Landesliga Süd, Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Gebrazhofen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SG Volley Neckar-Teck II 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSB Ravensburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG Black Forest Volleys 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VLW-StPMa Friedrichshafen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 VC Baustetten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 Blaubären TSV Flacht 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Eningen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
10 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Gebrazhofen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SG Volley Neckar-Teck II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSB Ravensburg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Black Forest Volleys 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VLW-StPMa Friedrichshafen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VC Baustetten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 Blaubären TSV Flacht 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSV Eningen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen TSV Eningen 2
01.10.2022 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen SV Gebrazhofen
01.10.2022 SG Volley Neckar-Teck II VC Baustetten
01.10.2022 SG Volley Neckar-Teck II TSB Ravensburg
01.10.2022 Blaubären TSV Flacht SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
01.10.2022 Blaubären TSV Flacht SG Black Forest Volleys
15.10.2022 SV Gebrazhofen Blaubären TSV Flacht
15.10.2022 SV Gebrazhofen TSV Eningen 2
15.10.2022 14:00 TSB Ravensburg SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen Weststadt-Turnhalle
15.10.2022 15:00 TSB Ravensburg VC Baustetten Weststadt-Turnhalle
15.10.2022 16:00 SG Black Forest Volleys SG Volley Neckar-Teck II David-Fahrner-Halle
15.10.2022 17:00 SG Black Forest Volleys SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 David-Fahrner-Halle
22.10.2022 14:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 SV Gebrazhofen Spielhalle Uhlandstraße
22.10.2022 15:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen Spielhalle Uhlandstraße
22.10.2022 14:15 TSV Eningen 2 TSB Ravensburg Arbachtalhalle
22.10.2022 15:15 TSV Eningen 2 SG Volley Neckar-Teck II Arbachtalhalle
23.10.2022 14:00 VC Baustetten SG Black Forest Volleys Mehrzweckhalle
23.10.2022 15:00 VC Baustetten Blaubären TSV Flacht Mehrzweckhalle
12.11.2022 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen SG Black Forest Volleys
12.11.2022 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen Blaubären TSV Flacht
12.11.2022 SV Gebrazhofen VC Baustetten
12.11.2022 SV Gebrazhofen TSB Ravensburg
12.11.2022 15:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 SG Volley Neckar-Teck II Otto-Locher-Halle
12.11.2022 16:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 TSV Eningen 2 Otto-Locher-Halle
26.11.2022 Blaubären TSV Flacht TSB Ravensburg
26.11.2022 Blaubären TSV Flacht SG Volley Neckar-Teck II
26.11.2022 16:00 SG Black Forest Volleys TSV Eningen 2 Murgtalhalle
26.11.2022 17:00 SG Black Forest Volleys SV Gebrazhofen Murgtalhalle
26.11.2022 15:00 VC Baustetten SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen Mehrzweckhalle
26.11.2022 16:00 VC Baustetten SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 Mehrzweckhalle
10.12.2022 SG Volley Neckar-Teck II SV Gebrazhofen
10.12.2022 SG Volley Neckar-Teck II SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen
10.12.2022 14:00 TSB Ravensburg SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 Sporthalle bei den Gymnasien
10.12.2022 15:00 TSB Ravensburg SG Black Forest Volleys Sporthalle bei den Gymnasien
10.12.2022 14:15 TSV Eningen 2 Blaubären TSV Flacht Arbachtalhalle
10.12.2022 15:15 TSV Eningen 2 VC Baustetten Arbachtalhalle
15.01.2023 14:30 VC Baustetten VLW-StPMa Friedrichshafen 3 Mehrzweckhalle
15.01.2023 15:30 SG Volley Neckar-Teck II VLW-StPMa Friedrichshafen 3 Mehrzweckhalle
21.01.2023 14:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 Blaubären TSV Flacht Spielhalle Uhlandstraße
21.01.2023 15:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 SG Black Forest Volleys Spielhalle Uhlandstraße
21.01.2023 14:15 TSV Eningen 2 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen Arbachtalhalle
21.01.2023 15:15 TSV Eningen 2 SV Gebrazhofen Arbachtalhalle
22.01.2023 14:00 VC Baustetten SG Volley Neckar-Teck II Mehrzweckhalle
22.01.2023 15:00 VC Baustetten TSB Ravensburg Mehrzweckhalle
04.02.2023 SV Gebrazhofen SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
04.02.2023 SV Gebrazhofen SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen
04.02.2023 14:00 TSB Ravensburg TSV Eningen 2 Sporthalle bei den Gymnasien
04.02.2023 15:00 TSB Ravensburg SG Volley Neckar-Teck II Sporthalle bei den Gymnasien
04.02.2023 16:00 SG Black Forest Volleys VC Baustetten David-Fahrner-Halle
04.02.2023 17:00 SG Black Forest Volleys Blaubären TSV Flacht David-Fahrner-Halle
18.02.2023 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen TSB Ravensburg
18.02.2023 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
18.02.2023 SG Volley Neckar-Teck II SG Black Forest Volleys
18.02.2023 SG Volley Neckar-Teck II TSV Eningen 2
18.02.2023 Blaubären TSV Flacht SV Gebrazhofen
18.02.2023 Blaubären TSV Flacht VC Baustetten
04.03.2023 Blaubären TSV Flacht TSV Eningen 2
04.03.2023 Blaubären TSV Flacht SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen
04.03.2023 SV Gebrazhofen SG Volley Neckar-Teck II
04.03.2023 SV Gebrazhofen SG Black Forest Volleys
05.03.2023 15:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 TSB Ravensburg Otto-Locher-Halle
05.03.2023 16:00 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 VC Baustetten Otto-Locher-Halle
18.03.2023 SG Volley Neckar-Teck II SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
18.03.2023 SG Volley Neckar-Teck II Blaubären TSV Flacht
18.03.2023 16:00 SG Black Forest Volleys SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen Murgtalhalle
18.03.2023 17:00 SG Black Forest Volleys TSB Ravensburg Murgtalhalle
19.03.2023 14:00 VC Baustetten SV Gebrazhofen Mehrzweckhalle
19.03.2023 15:00 VC Baustetten TSV Eningen 2 Mehrzweckhalle
01.04.2023 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen VC Baustetten
01.04.2023 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen SG Volley Neckar-Teck II
01.04.2023 SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen VLW-StPMa Friedrichshafen 3
01.04.2023 Blaubären TSV Flacht VLW-StPMa Friedrichshafen 3
01.04.2023 SV Gebrazhofen VLW-StPMa Friedrichshafen 3
01.04.2023 TSB Ravensburg VLW-StPMa Friedrichshafen 3
01.04.2023 TSV Eningen 2 VLW-StPMa Friedrichshafen 3
01.04.2023 14:00 TSB Ravensburg Blaubären TSV Flacht Sporthalle bei den Gymnasien
01.04.2023 15:00 TSB Ravensburg SV Gebrazhofen Sporthalle bei den Gymnasien
01.04.2023 14:00 TSV Eningen 2 SG Black Forest Volleys Arbachtalhalle
01.04.2023 15:00 TSV Eningen 2 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 Arbachtalhalle
02.04.2023 SG Black Forest Volleys VLW-StPMa Friedrichshafen 3
02.04.2023 SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 VLW-StPMa Friedrichshafen 3

Staffelleiter

Name
Klaus Schädle
Strasse
Parkweg 4/2
Ort
88483 Burgrieden
Tel. privat
07392-901239
Handy
0173-8255345

Pressewart

Name
Klaus Brenner