Bezirksliga West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 StPMa ARGE VLW 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VC Mönsheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 FV Tübinger Modell 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSG Tübingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 VfL Sindelfingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 Blaubären TSV Flacht 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSG Tübingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV G.A. Stuttgart 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSF Dornhan 0 0 0  :  0 0  :  0 0
10 Renninger SC 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 StPMa ARGE VLW 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC Mönsheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 FV Tübinger Modell 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSG Tübingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 VfL Sindelfingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Blaubären TSV Flacht 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSG Tübingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSV G.A. Stuttgart 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSF Dornhan 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 Renninger SC 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2022 14:00 TSG Tübingen 2 TSG Tübingen Spielhalle Uhlandstraße
01.10.2022 14:00 TSG Tübingen 2 TSF Dornhan Spielhalle Uhlandstraße
01.10.2022 14:00 VC Mönsheim Renninger SC Appenberg-Sporthalle
01.10.2022 14:00 VC Mönsheim Blaubären TSV Flacht Appenberg-Sporthalle
02.10.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart 4 VfL Sindelfingen Allianzsporthalle
02.10.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart 4 FV Tübinger Modell 2 Allianzsporthalle
15.10.2022 14:00 Blaubären TSV Flacht TSG Tübingen 2 Sporthalle Flacht
15.10.2022 16:00 Blaubären TSV Flacht Renninger SC Sporthalle Flacht
15.10.2022 14:00 FV Tübinger Modell 2 VC Mönsheim Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
15.10.2022 16:00 FV Tübinger Modell 2 VfL Sindelfingen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
16.10.2022 10:30 TSF Dornhan TSV G.A. Stuttgart 4 Sporthalle Dornhan
16.10.2022 11:30 TSF Dornhan TSG Tübingen Sporthalle Dornhan
22.10.2022 TSG Tübingen Blaubären TSV Flacht
22.10.2022 TSG Tübingen VC Mönsheim
23.10.2022 14:00 Renninger SC FV Tübinger Modell 2 Schulturnhalle Malmsheim
23.10.2022 15:00 Renninger SC TSV G.A. Stuttgart 4 Schulturnhalle Malmsheim
23.10.2022 11:00 VfL Sindelfingen TSF Dornhan Sporthalle Stadtmitte
23.10.2022 11:00 VfL Sindelfingen TSG Tübingen 2 Sporthalle Stadtmitte
12.11.2022 14:00 TSV G.A. Stuttgart 4 Blaubären TSV Flacht Allianzsporthalle
12.11.2022 14:00 TSV G.A. Stuttgart 4 VC Mönsheim Allianzsporthalle
12.11.2022 12:30 FV Tübinger Modell 2 TSG Tübingen Spielhalle Uhlandstraße
12.11.2022 14:30 FV Tübinger Modell 2 TSF Dornhan Spielhalle Uhlandstraße
13.11.2022 14:00 Renninger SC TSG Tübingen 2 Rankbachhalle Renningen
13.11.2022 15:00 Renninger SC VfL Sindelfingen Rankbachhalle Renningen
26.11.2022 TSG Tübingen TSV G.A. Stuttgart 4
26.11.2022 TSG Tübingen Renninger SC
26.11.2022 16:30 VC Mönsheim TSF Dornhan Appenberg-Sporthalle
26.11.2022 16:30 VC Mönsheim TSG Tübingen 2 Appenberg-Sporthalle
27.11.2022 10:00 Blaubären TSV Flacht VfL Sindelfingen Sporthalle Flacht
27.11.2022 12:00 Blaubären TSV Flacht FV Tübinger Modell 2 Sporthalle Flacht
10.12.2022 14:00 VfL Sindelfingen VC Mönsheim Sporthalle Stadtmitte
10.12.2022 14:00 VfL Sindelfingen TSG Tübingen Sporthalle Stadtmitte
10.12.2022 14:00 TSG Tübingen 2 FV Tübinger Modell 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
10.12.2022 14:00 TSG Tübingen 2 TSV G.A. Stuttgart 4 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
11.12.2022 10:30 TSF Dornhan Renninger SC Sporthalle Dornhan
11.12.2022 11:30 TSF Dornhan Blaubären TSV Flacht Sporthalle Dornhan
21.01.2023 TSG Tübingen TSG Tübingen 2
21.01.2023 TSG Tübingen TSF Dornhan
21.01.2023 14:00 VfL Sindelfingen TSV G.A. Stuttgart 4 Sporthalle Stadtmitte
21.01.2023 14:00 VfL Sindelfingen FV Tübinger Modell 2 Sporthalle Stadtmitte
22.01.2023 14:00 Renninger SC VC Mönsheim Rankbachhalle Renningen
22.01.2023 15:00 Renninger SC Blaubären TSV Flacht Rankbachhalle Renningen
04.02.2023 14:00 Blaubären TSV Flacht TSG Tübingen Sporthalle Flacht
04.02.2023 16:00 Blaubären TSV Flacht VC Mönsheim Sporthalle Flacht
04.02.2023 14:00 FV Tübinger Modell 2 Renninger SC Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
04.02.2023 16:00 FV Tübinger Modell 2 TSV G.A. Stuttgart 4 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
05.02.2023 10:30 TSF Dornhan VfL Sindelfingen Sporthalle Dornhan
05.02.2023 11:30 TSF Dornhan TSG Tübingen 2 Sporthalle Dornhan
18.02.2023 14:00 TSV G.A. Stuttgart 4 TSF Dornhan Allianzsporthalle
18.02.2023 14:00 TSV G.A. Stuttgart 4 Renninger SC Allianzsporthalle
18.02.2023 14:00 VC Mönsheim FV Tübinger Modell 2 Appenberg-Sporthalle
18.02.2023 14:00 VC Mönsheim TSG Tübingen Appenberg-Sporthalle
18.02.2023 14:00 TSG Tübingen 2 Blaubären TSV Flacht Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
18.02.2023 14:00 TSG Tübingen 2 VfL Sindelfingen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
04.03.2023 14:00 VC Mönsheim VfL Sindelfingen Appenberg-Sporthalle
04.03.2023 14:00 VC Mönsheim TSV G.A. Stuttgart 4 Appenberg-Sporthalle
04.03.2023 14:00 FV Tübinger Modell 2 TSG Tübingen 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
04.03.2023 16:00 FV Tübinger Modell 2 Blaubären TSV Flacht Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
05.03.2023 14:00 Renninger SC TSF Dornhan Rankbachhalle Renningen
05.03.2023 15:00 Renninger SC TSG Tübingen Rankbachhalle Renningen
18.03.2023 TSG Tübingen FV Tübinger Modell 2
18.03.2023 TSG Tübingen VfL Sindelfingen
18.03.2023 14:00 Blaubären TSV Flacht TSV G.A. Stuttgart 4 Sporthalle Flacht
18.03.2023 16:00 Blaubären TSV Flacht TSF Dornhan Sporthalle Flacht
18.03.2023 14:00 TSG Tübingen 2 Renninger SC Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
18.03.2023 14:00 TSG Tübingen 2 VC Mönsheim Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
01.04.2023 TSG Tübingen 2 StPMa ARGE VLW
01.04.2023 VC Mönsheim StPMa ARGE VLW
01.04.2023 TSG Tübingen StPMa ARGE VLW
01.04.2023 FV Tübinger Modell 2 StPMa ARGE VLW
01.04.2023 TSV G.A. Stuttgart 4 StPMa ARGE VLW
01.04.2023 Renninger SC StPMa ARGE VLW
01.04.2023 TSF Dornhan StPMa ARGE VLW
01.04.2023 VfL Sindelfingen StPMa ARGE VLW
01.04.2023 Blaubären TSV Flacht StPMa ARGE VLW
01.04.2023 14:00 VfL Sindelfingen Blaubären TSV Flacht Sporthalle Stadtmitte
01.04.2023 14:00 VfL Sindelfingen Renninger SC Sporthalle Stadtmitte
02.04.2023 16:00 TSV G.A. Stuttgart 4 TSG Tübingen Allianzsporthalle
02.04.2023 16:00 TSV G.A. Stuttgart 4 TSG Tübingen 2 Allianzsporthalle
02.04.2023 10:30 TSF Dornhan VC Mönsheim Sporthalle Dornhan
02.04.2023 11:30 TSF Dornhan FV Tübinger Modell 2 Sporthalle Dornhan

Staffelleiter

Name
Anna Skaroglu-Chasioti
Strasse
Hemmlingstr. 12
Ort
71083 Herrenberg
Handy
0175 4169866

Pressewart

Name
Jürgen Handte