Relegation Bzl-A (2. Termin), Damen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.04.2016 10:00 TSV Mutlangen SSC Tübingen 2:0 (25:19 25:20)
23.04.2016 10:00 TSV Mutlangen TSG Öhringen 2:0 (25:14 25:18)
23.04.2016 10:00 SSC Tübingen TSG Öhringen 2:0 (25:19 25:18)
23.04.2016 10:00 TSV Flacht TV Cannstatt 0:2 (25:27 19:25)
23.04.2016 10:00 TSV Flacht SV Pfrondorf 2:1 (25:16 23:25 15:9)
23.04.2016 10:00 TV Cannstatt SV Pfrondorf 2:0 (25:11 26:24)
23.04.2016 10:00 TSV Mutlangen TV Cannstatt 2:1 (25:9 23:25 15:10)
23.04.2016 10:00 SSC Tübingen TSV Flacht 2:0 (25:19 25:16)
23.04.2016 10:00 TV Cannstatt SSC Tübingen 0:2 (22:25 17:25)
23.04.2016 10:00 TSG Öhringen SV Pfrondorf 0:2 (22:25 20:25)
23.04.2016 10:00 TSV Flacht SV Pfrondorf 0:2 (22:25 21:25)

Tabelle

Gruppe A

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SSC Tübingen 4 3 189  :  161 6  :  2 9
2 TSV Mutlangen 3 3 163  :  115 6  :  1 8
3 TSG Öhringen 3 0 111  :  150 0  :  6 0

Gruppe B

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Cannstatt 4 2 186  :  192 5  :  4 7
2 SV Pfrondorf 4 2 185  :  199 5  :  4 7
3 TSV Flacht 4 1 185  :  202 2  :  7 2

Gruppe A

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SSC Tübingen 4 3 3 0 0 1 189:161 6:2 9
2 TSV Mutlangen 3 3 2 1 0 0 163:115 6:1 8
3 TSG Öhringen 3 0 0 0 0 3 111:150 06 0

Gruppe B

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Cannstatt 4 2 2 0 1 1 186:192 5:4 7
2 SV Pfrondorf 4 2 2 0 1 1 185:199 5:4 7
3 TSV Flacht 4 1 0 1 0 3 185:202 2:7 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.04.2016 10:00 TSV Mutlangen SSC Tübingen 2:0 (25:19 25:20)
23.04.2016 10:00 TSV Mutlangen TSG Öhringen 2:0 (25:14 25:18)
23.04.2016 10:00 SSC Tübingen TSG Öhringen 2:0 (25:19 25:18)
23.04.2016 10:00 TSV Flacht TV Cannstatt 0:2 (25:27 19:25)
23.04.2016 10:00 TSV Flacht SV Pfrondorf 2:1 (25:16 23:25 15:9)
23.04.2016 10:00 TV Cannstatt SV Pfrondorf 2:0 (25:11 26:24)
23.04.2016 10:00 TSV Mutlangen TV Cannstatt 2:1 (25:9 23:25 15:10)
23.04.2016 10:00 SSC Tübingen TSV Flacht 2:0 (25:19 25:16)
23.04.2016 10:00 TV Cannstatt SSC Tübingen 0:2 (22:25 17:25)
23.04.2016 10:00 TSG Öhringen SV Pfrondorf 0:2 (22:25 20:25)
23.04.2016 10:00 TSV Flacht SV Pfrondorf 0:2 (22:25 21:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner