Bezirksliga West, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 PSV Reutlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 VfL Sindelfingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 Blaubären TSV Flacht 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TB Neuffen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Beffendorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Rottweil 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSG Tübingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Eningen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 PSV Reutlingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VfL Sindelfingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 Blaubären TSV Flacht 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TB Neuffen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Beffendorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Rottweil 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSG Tübingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSV Eningen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 14:15 TSV Eningen 3 VfL Sindelfingen 2 Arbachtalhalle
01.10.2022 15:15 TSV Eningen 3 PSV Reutlingen Arbachtalhalle
01.10.2022 17:00 TV Rottenburg 4 TSG Tübingen 2 Otto-Locher-Halle
01.10.2022 18:00 TV Rottenburg 4 TSV Rottweil Otto-Locher-Halle
02.10.2022 14:00 Blaubären TSV Flacht 2 TV Beffendorf Sporthalle Flacht
15.10.2022 14:00 PSV Reutlingen Blaubären TSV Flacht 2 Rennwiesenhalle
15.10.2022 15:00 PSV Reutlingen VfL Sindelfingen 2 Rennwiesenhalle
16.10.2022 15:00 TSV Rottweil TSV Eningen 3 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
16.10.2022 16:00 TSV Rottweil TSG Tübingen 2 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
16.10.2022 14:00 TV Beffendorf TV Rottenburg 4 Turnhalle Beffendorf
16.10.2022 15:00 TV Beffendorf TB Neuffen Turnhalle Beffendorf
22.10.2022 14:00 VfL Sindelfingen 2 TSV Rottweil Sporthalle Stadtmitte
22.10.2022 15:00 VfL Sindelfingen 2 TV Rottenburg 4 Sporthalle Stadtmitte
22.10.2022 14:00 TSG Tübingen 2 TV Beffendorf Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
22.10.2022 16:00 TSG Tübingen 2 Blaubären TSV Flacht 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
23.10.2022 14:00 TB Neuffen PSV Reutlingen TB-Sporthalle
23.10.2022 15:00 TB Neuffen TSV Eningen 3 TB-Sporthalle
05.11.2022 14:00 Blaubären TSV Flacht 2 TB Neuffen Sporthalle Flacht
12.11.2022 14:15 TSV Eningen 3 TV Beffendorf Arbachtalhalle
12.11.2022 15:15 TSV Eningen 3 Blaubären TSV Flacht 2 Arbachtalhalle
12.11.2022 14:00 PSV Reutlingen TSG Tübingen 2 Rennwiesenhalle
12.11.2022 15:00 PSV Reutlingen TSV Rottweil Rennwiesenhalle
12.11.2022 14:00 TB Neuffen TV Rottenburg 4 TB-Sporthalle
12.11.2022 15:00 TB Neuffen VfL Sindelfingen 2 TB-Sporthalle
26.11.2022 14:00 TSG Tübingen 2 TSV Eningen 3 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
26.11.2022 16:00 TSG Tübingen 2 TB Neuffen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
26.11.2022 15:00 TV Beffendorf VfL Sindelfingen 2 Turnhalle Beffendorf
26.11.2022 16:00 TV Beffendorf PSV Reutlingen Turnhalle Beffendorf
27.11.2022 16:00 Blaubären TSV Flacht 2 TSV Rottweil Sporthalle Flacht
27.11.2022 17:00 Blaubären TSV Flacht 2 TV Rottenburg 4 Sporthalle Flacht
11.12.2022 15:00 TV Rottenburg 4 PSV Reutlingen Otto-Locher-Halle
11.12.2022 16:00 TV Rottenburg 4 TSV Eningen 3 Otto-Locher-Halle
11.12.2022 15:00 TSV Rottweil TB Neuffen Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
11.12.2022 16:00 TSV Rottweil TV Beffendorf Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
11.12.2022 11:00 VfL Sindelfingen 2 Blaubären TSV Flacht 2 Sporthalle Stadtmitte
11.12.2022 12:00 VfL Sindelfingen 2 TSG Tübingen 2 Sporthalle Stadtmitte
21.01.2023 14:00 TB Neuffen Blaubären TSV Flacht 2 TB-Sporthalle
21.01.2023 15:00 TB Neuffen TV Beffendorf TB-Sporthalle
22.01.2023 11:00 VfL Sindelfingen 2 TSV Eningen 3 Sporthalle Stadtmitte
22.01.2023 12:00 VfL Sindelfingen 2 PSV Reutlingen Sporthalle Stadtmitte
22.01.2023 10:30 TSG Tübingen 2 TV Rottenburg 4 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
22.01.2023 12:30 TSG Tübingen 2 TSV Rottweil Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
04.02.2023 14:00 PSV Reutlingen TB Neuffen Rennwiesenhalle
04.02.2023 15:00 PSV Reutlingen TSV Eningen 3 Rennwiesenhalle
05.02.2023 15:00 TSV Rottweil VfL Sindelfingen 2 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
05.02.2023 16:00 TSV Rottweil TV Rottenburg 4 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
05.02.2023 14:00 TV Beffendorf TSG Tübingen 2 Turnhalle Beffendorf
05.02.2023 15:00 TV Beffendorf Blaubären TSV Flacht 2 Turnhalle Beffendorf
18.02.2023 14:15 TSV Eningen 3 TSV Rottweil Arbachtalhalle
18.02.2023 15:15 TSV Eningen 3 TB Neuffen Arbachtalhalle
19.02.2023 14:00 Blaubären TSV Flacht 2 PSV Reutlingen Sporthalle Flacht
19.02.2023 15:00 Blaubären TSV Flacht 2 TSG Tübingen 2 Sporthalle Flacht
25.02.2023 17:00 TV Rottenburg 4 TV Beffendorf Otto-Locher-Halle
25.02.2023 18:00 TV Rottenburg 4 VfL Sindelfingen 2 Otto-Locher-Halle
04.03.2023 14:00 PSV Reutlingen TV Rottenburg 4 Rennwiesenhalle
04.03.2023 15:00 PSV Reutlingen TV Beffendorf Rennwiesenhalle
04.03.2023 14:00 TB Neuffen TSV Rottweil TB-Sporthalle
04.03.2023 15:00 TB Neuffen TSG Tübingen 2 TB-Sporthalle
05.03.2023 16:00 Blaubären TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 2 Sporthalle Flacht
05.03.2023 17:00 Blaubären TSV Flacht 2 TSV Eningen 3 Sporthalle Flacht
18.03.2023 16:00 TV Rottenburg 4 TB Neuffen Otto-Locher-Halle
18.03.2023 17:00 TV Rottenburg 4 Blaubären TSV Flacht 2 Otto-Locher-Halle
18.03.2023 14:00 TSG Tübingen 2 PSV Reutlingen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
18.03.2023 16:00 TSG Tübingen 2 VfL Sindelfingen 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
18.03.2023 15:00 TV Beffendorf TSV Eningen 3 Turnhalle Beffendorf
18.03.2023 16:00 TV Beffendorf TSV Rottweil Turnhalle Beffendorf
01.04.2023 14:00 TSV Eningen 3 TSG Tübingen 2 Arbachtalhalle
01.04.2023 15:00 TSV Eningen 3 TV Rottenburg 4 Arbachtalhalle
01.04.2023 14:00 TSV Rottweil Blaubären TSV Flacht 2 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
01.04.2023 15:00 TSV Rottweil PSV Reutlingen Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
01.04.2023 14:00 VfL Sindelfingen 2 TV Beffendorf Sporthalle Stadtmitte
01.04.2023 15:00 VfL Sindelfingen 2 TB Neuffen Sporthalle Stadtmitte

Staffelleiter

Name
Rainer Kipp
Strasse
Kreuzerstr. 28
Ort
72160 Horb
Tel. privat
07451-8595

Pressewart

Name
Jürgen Handte