A-Klasse 1 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Renninger SC 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Oberhaugstett 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Blaubären TSV Flacht 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VfL Oberjettingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Calw 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VfL Sindelfingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SpVgg Holzgerlingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SpVgg Warmbronn 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 VfL Oberjettingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Renninger SC 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Oberhaugstett 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Blaubären TSV Flacht 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VfL Oberjettingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Calw 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VfL Sindelfingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SpVgg Holzgerlingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SpVgg Warmbronn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 VfL Oberjettingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 VfL Oberjettingen VfL Oberjettingen 2
01.10.2022 VfL Oberjettingen Renninger SC 2
01.10.2022 14:00 SpVgg Warmbronn VfL Sindelfingen 2 Staigwaldhalle
01.10.2022 15:30 SpVgg Warmbronn TSV Calw Staigwaldhalle
02.10.2022 10:00 SpVgg Holzgerlingen 2 Blaubären TSV Flacht 2 Grabenrainhalle
02.10.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen 2 TV Oberhaugstett Grabenrainhalle
15.10.2022 15:00 Renninger SC 2 SpVgg Warmbronn Stadionhalle Renningen
15.10.2022 16:00 Renninger SC 2 VfL Oberjettingen 2 Stadionhalle Renningen
15.10.2022 15:00 TSV Calw SpVgg Holzgerlingen 2 Walter-Lindner-Sporthalle
15.10.2022 16:00 TSV Calw VfL Sindelfingen 2 Walter-Lindner-Sporthalle
16.10.2022 13:00 TV Oberhaugstett VfL Oberjettingen Sporthalle Neubulach
16.10.2022 14:00 TV Oberhaugstett Blaubären TSV Flacht 2 Sporthalle Neubulach
22.10.2022 VfL Oberjettingen 2 TV Oberhaugstett
22.10.2022 VfL Oberjettingen 2 SpVgg Holzgerlingen 2
22.10.2022 14:00 Blaubären TSV Flacht 2 TSV Calw Sporthalle Flacht
22.10.2022 15:00 Blaubären TSV Flacht 2 SpVgg Warmbronn Sporthalle Flacht
22.10.2022 14:00 VfL Sindelfingen 2 Renninger SC 2 Sporthalle Stadtmitte
22.10.2022 15:00 VfL Sindelfingen 2 VfL Oberjettingen Sporthalle Stadtmitte
12.11.2022 14:00 Blaubären TSV Flacht 2 VfL Oberjettingen Sporthalle Flacht
12.11.2022 15:00 Blaubären TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 2 Sporthalle Flacht
13.11.2022 11:00 SpVgg Warmbronn TV Oberhaugstett Staigwaldhalle Warmbronn
13.11.2022 12:00 TSV Calw VfL Oberjettingen 2 Walter-Lindner-Sporthalle
13.11.2022 13:00 TSV Calw Renninger SC 2 Walter-Lindner-Sporthalle
13.11.2022 12:30 SpVgg Warmbronn SpVgg Holzgerlingen 2 Staigwaldhalle
26.11.2022 VfL Oberjettingen 2 SpVgg Warmbronn
26.11.2022 VfL Oberjettingen 2 Blaubären TSV Flacht 2
26.11.2022 14:00 TV Oberhaugstett VfL Sindelfingen 2 Sporthalle Neubulach
26.11.2022 15:00 TV Oberhaugstett TSV Calw Sporthalle Neubulach
27.11.2022 10:00 SpVgg Holzgerlingen 2 Renninger SC 2 Grabenrainhalle
27.11.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen 2 VfL Oberjettingen Grabenrainhalle
10.12.2022 VfL Oberjettingen TSV Calw
10.12.2022 VfL Oberjettingen SpVgg Warmbronn
10.12.2022 14:00 VfL Sindelfingen 2 SpVgg Holzgerlingen 2 Sporthalle Stadtmitte
10.12.2022 15:00 VfL Sindelfingen 2 VfL Oberjettingen 2 Sporthalle Stadtmitte
11.12.2022 14:00 Renninger SC 2 Blaubären TSV Flacht 2 Schulturnhalle Malmsheim
11.12.2022 15:00 Renninger SC 2 TV Oberhaugstett Schulturnhalle Malmsheim
21.01.2023 VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen
21.01.2023 VfL Oberjettingen 2 Renninger SC 2
21.01.2023 14:00 Blaubären TSV Flacht 2 SpVgg Holzgerlingen 2 Sporthalle Flacht
21.01.2023 15:00 Blaubären TSV Flacht 2 TV Oberhaugstett Sporthalle Flacht
22.01.2023 11:00 VfL Sindelfingen 2 SpVgg Warmbronn Sporthalle Stadtmitte
22.01.2023 12:00 VfL Sindelfingen 2 TSV Calw Sporthalle Stadtmitte
04.02.2023 14:00 TV Oberhaugstett VfL Oberjettingen 2 Sporthalle Neubulach
04.02.2023 15:00 TV Oberhaugstett SpVgg Holzgerlingen 2 Sporthalle Neubulach
04.02.2023 15:00 TSV Calw Blaubären TSV Flacht 2 Walter-Lindner-Sporthalle
04.02.2023 16:00 TSV Calw SpVgg Warmbronn Walter-Lindner-Sporthalle
05.02.2023 14:00 Renninger SC 2 VfL Sindelfingen 2 Rankbachhalle Renningen
05.02.2023 15:00 Renninger SC 2 VfL Oberjettingen Rankbachhalle Renningen
18.02.2023 VfL Oberjettingen TV Oberhaugstett
18.02.2023 VfL Oberjettingen VfL Sindelfingen 2
18.02.2023 14:00 SpVgg Warmbronn Renninger SC 2 Staigwaldhalle
18.02.2023 15:30 SpVgg Warmbronn Blaubären TSV Flacht 2 Staigwaldhalle
19.02.2023 10:00 SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Calw Grabenrainhalle
19.02.2023 11:00 SpVgg Holzgerlingen 2 VfL Oberjettingen 2 Grabenrainhalle
04.03.2023 11:00 Blaubären TSV Flacht 2 Renninger SC 2 Sporthalle Flacht
04.03.2023 12:00 Blaubären TSV Flacht 2 VfL Oberjettingen 2 Sporthalle Flacht
05.03.2023 10:00 SpVgg Holzgerlingen 2 VfL Sindelfingen 2 Grabenrainhalle
05.03.2023 11:00 SpVgg Holzgerlingen 2 SpVgg Warmbronn Grabenrainhalle
05.03.2023 12:00 TSV Calw VfL Oberjettingen Walter-Lindner-Sporthalle
05.03.2023 13:00 TSV Calw TV Oberhaugstett Walter-Lindner-Sporthalle
18.03.2023 VfL Oberjettingen Blaubären TSV Flacht 2
18.03.2023 VfL Oberjettingen SpVgg Holzgerlingen 2
18.03.2023 VfL Oberjettingen 2 TSV Calw
18.03.2023 VfL Oberjettingen 2 VfL Sindelfingen 2
19.03.2023 13:00 TV Oberhaugstett SpVgg Warmbronn Sporthalle Neubulach
19.03.2023 14:00 TV Oberhaugstett Renninger SC 2 Sporthalle Neubulach
01.04.2023 15:00 Renninger SC 2 SpVgg Holzgerlingen 2 Stadionhalle Renningen
01.04.2023 16:00 Renninger SC 2 TSV Calw Stadionhalle Renningen
02.04.2023 11:00 VfL Sindelfingen 2 TV Oberhaugstett Sporthalle Stadtmitte
02.04.2023 12:00 VfL Sindelfingen 2 Blaubären TSV Flacht 2 Sporthalle Stadtmitte
02.04.2023 11:00 SpVgg Warmbronn VfL Oberjettingen 2 Staigwaldhalle
02.04.2023 12:30 SpVgg Warmbronn VfL Oberjettingen Staigwaldhalle

Staffelleiter

Name
Florian Karlewski
Strasse
Elly-Heuss-Knapp-Str. 26
Ort
72074 Tübingen

Pressewart

Name
Jürgen Handte