A-Klasse 2 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSG Tübingen 3 2 2 150  :  103 6  :  0 6
2 TSV Burladingen 3 2 2 150  :  108 6  :  0 6
3 TSG Balingen 2 2 168  :  139 6  :  1 6
4 TSF Dornhan 3 2 250  :  204 7  :  4 6
5 SG TV Winterlingen/TSV Frommern 3 1 206  :  211 4  :  6 3
6 TSG Tübingen 4 1 0 54  :  75 0  :  3 0
7 SpVgg Holzgerlingen 2 2 0 88  :  150 0  :  6 0
8 FV Tübinger Modell 3 3 0 149  :  225 0  :  9 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSG Tübingen 3 2 2 2 0 0 0 150:103 60 6
2 TSV Burladingen 3 2 2 2 0 0 0 150:108 60 6
3 TSG Balingen 2 2 2 0 0 0 168:139 6:1 6
4 TSF Dornhan 3 2 2 0 0 1 250:204 7:4 6
5 SG TV Winterlingen/TSV Frommern 3 1 1 0 0 2 206:211 4:6 3
6 TSG Tübingen 4 1 0 0 0 0 1 54:75 03 0
7 SpVgg Holzgerlingen 2 2 0 0 0 0 2 88:150 06 0
8 FV Tübinger Modell 3 3 0 0 0 0 3 149:225 09 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Burladingen 3 TSG Tübingen 4 trigema-Arena
TSV Burladingen 3 TSG Tübingen 3 trigema-Arena
14:00 TSV Burladingen 3 FV Tübinger Modell 3
 
trigema-Arena
14:00 TSV Burladingen 3 TSG Balingen
 
trigema-Arena
15:00 TSV Burladingen 3 TSF Dornhan
 
trigema-Arena
TSG Balingen TSG Tübingen 4 Sporthalle Hag
11:00 TSG Balingen TSG Tübingen 3
 
Sporthalle Hag
11:00 TSG Balingen TSF Dornhan
 
Sporthalle Hag
12:00 TSG Balingen SpVgg Holzgerlingen 2
 
Sporthalle Hag
12:00 TSG Balingen FV Tübinger Modell 3
 
Sporthalle Hag
SG TV Winterlingen/TSV Frommern TSG Tübingen 3 Halle bei der Realschule
SG TV Winterlingen/TSV Frommern FV Tübinger Modell 3 Halle bei der Realschule
16:00 SG TV Winterlingen/TSV Frommern TSG Balingen
 
Halle bei der Realschule
17:00 SG TV Winterlingen/TSV Frommern TSV Burladingen 3
 
Halle bei der Realschule
SpVgg Holzgerlingen 2 TSG Tübingen 3 Grabenrainhalle
SpVgg Holzgerlingen 2 FV Tübinger Modell 3 Grabenrainhalle
SpVgg Holzgerlingen 2 TSG Balingen Grabenrainhalle
10:30 SpVgg Holzgerlingen 2 TSF Dornhan
 
Grabenrainhalle
10:30 SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Burladingen 3
 
Grabenrainhalle
11:30 SpVgg Holzgerlingen 2 TSG Tübingen 4
 
Grabenrainhalle
11:30 SpVgg Holzgerlingen 2 SG TV Winterlingen/TSV Frommern
 
Grabenrainhalle
TSG Balingen SG TV Winterlingen/TSV Frommern Realschule Längenfeld
TSG Balingen TSV Burladingen 3 Realschule Längenfeld
11:00 SG TV Winterlingen/TSV Frommern TSG Tübingen 4
 
Sporthalle beim Schulzentrum
TSF Dornhan SpVgg Holzgerlingen 2 Sporthalle Dornhan
TSF Dornhan TSV Burladingen 3 Sporthalle Dornhan
10:30 TSF Dornhan TSG Tübingen 3
 
Sporthalle Dornhan
10:30 TSF Dornhan SG TV Winterlingen/TSV Frommern
 
Sporthalle Dornhan
11:30 TSF Dornhan TSG Tübingen 4
 
Sporthalle Dornhan
14:00 TSG Tübingen 4 TSV Burladingen 3
 
Sporthalle Tü-Arena / Paul-Horn Arena
14:00 TSG Tübingen 3 TSG Balingen
 
Sporthalle Tü-Arena / Paul-Horn Arena
14:00 TSG Tübingen 4 SG TV Winterlingen/TSV Frommern
 
Sporthalle Tü-Arena / Paul-Horn Arena
15:00 TSG Tübingen 4 TSG Balingen
 
Sporthalle Tü-Arena / Paul-Horn Arena
15:00 TSG Tübingen 3 TSF Dornhan
 
Sporthalle Tü-Arena / Paul-Horn Arena
15:00 TSG Tübingen 4 SpVgg Holzgerlingen 2
 
Sporthalle Tü-Arena / Paul-Horn Arena
TSG Tübingen 4 FV Tübinger Modell 3 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
TSG Tübingen 4 TSF Dornhan Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
14:00 TSG Tübingen 3 SG TV Winterlingen/TSV Frommern
 
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
14:00 TSG Tübingen 3 FV Tübinger Modell 3
 
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
15:00 TSG Tübingen 3 TSV Burladingen 3
 
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
15:00 TSG Tübingen 3 SpVgg Holzgerlingen 2
 
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
15:00 FV Tübinger Modell 3 TSV Burladingen 3
 
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
16:00 TSG Tübingen 4 TSG Tübingen 3
 
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
11:00 FV Tübinger Modell 3 TSG Tübingen 4
 
Turnhalle Philosophenweg
12:00 FV Tübinger Modell 3 TSF Dornhan
 
Turnhalle Philosophenweg
11:00 FV Tübinger Modell 3 SpVgg Holzgerlingen 2
 
Turnhalle Winkelwiese
12:00 FV Tübinger Modell 3 SG TV Winterlingen/TSV Frommern
 
Turnhalle Winkelwiese
04.10.2020 11:00 TSV Burladingen 3 SpVgg Holzgerlingen 2 3:0 (25:14 25:16 25:17)
04.10.2020 12:00 TSV Burladingen 3 SG TV Winterlingen/TSV Frommern 3:0 (25:23 25:16 25:22)
04.10.2020 10:30 TSF Dornhan TSG Balingen 1:3 (25:18 22:25 20:25 13:25)
04.10.2020 11:30 TSF Dornhan FV Tübinger Modell 3 3:0 (25:13 25:17 25:11)
04.10.2020 11:00 TSG Tübingen 3 TSG Tübingen 4 3:0 (25:19 25:19 25:16)
17.10.2020 16:00 SG TV Winterlingen/TSV Frommern TSF Dornhan 1:3 (8:25 25:20 19:25 18:25)
17.10.2020 17:00 SG TV Winterlingen/TSV Frommern SpVgg Holzgerlingen 2 3:0 (25:17 25:10 25:14)
18.10.2020 11:00 FV Tübinger Modell 3 TSG Tübingen 3 0:3 (15:25 18:25 16:25)
18.10.2020 12:00 FV Tübinger Modell 3 TSG Balingen 0:3 (19:25 19:25 21:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Jürgen Handte