A-Klasse 2 Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TURA Untermünkheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Niederstetten 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Willsbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Neudenau 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 VfB Neuhütten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Bad Mergentheim 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SV Heilbronn am Leinbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SV Leingarten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TURA Untermünkheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Niederstetten 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Willsbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Neudenau 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 VfB Neuhütten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Bad Mergentheim 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Heilbronn am Leinbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SV Leingarten 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 14:30 VfB Neuhütten SV Leingarten Georg-Kropp-Halle
01.10.2022 15:30 VfB Neuhütten TSV Neudenau Georg-Kropp-Halle
02.10.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Willsbach Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
02.10.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Niederstetten 2 Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
02.10.2022 11:00 SV Heilbronn am Leinbach TURA Untermünkheim Leintalsporthalle (Frankenbach)
15.10.2022 12:30 TV Niederstetten 2 SV Heilbronn am Leinbach Sporthalle Niederstetten
15.10.2022 13:30 TV Niederstetten 2 TSV Willsbach Sporthalle Niederstetten
16.10.2022 11:00 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 2 Sturmfederhalle
16.10.2022 12:00 TSV Neudenau SV Leingarten Sturmfederhalle
23.10.2022 11:00 SV Leingarten SV Heilbronn am Leinbach Eichbotthalle
23.10.2022 14:00 TURA Untermünkheim TV Niederstetten 2 Kochertalhalle
23.10.2022 15:00 TURA Untermünkheim TV Bad Mergentheim 2 Kochertalhalle
05.11.2022 15:00 TSV Willsbach TSV Neudenau Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
05.11.2022 16:00 TSV Willsbach VfB Neuhütten Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
12.11.2022 12:30 TV Niederstetten 2 SV Leingarten Sporthalle Niederstetten
12.11.2022 13:30 TV Niederstetten 2 TSV Neudenau Sporthalle Niederstetten
13.11.2022 12:00 TV Bad Mergentheim 2 SV Heilbronn am Leinbach Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
13.11.2022 14:00 TURA Untermünkheim VfB Neuhütten Kochertalhalle
13.11.2022 15:00 TURA Untermünkheim TSV Willsbach Kochertalhalle
27.11.2022 11:00 SV Leingarten TV Bad Mergentheim 2 Eichbotthalle
27.11.2022 12:00 SV Leingarten TURA Untermünkheim Eichbotthalle
27.11.2022 11:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Neudenau Leintalsporthalle (Frankenbach)
27.11.2022 12:00 SV Heilbronn am Leinbach VfB Neuhütten Leintalsporthalle (Frankenbach)
10.12.2022 15:00 TSV Neudenau TURA Untermünkheim Sturmfederhalle
10.12.2022 15:00 TSV Willsbach SV Heilbronn am Leinbach Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
10.12.2022 16:00 TSV Willsbach SV Leingarten Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
10.12.2022 14:30 VfB Neuhütten TV Niederstetten 2 Burgfriedenhalle
10.12.2022 15:30 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 2 Burgfriedenhalle
21.01.2023 17:00 TSV Willsbach TV Bad Mergentheim 2 Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
21.01.2023 18:00 TSV Willsbach TV Niederstetten 2 Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
22.01.2023 14:00 TURA Untermünkheim SV Heilbronn am Leinbach Kochertalhalle
04.02.2023 12:30 TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim 2 Sporthalle Niederstetten
04.02.2023 13:30 TV Niederstetten 2 TURA Untermünkheim Sporthalle Niederstetten
04.02.2023 14:00 TSV Neudenau TSV Willsbach Sturmfederhalle
04.02.2023 15:00 TSV Neudenau VfB Neuhütten Sturmfederhalle
12.02.2023 11:00 SV Leingarten VfB Neuhütten Eichbotthalle
12.02.2023 12:00 SV Leingarten TSV Neudenau Eichbotthalle
18.02.2023 14:30 VfB Neuhütten TSV Willsbach Burgfriedenhalle
19.02.2023 12:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Neudenau Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
19.02.2023 14:30 TV Bad Mergentheim 2 TURA Untermünkheim Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
19.02.2023 11:00 SV Heilbronn am Leinbach TV Niederstetten 2 Leintalsporthalle (Frankenbach)
19.02.2023 12:00 SV Heilbronn am Leinbach SV Leingarten Leintalsporthalle (Frankenbach)
04.03.2023 12:30 TV Niederstetten 2 VfB Neuhütten Sporthalle Niederstetten
05.03.2023 14:00 TURA Untermünkheim TSV Neudenau Kochertalhalle
05.03.2023 15:00 TURA Untermünkheim SV Leingarten Kochertalhalle
05.03.2023 11:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Willsbach Leintalsporthalle (Frankenbach)
05.03.2023 12:00 SV Heilbronn am Leinbach TV Bad Mergentheim 2 Leintalsporthalle (Frankenbach)
12.03.2023 11:00 SV Leingarten TV Niederstetten 2 Eichbotthalle
12.03.2023 12:00 SV Leingarten TSV Willsbach Eichbotthalle
18.03.2023 14:30 VfB Neuhütten TURA Untermünkheim Burgfriedenhalle
18.03.2023 15:30 VfB Neuhütten SV Heilbronn am Leinbach Burgfriedenhalle
25.03.2023 14:00 TSV Neudenau SV Heilbronn am Leinbach Sturmfederhalle
25.03.2023 15:00 TSV Neudenau TV Niederstetten 2 Sturmfederhalle
01.04.2023 15:00 TSV Willsbach TURA Untermünkheim Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
02.04.2023 12:00 TV Bad Mergentheim 2 SV Leingarten Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
02.04.2023 14:30 TV Bad Mergentheim 2 VfB Neuhütten Turnhalle Deutschorden-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Cathrin Strotbek-Schimpf
Ort

Pressewart

Name
Klaus Brenner