Landesliga Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSG Eislingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VC Baustetten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG Volley Alb/Brenztal 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Burladingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SC Weiler/F. 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Blaustein 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Eningen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SV Pfrondorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSG Eislingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC Baustetten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SG Volley Alb/Brenztal 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Burladingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SC Weiler/F. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSV Blaustein 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Eningen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Pfrondorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.10.2022 11:00 TSV Burladingen SC Weiler/F. trigema-Arena
02.10.2022 13:00 TSV Burladingen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 trigema-Arena
02.10.2022 15:00 SG Volley Alb/Brenztal SV Pfrondorf Lindenhalle
02.10.2022 17:00 SG Volley Alb/Brenztal TSG Eislingen Lindenhalle
09.10.2022 10:00 TSV Eningen TSV Blaustein Arbachtalhalle
09.10.2022 12:00 TSV Eningen VC Baustetten Arbachtalhalle
15.10.2022 17:00 TSG Eislingen TSV Eningen Sporthalle Öschhalle 1
15.10.2022 19:00 TSG Eislingen SV Pfrondorf Sporthalle Öschhalle 1
16.10.2022 11:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 SG Volley Alb/Brenztal Hans-Liebherr-Halle
16.10.2022 12:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 SC Weiler/F. Hans-Liebherr-Halle
16.10.2022 14:00 VC Baustetten TSV Burladingen Mehrzweckhalle
16.10.2022 15:00 VC Baustetten TSV Blaustein Mehrzweckhalle
22.10.2022 15:00 SC Weiler/F. VC Baustetten Hardtschulhalle
22.10.2022 17:00 SC Weiler/F. TSV Eningen Hardtschulhalle
22.10.2022 14:00 TSV Blaustein TSG Eislingen Blautalhalle
22.10.2022 16:00 TSV Blaustein SG Volley Alb/Brenztal Blautalhalle
22.10.2022 14:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 SV Pfrondorf Wilhelm-Leger-Halle
22.10.2022 16:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 TSV Burladingen Wilhelm-Leger-Halle
12.11.2022 15:00 SC Weiler/F. SG Volley Alb/Brenztal Hardtschulhalle
12.11.2022 17:00 SC Weiler/F. TSV Blaustein Hardtschulhalle
12.11.2022 14:00 TSV Eningen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 Arbachtalhalle
12.11.2022 16:00 TSV Eningen TSV Burladingen Arbachtalhalle
12.11.2022 15:00 VC Baustetten SV Pfrondorf Mehrzweckhalle
12.11.2022 16:00 VC Baustetten TSG Eislingen Mehrzweckhalle
26.11.2022 17:00 TSV Burladingen TSG Eislingen trigema-Arena
26.11.2022 19:00 TSV Burladingen SG Volley Alb/Brenztal trigema-Arena
26.11.2022 15:00 SV Pfrondorf TSV Eningen Schönbuchhalle Pfrondorf
26.11.2022 17:00 SV Pfrondorf SC Weiler/F. Schönbuchhalle Pfrondorf
27.11.2022 11:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 TSV Blaustein Hans-Liebherr-Halle
27.11.2022 13:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 VC Baustetten Hans-Liebherr-Halle
10.12.2022 14:00 SG Volley Alb/Brenztal VC Baustetten Lindenhalle
10.12.2022 16:00 SG Volley Alb/Brenztal TSV Eningen Lindenhalle
10.12.2022 17:00 TSG Eislingen SC Weiler/F. Sporthalle Öschhalle 1
10.12.2022 19:00 TSG Eislingen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 Sporthalle Öschhalle 1
11.12.2022 11:00 TSV Blaustein TSV Burladingen Blautalhalle
11.12.2022 13:00 TSV Blaustein SV Pfrondorf Blautalhalle
21.01.2023 15:00 SC Weiler/F. TSV Burladingen Hardtschulhalle
21.01.2023 17:00 SC Weiler/F. SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 Hardtschulhalle
21.01.2023 14:00 TSV Blaustein TSV Eningen Blautalhalle
21.01.2023 16:00 TSV Blaustein VC Baustetten Blautalhalle
21.01.2023 15:00 SV Pfrondorf SG Volley Alb/Brenztal Schönbuchhalle Pfrondorf
21.01.2023 17:00 SV Pfrondorf TSG Eislingen Schönbuchhalle Pfrondorf
04.02.2023 15:00 SV Pfrondorf SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 Schönbuchhalle Pfrondorf
04.02.2023 17:00 SV Pfrondorf TSV Burladingen Schönbuchhalle Pfrondorf
05.02.2023 14:00 VC Baustetten SC Weiler/F. Mehrzweckhalle
05.02.2023 15:00 VC Baustetten TSV Eningen Mehrzweckhalle
05.02.2023 11:00 TSG Eislingen TSV Blaustein Sporthalle Öschhalle 1
05.02.2023 13:00 TSG Eislingen SG Volley Alb/Brenztal Sporthalle Öschhalle 1
18.02.2023 17:00 TSV Burladingen VC Baustetten trigema-Arena
18.02.2023 19:00 TSV Burladingen SV Pfrondorf trigema-Arena
18.02.2023 14:00 TSV Eningen TSG Eislingen Arbachtalhalle
18.02.2023 16:00 TSV Eningen SC Weiler/F. Arbachtalhalle
18.02.2023 12:00 SG Volley Alb/Brenztal SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 Lindenhalle
18.02.2023 14:00 SG Volley Alb/Brenztal TSV Blaustein Lindenhalle
04.03.2023 15:00 SC Weiler/F. TSG Eislingen Hardtschulhalle
04.03.2023 17:00 SC Weiler/F. SV Pfrondorf Hardtschulhalle
04.03.2023 15:00 VC Baustetten SG Volley Alb/Brenztal Mehrzweckhalle
04.03.2023 16:00 VC Baustetten SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 Mehrzweckhalle
05.03.2023 11:00 TSV Burladingen TSV Blaustein trigema-Arena
05.03.2023 13:00 TSV Burladingen TSV Eningen trigema-Arena
18.03.2023 15:00 SV Pfrondorf VC Baustetten Schönbuchhalle Pfrondorf
18.03.2023 17:00 SV Pfrondorf TSV Blaustein Schönbuchhalle Pfrondorf
18.03.2023 14:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 TSV Eningen Wilhelm-Leger-Halle
18.03.2023 16:00 SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 TSG Eislingen Wilhelm-Leger-Halle
19.03.2023 15:00 SG Volley Alb/Brenztal SC Weiler/F. Lindenhalle
19.03.2023 17:00 SG Volley Alb/Brenztal TSV Burladingen Lindenhalle
01.04.2023 11:30 TSG Eislingen TSV Burladingen Öschhalle 2
01.04.2023 13:30 TSG Eislingen VC Baustetten Öschhalle 2
01.04.2023 14:00 TSV Eningen SV Pfrondorf Arbachtalhalle
01.04.2023 16:00 TSV Eningen SG Volley Alb/Brenztal Arbachtalhalle
01.04.2023 14:00 TSV Blaustein SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 Blautalhalle
01.04.2023 16:00 TSV Blaustein SC Weiler/F. Blautalhalle

Staffelleiter

Name
Rolf Gohl
Strasse
Heinestraße 68/1
Ort
72762 Reutlingen
Handy
0151-47306259

Pressewart

Name
Klaus Brenner