A-Klasse 1 Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SC Unterschneidheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV 1846 Ellwangen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Langenau 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG Volley Alb/Brenztal III 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SG MADS Ostalb III 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Adelmannsfelden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 VSG Illertal 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SC Unterschneidheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV 1846 Ellwangen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Langenau 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Volley Alb/Brenztal III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SG MADS Ostalb III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Adelmannsfelden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 VSG Illertal 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 10:00 VfB Ulm 2 SG MADS Ostalb III Sporthalle Eselsberg
02.10.2022 10:00 SG Volley Alb/Brenztal III SC Unterschneidheim Lindenhalle
02.10.2022 12:00 SG Volley Alb/Brenztal III VSG Illertal Lindenhalle
09.10.2022 11:00 TSV Adelmannsfelden TSV Langenau Otto-Ulmer-Halle
09.10.2022 11:00 TSV Adelmannsfelden TSV 1846 Ellwangen Otto-Ulmer-Halle
15.10.2022 11:00 TSV 1846 Ellwangen SG Volley Alb/Brenztal III Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
15.10.2022 11:00 TSV 1846 Ellwangen TSV Langenau Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
16.10.2022 10:00 VSG Illertal VfB Ulm 2 ASV Halle
16.10.2022 10:00 VSG Illertal SC Unterschneidheim ASV Halle
22.10.2022 TSV Langenau VfB Ulm 2
23.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb III VSG Illertal Galgenberghalle
23.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb III SG Volley Alb/Brenztal III Galgenberghalle
23.10.2022 11:00 SC Unterschneidheim TSV 1846 Ellwangen Halle Unterschneidheim
23.10.2022 12:00 SC Unterschneidheim TSV Adelmannsfelden Halle Unterschneidheim
12.11.2022 14:00 SG MADS Ostalb III TSV Adelmannsfelden Wöllersteinhalle
12.11.2022 14:00 SG MADS Ostalb III SC Unterschneidheim Wöllersteinhalle
13.11.2022 10:00 VSG Illertal TSV Langenau ASV Halle
13.11.2022 10:00 VSG Illertal TSV 1846 Ellwangen ASV Halle
13.11.2022 14:00 SG Volley Alb/Brenztal III VfB Ulm 2 Lindenhalle
26.11.2022 TSV Langenau SG Volley Alb/Brenztal III
26.11.2022 TSV Langenau SG MADS Ostalb III
27.11.2022 10:00 VfB Ulm 2 TSV 1846 Ellwangen Sporthalle Eselsberg
27.11.2022 10:00 VfB Ulm 2 TSV Adelmannsfelden Sporthalle Eselsberg
10.12.2022 11:00 TSV 1846 Ellwangen SG MADS Ostalb III Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
11.12.2022 TSV Adelmannsfelden VSG Illertal Otto-Ulmer-Halle
11.12.2022 11:00 TSV Adelmannsfelden SG Volley Alb/Brenztal III Otto-Ulmer-Halle
11.12.2022 11:00 SC Unterschneidheim VfB Ulm 2 Halle Unterschneidheim
11.12.2022 12:00 SC Unterschneidheim TSV Langenau Halle Unterschneidheim
21.01.2023 TSV Langenau TSV Adelmannsfelden
21.01.2023 TSV Langenau TSV 1846 Ellwangen
21.01.2023 14:00 SC Unterschneidheim SG Volley Alb/Brenztal III Halle Unterschneidheim
21.01.2023 15:00 SC Unterschneidheim VSG Illertal Halle Unterschneidheim
22.01.2023 11:00 SG MADS Ostalb III VfB Ulm 2 Wöllersteinhalle
04.02.2023 14:00 TSV 1846 Ellwangen SC Unterschneidheim Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
04.02.2023 14:00 TSV 1846 Ellwangen TSV Adelmannsfelden Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
05.02.2023 10:00 VSG Illertal SG MADS Ostalb III ASV Halle
05.02.2023 10:00 VSG Illertal SG Volley Alb/Brenztal III ASV Halle
19.02.2023 10:00 SG Volley Alb/Brenztal III TSV 1846 Ellwangen Lindenhalle
19.02.2023 12:00 SG Volley Alb/Brenztal III SG MADS Ostalb III Lindenhalle
19.02.2023 10:00 VfB Ulm 2 VSG Illertal Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
19.02.2023 10:00 VfB Ulm 2 TSV Langenau Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
25.02.2023 11:00 TSV Adelmannsfelden SC Unterschneidheim Otto-Ulmer-Halle
05.03.2023 14:00 VfB Ulm 2 SC Unterschneidheim Sporthalle Eselsberg
05.03.2023 14:00 VfB Ulm 2 SG Volley Alb/Brenztal III Sporthalle Eselsberg
05.03.2023 10:00 VSG Illertal TSV Adelmannsfelden ASV Halle
05.03.2023 11:00 SG MADS Ostalb III TSV 1846 Ellwangen Wöllersteinhalle
05.03.2023 11:00 SG MADS Ostalb III TSV Langenau Wöllersteinhalle
18.03.2023 TSV Langenau VSG Illertal
18.03.2023 TSV Langenau SC Unterschneidheim
19.03.2023 11:00 TSV Adelmannsfelden SG MADS Ostalb III Kochertal-Metropole (Athleticum)
19.03.2023 11:00 TSV Adelmannsfelden VfB Ulm 2 Kochertal-Metropole (Athleticum)
01.04.2023 14:00 SG Volley Alb/Brenztal III TSV Langenau Lindenhalle
01.04.2023 16:00 SG Volley Alb/Brenztal III TSV Adelmannsfelden Lindenhalle
01.04.2023 11:00 TSV 1846 Ellwangen VfB Ulm 2 Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
01.04.2023 11:00 TSV 1846 Ellwangen VSG Illertal Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
01.04.2023 14:00 SC Unterschneidheim SG MADS Ostalb III Halle Unterschneidheim

Staffelleiter

Name
Franz Vogel
Strasse
Grüner Weg 26
Ort
88339 Bad Waldsee
E-Mail

Pressewart

Name
Thomas Martin