B-Klasse 1 Süd, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SSV Ulm 1846 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSG Bad Wurzach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 KSV Unterkirchberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VSG Illertal II 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 MTG Wangen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VfB Friedrichshafen 7 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Bad Saulgau 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TG Bad Waldsee 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSV Ulm 1846 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSG Bad Wurzach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 KSV Unterkirchberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VSG Illertal II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 MTG Wangen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VfB Friedrichshafen 7 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Bad Saulgau 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TG Bad Waldsee 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 14:00 SSV Ulm 1846 VSG Illertal II Blauringhalle
01.10.2022 14:00 SSV Ulm 1846 VfB Friedrichshafen 7 Blauringhalle
01.10.2022 15:00 TSG Bad Wurzach TG Bad Waldsee 3 Riedsporthalle
01.10.2022 14:00 MTG Wangen KSV Unterkirchberg Ebnethalle
01.10.2022 15:00 MTG Wangen TSV Bad Saulgau 2 Ebnethalle
15.10.2022 11:00 VfB Friedrichshafen 7 TSG Bad Wurzach Mehrzweckhalle Jettenhausen
15.10.2022 12:00 VfB Friedrichshafen 7 VSG Illertal II Mehrzweckhalle Jettenhausen
15.10.2022 14:00 TSV Bad Saulgau 2 SSV Ulm 1846 Stadthalle Bad Saulgau
15.10.2022 14:00 TSV Bad Saulgau 2 KSV Unterkirchberg Stadthalle Bad Saulgau
22.10.2022 15:00 VSG Illertal II TSV Bad Saulgau 2 ASV Halle
22.10.2022 16:00 VSG Illertal II MTG Wangen ASV Halle
22.10.2022 16:00 KSV Unterkirchberg TSG Bad Wurzach Sporthalle Illerkirchberg
23.10.2022 13:00 TG Bad Waldsee 3 VfB Friedrichshafen 7 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
23.10.2022 13:00 TG Bad Waldsee 3 SSV Ulm 1846 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
12.11.2022 11:00 VfB Friedrichshafen 7 KSV Unterkirchberg Mehrzweckhalle Jettenhausen
12.11.2022 12:00 VfB Friedrichshafen 7 TSV Bad Saulgau 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen
12.11.2022 14:00 SSV Ulm 1846 TSG Bad Wurzach Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
12.11.2022 14:00 TG Bad Waldsee 3 MTG Wangen Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
12.11.2022 14:00 TG Bad Waldsee 3 VSG Illertal II Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
26.11.2022 14:00 TSG Bad Wurzach TSV Bad Saulgau 2 Riedsporthalle
26.11.2022 15:00 TSG Bad Wurzach MTG Wangen Riedsporthalle
26.11.2022 14:00 KSV Unterkirchberg SSV Ulm 1846 Sporthalle Illerkirchberg
26.11.2022 15:00 KSV Unterkirchberg TG Bad Waldsee 3 Sporthalle Illerkirchberg
10.12.2022 15:00 VSG Illertal II TSG Bad Wurzach ASV Halle
10.12.2022 16:00 VSG Illertal II KSV Unterkirchberg ASV Halle
10.12.2022 14:00 MTG Wangen VfB Friedrichshafen 7 Ebnethalle
10.12.2022 15:00 MTG Wangen SSV Ulm 1846 Ebnethalle
10.12.2022 13:00 TSV Bad Saulgau 2 TG Bad Waldsee 3 Sporthalle im Kronried
21.01.2023 15:00 VSG Illertal II SSV Ulm 1846 ASV Halle
21.01.2023 16:00 VSG Illertal II VfB Friedrichshafen 7 ASV Halle
21.01.2023 14:00 KSV Unterkirchberg MTG Wangen Sporthalle Illerkirchberg
21.01.2023 15:00 KSV Unterkirchberg TSV Bad Saulgau 2 Sporthalle Illerkirchberg
22.01.2023 13:00 TG Bad Waldsee 3 TSG Bad Wurzach Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
04.02.2023 11:00 VfB Friedrichshafen 7 TG Bad Waldsee 3 Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.02.2023 12:00 VfB Friedrichshafen 7 SSV Ulm 1846 Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.02.2023 14:00 TSV Bad Saulgau 2 VSG Illertal II Stadthalle Bad Saulgau
04.02.2023 14:00 TSV Bad Saulgau 2 MTG Wangen Stadthalle Bad Saulgau
18.02.2023 14:00 TSG Bad Wurzach VfB Friedrichshafen 7 Riedsporthalle
18.02.2023 15:00 TSG Bad Wurzach KSV Unterkirchberg Riedsporthalle
18.02.2023 14:00 MTG Wangen VSG Illertal II Ebnethalle
18.02.2023 14:00 SSV Ulm 1846 TSV Bad Saulgau 2 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
18.02.2023 14:00 SSV Ulm 1846 TG Bad Waldsee 3 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
04.03.2023 13:00 VfB Friedrichshafen 7 MTG Wangen Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.03.2023 14:00 TSG Bad Wurzach VSG Illertal II Riedsporthalle
04.03.2023 15:00 TSG Bad Wurzach SSV Ulm 1846 Riedsporthalle
05.03.2023 13:00 TG Bad Waldsee 3 TSV Bad Saulgau 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
05.03.2023 13:00 TG Bad Waldsee 3 KSV Unterkirchberg Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
18.03.2023 14:00 MTG Wangen TG Bad Waldsee 3 Ebnethalle
18.03.2023 15:00 MTG Wangen TSG Bad Wurzach Ebnethalle
18.03.2023 14:00 KSV Unterkirchberg VfB Friedrichshafen 7 Sporthalle Illerkirchberg
18.03.2023 15:00 KSV Unterkirchberg VSG Illertal II Sporthalle Illerkirchberg
01.04.2023 14:00 SSV Ulm 1846 KSV Unterkirchberg Blauringhalle
01.04.2023 14:00 SSV Ulm 1846 MTG Wangen Blauringhalle
01.04.2023 15:00 VSG Illertal II TG Bad Waldsee 3 ASV Halle
02.04.2023 11:00 TSV Bad Saulgau 2 TSG Bad Wurzach Sporthalle im Kronried
02.04.2023 11:00 TSV Bad Saulgau 2 VfB Friedrichshafen 7 Sporthalle im Kronried

Staffelleiter

Name
Noah Liberka
Ort

Pressewart

Name
Thomas Martin