheim ASV Botnang 3 Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
18.02.2023 15:00 TSV Willsbach 1.FC Igersheim Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
18.02.2023 16:00 TSV Willsbach SG TSV Talheim/TGV Abstatt Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
19.02.2023 13:30 SV Fellbach 3 SV Salamander Kornwestheim Gäuäckersporthalle 1
19.02.2023 14:30 SV Fellbach 3 TV Cannstatt 1846 Gäuäckersporthalle 1
04.03.2023 14:00 TSV Schmiden TSV Willsbach Neue Sporthalle (SH2)
04.03.2023 15:00 TSV Schmiden 1.FC Igersheim Neue Sporthalle (SH2)
04.03.2023 15:00 TV Cannstatt 1846 SV Salamander Kornwestheim Sporthalle Freiberg
04.03.2023 16:00 TV Cannstatt 1846 ASV Botnang 3 Sporthalle Freiberg
05.03.2023 11:00 TSV Kleiningersheim SG TSV Talheim/TGV Abstatt Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
05.03.2023 12:00 TSV Kleiningersheim SV Fellbach 3 Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
18.03.2023 15:00 TSV Willsbach TV Cannstatt 1846 Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
18.03.2023 16:00 TSV Willsbach TSV Kleiningersheim Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
18.03.2023 15:00 1.FC Igersheim SV Fellbach 3 Großsporthalle
18.03.2023 16:00 1.FC Igersheim SV Salamander Kornwestheim Großsporthalle
19.03.2023 12:00 ASV Botnang 3 TSV Schmiden Ballspielhalle Botnang
19.03.2023 13:00 ASV Botnang 3 SG TSV Talheim/TGV Abstatt Ballspielhalle Botnang
01.04.2023 ASV Botnang 3 VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.04.2023 TSV Willsbach VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.04.2023 TSV Kleiningersheim VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.04.2023 SV Fellbach 3 VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.04.2023 TV Cannstatt 1846 VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.04.2023 SV Salamander Kornwestheim VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.04.2023 1.FC Igersheim VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.04.2023 15:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt 1.FC Igersheim Schlossberghalle Talheim
01.04.2023 15:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt TV Cannstatt 1846 Schlossberghalle Talheim
01.04.2023 15:00 SG TSV Talheim/TGV Abstatt VLW-StPMa Ludwigsburg 4 Schlossberghalle Talheim
01.04.2023 14:00 TSV Schmiden VLW-StPMa Ludwigsburg 4 Neue Sporthalle (SH2)
01.04.2023 14:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Kleiningersheim Hannes-Reiber-Halle
01.04.2023 15:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Schmiden Hannes-Reiber-Halle
02.04.2023 15:00 SV Fellbach 3 ASV Botnang 3 Gäuäckersporthalle 1
02.04.2023 16:00 SV Fellbach 3 TSV Willsbach Gäuäckersporthalle 1

Staffelleiter

Name
Peter Bochmann
Strasse
Hauptstr. 100
Ort
71711 Steinheim-Höpfigheim
Tel. privat
07144-25179

Pressewart

Name
Klaus Brenner