Landesliga Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Eningen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TTV Dettingen/Teck 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SV Horgenzell 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SV Pfrondorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VC Baustetten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Blaustein 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SSV Ulm 1846 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSG Eislingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Eningen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TTV Dettingen/Teck 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Horgenzell 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV Pfrondorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VC Baustetten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Blaustein 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SSV Ulm 1846 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSG Eislingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.10.2021 14:00 TSV Blaustein TSG Eislingen Blautalhalle
09.10.2021 15:00 SV Pfrondorf SSV Ulm 1846 Schönbuchhalle Pfrondorf
09.10.2021 16:30 SV Pfrondorf TTV Dettingen/Teck Schönbuchhalle Pfrondorf
10.10.2021 14:00 SV Horgenzell TSV Eningen Sporthalle Horgenzell
10.10.2021 16:00 SV Horgenzell VC Baustetten Sporthalle Horgenzell

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Blaustein TSV Laupheim Blautalhalle
09.10.2021 14:00 TSV Blaustein TSG Eislingen Blautalhalle
09.10.2021 15:00 SV Pfrondorf SSV Ulm 1846 Schönbuchhalle Pfrondorf
09.10.2021 16:30 SV Pfrondorf TTV Dettingen/Teck Schönbuchhalle Pfrondorf
10.10.2021 14:00 SV Horgenzell TSV Eningen Sporthalle Horgenzell
10.10.2021 16:00 SV Horgenzell VC Baustetten Sporthalle Horgenzell
23.10.2021 14:00 TTV Dettingen/Teck TSV Blaustein Sporthalle Dettingen
23.10.2021 16:00 TTV Dettingen/Teck SSV Ulm 1846 Sporthalle Dettingen
24.10.2021 14:00 VC Baustetten SV Pfrondorf Mehrzweckhalle
24.10.2021 15:00 VC Baustetten TSV Eningen Mehrzweckhalle
24.10.2021 11:00 TSV Laupheim SV Horgenzell Sporthalle Herrenmahd
24.10.2021 13:00 TSV Laupheim TSG Eislingen Sporthalle Herrenmahd
06.11.2021 14:00 TSV Eningen TSV Laupheim Arbachtalhalle
06.11.2021 16:00 TSV Eningen TSV Blaustein Arbachtalhalle
06.11.2021 14:00 SSV Ulm 1846 VC Baustetten Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
06.11.2021 16:00 SSV Ulm 1846 SV Horgenzell Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
07.11.2021 10:30 TSG Eislingen TTV Dettingen/Teck Sporthalle Öschhalle 1
07.11.2021 12:30 TSG Eislingen SV Pfrondorf Sporthalle Öschhalle 1
20.11.2021 14:00 SSV Ulm 1846 TSV Blaustein Blauringhalle
20.11.2021 16:00 SSV Ulm 1846 TSV Eningen Blauringhalle
20.11.2021 15:00 VC Baustetten TSG Eislingen Mehrzweckhalle
20.11.2021 16:00 VC Baustetten TSV Laupheim Mehrzweckhalle
20.11.2021 14:00 SV Horgenzell TTV Dettingen/Teck Sporthalle Horgenzell
20.11.2021 16:00 SV Horgenzell SV Pfrondorf Sporthalle Horgenzell
04.12.2021 14:00 TTV Dettingen/Teck TSV Eningen Sporthalle Dettingen
04.12.2021 16:00 TTV Dettingen/Teck VC Baustetten Sporthalle Dettingen
04.12.2021 15:00 SV Pfrondorf TSV Laupheim Schönbuchhalle Pfrondorf
04.12.2021 16:30 SV Pfrondorf TSV Blaustein Schönbuchhalle Pfrondorf
05.12.2021 10:30 TSG Eislingen SV Horgenzell Öschhalle 2
05.12.2021 12:30 TSG Eislingen SSV Ulm 1846 Öschhalle 2
18.12.2021 14:00 TSV Eningen SV Pfrondorf Arbachtalhalle
18.12.2021 16:00 TSV Eningen TSG Eislingen Arbachtalhalle
18.12.2021 14:00 TSV Blaustein VC Baustetten Blautalhalle
18.12.2021 16:00 TSV Blaustein SV Horgenzell Blautalhalle
18.12.2021 15:00 TSV Laupheim SSV Ulm 1846 Sporthalle Herrenmahd
18.12.2021 17:00 TSV Laupheim TTV Dettingen/Teck Sporthalle Herrenmahd
15.01.2022 14:00 TSV Eningen SV Horgenzell Arbachtalhalle
15.01.2022 16:00 TSV Eningen VC Baustetten Arbachtalhalle
15.01.2022 14:00 SSV Ulm 1846 SV Pfrondorf Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
15.01.2022 16:00 SSV Ulm 1846 TTV Dettingen/Teck Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
16.01.2022 10:30 TSG Eislingen TSV Blaustein Öschhalle 2
16.01.2022 12:30 TSG Eislingen TSV Laupheim Öschhalle 2
29.01.2022 15:00 TSV Laupheim TSV Eningen Sporthalle Herrenmahd
29.01.2022 17:00 TSV Laupheim TSV Blaustein Sporthalle Herrenmahd
30.01.2022 14:00 TTV Dettingen/Teck TSG Eislingen Sporthalle Dettingen
30.01.2022 16:00 TTV Dettingen/Teck SV Pfrondorf Sporthalle Dettingen
30.01.2022 13:00 VC Baustetten SSV Ulm 1846 Mehrzweckhalle
30.01.2022 14:00 VC Baustetten SV Horgenzell Mehrzweckhalle
12.02.2022 14:00 TSV Blaustein TTV Dettingen/Teck Blautalhalle
12.02.2022 16:00 TSV Blaustein TSV Eningen Blautalhalle
12.02.2022 15:00 SV Pfrondorf VC Baustetten Schönbuchhalle Pfrondorf
12.02.2022 16:30 SV Pfrondorf TSG Eislingen Schönbuchhalle Pfrondorf
13.02.2022 14:00 SV Horgenzell TSV Laupheim Sporthalle Horgenzell
13.02.2022 16:00 SV Horgenzell SSV Ulm 1846 Sporthalle Horgenzell
26.02.2022 14:00 SSV Ulm 1846 TSV Laupheim Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
26.02.2022 16:00 SSV Ulm 1846 TSG Eislingen Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
26.02.2022 14:00 VC Baustetten TSV Blaustein Mehrzweckhalle
26.02.2022 15:00 VC Baustetten TTV Dettingen/Teck Mehrzweckhalle
26.02.2022 15:00 SV Pfrondorf TSV Eningen Schönbuchhalle Pfrondorf
26.02.2022 16:30 SV Pfrondorf SV Horgenzell Schönbuchhalle Pfrondorf
12.03.2022 14:00 TSV Blaustein SSV Ulm 1846 Blautalhalle
12.03.2022 16:00 TSV Blaustein SV Pfrondorf Blautalhalle
13.03.2022 10:30 TSG Eislingen VC Baustetten Öschhalle 2
13.03.2022 12:30 TSG Eislingen TSV Eningen Öschhalle 2
13.03.2022 14:00 TTV Dettingen/Teck SV Horgenzell Sporthalle Dettingen
13.03.2022 16:00 TTV Dettingen/Teck TSV Laupheim Sporthalle Dettingen
26.03.2022 14:00 TSV Eningen TTV Dettingen/Teck Arbachtalhalle
26.03.2022 16:00 TSV Eningen SSV Ulm 1846 Arbachtalhalle
26.03.2022 15:00 TSV Laupheim VC Baustetten Sporthalle Herrenmahd
26.03.2022 17:00 TSV Laupheim SV Pfrondorf Sporthalle Herrenmahd
27.03.2022 14:00 SV Horgenzell TSG Eislingen Sporthalle Horgenzell
27.03.2022 16:00 SV Horgenzell TSV Blaustein Sporthalle Horgenzell

Staffelleiter

Name
Rolf Gohl
Strasse
Heinestraße 68/1
Ort
72762 Reutlingen
Handy
0151-47306259

Pressewart

Name
Klaus Brenner