B-Klasse 1 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VC Mönsheim 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV Lienzingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG SV Böblingen/GSV Maichingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SpVgg Holzgerlingen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TB Neuffen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV G.A. Stuttgart 5 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC Mönsheim 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Lienzingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG SV Böblingen/GSV Maichingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SpVgg Holzgerlingen 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TB Neuffen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSV G.A. Stuttgart 5 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 14:00 TSV G.A. Stuttgart 5 TV Lienzingen Fanny-Leicht-Halle
01.10.2022 14:00 TSV G.A. Stuttgart 5 SpVgg Holzgerlingen 3 Fanny-Leicht-Halle
02.10.2022 10:00 VC Mönsheim 2 Blaubären TSV Flacht 3 Appenberg-Sporthalle
02.10.2022 10:00 VC Mönsheim 2 TB Neuffen Appenberg-Sporthalle
02.10.2022 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
02.10.2022 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II SG SV Böblingen/GSV Maichingen Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
15.10.2022 14:00 SpVgg Holzgerlingen 3 VC Mönsheim 2 Grabenrainhalle
15.10.2022 15:00 SpVgg Holzgerlingen 3 TV Lienzingen Grabenrainhalle
16.10.2022 11:00 TB Neuffen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II TB-Sporthalle
16.10.2022 11:00 TB Neuffen Blaubären TSV Flacht 3 TB-Sporthalle
16.10.2022 12:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen TSV G.A. Stuttgart 5 Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
16.10.2022 13:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
22.10.2022 TV Lienzingen SG SV Böblingen/GSV Maichingen
22.10.2022 TV Lienzingen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II
23.10.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht 3 SpVgg Holzgerlingen 3 Sporthalle Flacht
23.10.2022 12:00 Blaubären TSV Flacht 3 TSV G.A. Stuttgart 5 Sporthalle Flacht
23.10.2022 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch TB Neuffen Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
23.10.2022 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch VC Mönsheim 2 Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
13.11.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart 5 TB Neuffen Allianzsporthalle
13.11.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart 5 VC Mönsheim 2 Allianzsporthalle
13.11.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht 3 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II Sporthalle Flacht
13.11.2022 12:00 Blaubären TSV Flacht 3 TV Lienzingen Sporthalle Flacht
13.11.2022 10:00 SpVgg Holzgerlingen 3 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Grabenrainhalle
13.11.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen 3 SG SV Böblingen/GSV Maichingen Grabenrainhalle
26.11.2022 14:00 TB Neuffen TV Lienzingen Städtische Sporthalle
26.11.2022 14:00 TB Neuffen SpVgg Holzgerlingen 3 Städtische Sporthalle
27.11.2022 10:00 VC Mönsheim 2 SG SV Böblingen/GSV Maichingen Appenberg-Sporthalle
27.11.2022 10:00 VC Mönsheim 2 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II Appenberg-Sporthalle
27.11.2022 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch TSV G.A. Stuttgart 5 Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
27.11.2022 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Blaubären TSV Flacht 3 Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
10.12.2022 TV Lienzingen VC Mönsheim 2
10.12.2022 TV Lienzingen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
11.12.2022 12:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen Blaubären TSV Flacht 3 Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
11.12.2022 13:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen TB Neuffen Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
11.12.2022 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II SpVgg Holzgerlingen 3 Sporthalle Schönaich
11.12.2022 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II TSV G.A. Stuttgart 5 Sporthalle Schönaich
21.01.2023 TV Lienzingen TSV G.A. Stuttgart 5
21.01.2023 TV Lienzingen SpVgg Holzgerlingen 3
22.01.2023 11:00 Blaubären TSV Flacht 3 VC Mönsheim 2 Sporthalle Flacht
22.01.2023 12:00 Blaubären TSV Flacht 3 TB Neuffen Sporthalle Flacht
22.01.2023 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II Sporthalle Schönaich
22.01.2023 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch SG SV Böblingen/GSV Maichingen Sporthalle Schönaich
04.02.2023 14:00 SpVgg Holzgerlingen 3 Blaubären TSV Flacht 3 Grabenrainhalle
04.02.2023 15:00 SpVgg Holzgerlingen 3 TSV G.A. Stuttgart 5 Grabenrainhalle
05.02.2023 11:00 TB Neuffen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch TB-Sporthalle
05.02.2023 11:00 TB Neuffen VC Mönsheim 2 TB-Sporthalle
05.02.2023 12:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen TV Lienzingen Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
05.02.2023 13:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
19.02.2023 16:00 TSV G.A. Stuttgart 5 SG SV Böblingen/GSV Maichingen Allianzsporthalle
19.02.2023 16:00 TSV G.A. Stuttgart 5 Blaubären TSV Flacht 3 Allianzsporthalle
19.02.2023 14:30 VC Mönsheim 2 SpVgg Holzgerlingen 3 Appenberg-Sporthalle
19.02.2023 14:30 VC Mönsheim 2 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Appenberg-Sporthalle
19.02.2023 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II TB Neuffen Sporthalle Schönaich
19.02.2023 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II TV Lienzingen Sporthalle Schönaich
04.03.2023 14:00 SpVgg Holzgerlingen 3 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II Grabenrainhalle
04.03.2023 15:00 SpVgg Holzgerlingen 3 TB Neuffen Grabenrainhalle
05.03.2023 10:00 VC Mönsheim 2 TV Lienzingen Appenberg-Sporthalle
05.03.2023 10:00 VC Mönsheim 2 TSV G.A. Stuttgart 5 Appenberg-Sporthalle
05.03.2023 10:00 Blaubären TSV Flacht 3 SG SV Böblingen/GSV Maichingen Sporthalle Flacht
05.03.2023 11:00 Blaubären TSV Flacht 3 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Sporthalle Flacht
18.03.2023 14:00 TB Neuffen TSV G.A. Stuttgart 5 Städtische Sporthalle
18.03.2023 14:00 TB Neuffen SG SV Böblingen/GSV Maichingen Städtische Sporthalle
19.03.2023 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch SpVgg Holzgerlingen 3 Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
19.03.2023 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II Blaubären TSV Flacht 3 Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
19.03.2023 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch TV Lienzingen Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
19.03.2023 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II VC Mönsheim 2 Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
01.04.2023 TV Lienzingen TB Neuffen
01.04.2023 TV Lienzingen Blaubären TSV Flacht 3
01.04.2023 14:00 TSV G.A. Stuttgart 5 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Allianzsporthalle
01.04.2023 14:00 TSV G.A. Stuttgart 5 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II Allianzsporthalle
02.04.2023 12:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen VC Mönsheim 2 Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
02.04.2023 13:00 SG SV Böblingen/GSV Maichingen SpVgg Holzgerlingen 3 Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen

Staffelleiter

Name
Jens Kailbach
Strasse
Hardtstr. 13
Ort
71272 Renningen
Tel. privat
07159/933563
Handy
00491713412506

Pressewart

Name
Jürgen Handte