B-Klasse 1 West, Herren

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.04.2022 14:30 TSG Balingen TSV Eningen 4 0:3 (13:25 14:25 10:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Eningen 4 14 13 1149  :  979 39  :  13 35
2 TV Altdorf 14 11 1116  :  836 35  :  12 33
3 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 14 9 1114  :  940 31  :  18 27
4 SG Black Forest Volleys 2 14 8 1114  :  980 30  :  20 26
5 PSV Reutlingen 2 14 5 1063  :  1152 22  :  30 16
6 Renninger SC 2 14 5 978  :  1144 20  :  32 15
7 VfL Oberjettingen 14 3 832  :  1093 11  :  35 9
8 TSG Balingen 14 2 808  :  1050 9  :  37 7
TuS Ergenzingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Eningen 4 14 13 9 4 0 1 1149:979 39:13 35
2 TV Altdorf 14 11 11 0 0 3 1116:836 35:12 33
3 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 14 9 8 1 1 4 1114:940 31:18 27
4 SG Black Forest Volleys 2 14 8 8 0 2 4 1114:980 30:20 26
5 PSV Reutlingen 2 14 5 4 1 2 7 1063:1152 22:30 16
6 Renninger SC 2 14 5 3 2 2 7 978:1144 20:32 15
7 VfL Oberjettingen 14 3 3 0 0 11 832:1093 11:35 9
8 TSG Balingen 14 2 2 0 1 11 808:1050 9:37 7
TuS Ergenzingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSG Balingen Renninger SC 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
TV Altdorf TSV Eningen 4 3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.10.2021 15:00 PSV Reutlingen 2 TSV Eningen 4 2:3 (20:25 24:26 25:23 25:22 12:15)
09.10.2021 16:00 PSV Reutlingen 2 Renninger SC 2 2:3 (14:25 27:25 25:17 13:25 10:15)
09.10.2021 15:00 TV Altdorf TSG Balingen 3:0 (25:16 25:18 25:8)
09.10.2021 14:00 VfL Oberjettingen SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 0:3 (14:25 11:25 23:25)
09.10.2021 15:00 VfL Oberjettingen SG Black Forest Volleys 2 0:3 (15:25 10:25 16:25)
23.10.2021 11:00 SG Black Forest Volleys 2 PSV Reutlingen 2 3:0 (25:22 25:16 25:18)
23.10.2021 12:00 SG Black Forest Volleys 2 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 2:3 (16:25 25:16 25:23 16:25 12:15)
23.10.2021 14:30 TSG Balingen VfL Oberjettingen 3:1 (25:19 25:22 22:25 25:23)
24.10.2021 14:00 Renninger SC 2 TV Altdorf 1:3 (15:25 22:25 25:17 20:25)
24.10.2021 15:00 Renninger SC 2 TSV Eningen 4 2:3 (17:25 25:19 25:18 21:25 13:15)
06.11.2021 14:30 TSV Eningen 4 SG Black Forest Volleys 2 3:2 (25:22 23:25 25:22 23:25 15:4)
06.11.2021 15:30 TSV Eningen 4 VfL Oberjettingen 3:0 (25:12 25:9 25:8)
06.11.2021 14:00 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt TSG Balingen 3:0 (25:5 25:8 25:15)
06.11.2021 15:00 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt TV Altdorf 3:1 (25:21 25:19 23:25 25:19)
20.11.2021 15:00 PSV Reutlingen 2 TSG Balingen 3:0 (25:8 25:10 25:11)
20.11.2021 16:00 PSV Reutlingen 2 TV Altdorf 0:3 (15:25 14:25 18:25)
21.11.2021 14:00 Renninger SC 2 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 3:1 (25:18 25:21 22:25 25:20)
21.11.2021 15:00 Renninger SC 2 SG Black Forest Volleys 2 3:0 (25:13 25:22 25:19)
18.12.2021 14:30 TSV Eningen 4 TV Altdorf 3:0 (25:16 33:31 25:18)
18.12.2021 15:30 TSV Eningen 4 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 3:0 (25:15 25:21 25:18)
18.12.2021 VfL Oberjettingen Renninger SC 2 0:3 (22:25 17:25 13:25)
18.12.2021 15:00 VfL Oberjettingen PSV Reutlingen 2 3:1 (25:10 25:13 24:26 25:20)
15.01.2022 14:30 TSV Eningen 4 PSV Reutlingen 2 3:1 (22:25 25:11 25:22 25:19)
15.01.2022 15:30 TSV Eningen 4 Renninger SC 2 3:0 (25:17 25:18 25:18)
15.01.2022 14:00 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt VfL Oberjettingen 3:0 (25:9 25:16 25:15)
15.01.2022 15:00 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt SG Black Forest Volleys 2 3:0 (27:25 25:18 25:20)
29.01.2022 11:00 SG Black Forest Volleys 2 TSV Eningen 4 1:3 (25:16 21:25 12:25 20:25)
29.01.2022 12:00 SG Black Forest Volleys 2 VfL Oberjettingen 3:0 (25:16 25:11 25:10)
30.01.2022 11:00 Renninger SC 2 PSV Reutlingen 2 2:3 (22:25 26:24 25:18 17:25 14:16)
30.01.2022 10:30 TSG Balingen SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 0:3 (20:25 14:25 8:25)
30.01.2022 11:30 TSG Balingen TV Altdorf 0:3 (14:25 13:25 18:25)
05.02.2022 14:00 TV Altdorf SG Black Forest Volleys 2 3:1 (25:14 14:25 25:21 25:20)
06.02.2022 12:00 SG Black Forest Volleys 2 TSG Balingen 3:0 (25:19 25:16 25:17)
06.02.2022 14:00 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt PSV Reutlingen 2 3:0 (25:20 25:13 25:22)
12.02.2022 14:00 TV Altdorf Renninger SC 2 3:0 (25:21 25:7 25:13)
12.02.2022 15:00 TV Altdorf SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 3:0 (25:19 25:16 25:22)
12.02.2022 15:00 VfL Oberjettingen TSV Eningen 4 0:3 (13:25 19:25 24:26)
12.02.2022 14:00 PSV Reutlingen 2 SG Black Forest Volleys 2 1:3 (25:27 25:22 22:25 6:25)
26.02.2022 15:00 Renninger SC 2 VfL Oberjettingen 0:3 (24:26 17:25 19:25)
26.02.2022 16:00 Renninger SC 2 TSG Balingen 3:2 (16:25 20:25 25:23 27:25 16:14)
26.02.2022 15:00 TV Altdorf PSV Reutlingen 2 3:0 (25:19 25:22 25:12)
12.03.2022 14:30 TSG Balingen PSV Reutlingen 2 0:3 (25:27 17:25 26:28)
12.03.2022 15:30 TSG Balingen SG Black Forest Volleys 2 0:3 (10:25 19:25 13:25)
12.03.2022 15:00 VfL Oberjettingen TV Altdorf 0:3 (10:25 19:25 9:25)
13.03.2022 14:00 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt Renninger SC 2 3:0 (25:11 25:18 25:12)
13.03.2022 15:00 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt TSV Eningen 4 2:3 (25:12 25:22 27:29 20:25 8:15)
18.03.2022 20:30 TV Altdorf VfL Oberjettingen 3:1 (22:25 25:15 25:14 25:18)
23.03.2022 20:00 VfL Oberjettingen TSG Balingen 3:1 (26:24 26:28 25:19 25:23)
26.03.2022 15:00 PSV Reutlingen 2 SG TV Beffendorf 2/VC Hardt 3:1 (20:25 25:22 25:21 25:17)
26.03.2022 16:00 PSV Reutlingen 2 VfL Oberjettingen 3:0 (25:16 25:18 25:19)
26.03.2022 14:00 TSV Eningen 4 TSG Balingen 3:0 (25:11 25:15 25:19)
26.03.2022 11:00 SG Black Forest Volleys 2 TV Altdorf 3:1 (25:20 21:25 27:25 25:19)
26.03.2022 12:00 SG Black Forest Volleys 2 Renninger SC 2 3:0 (25:7 25:15 25:16)
09.04.2022 14:30 TSG Balingen TSV Eningen 4 0:3 (13:25 14:25 10:25)

Staffelleiter

Name
Anja Keitel
Ort
Tel. privat
015234145451

Pressewart

Name
Jürgen Handte