A-Klasse 1 Süd, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 2 3 2 274  :  207 8  :  4 7
2 SSV Ulm 1846 2 2 2 152  :  122 6  :  0 6
3 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 2 195  :  179 6  :  3 5
4 VSG Illertal 3 1 253  :  263 5  :  7 4
5 SV Unlingen 1 1 75  :  51 3  :  0 3
6 VfB Ulm 2 3 1 255  :  293 5  :  8 2
7 VC Baustetten 3 2 0 148  :  168 1  :  6 0
8 TSV Laupheim 2 2 0 81  :  150 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 2 3 2 2 0 1 0 274:207 8:4 7
2 SSV Ulm 1846 2 2 2 2 0 0 0 152:122 60 6
3 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 2 1 1 0 0 195:179 6:3 5
4 VSG Illertal 3 1 1 0 1 1 253:263 5:7 4
5 SV Unlingen 1 1 1 0 0 0 75:51 30 3
6 VfB Ulm 2 3 1 0 1 0 2 255:293 5:8 2
7 VC Baustetten 3 2 0 0 0 0 2 148:168 1:6 0
8 TSV Laupheim 2 2 0 0 0 0 2 81:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14:00 SSV Ulm 1846 2 SV Ing.Muttensweiler-St.
 
Blauringhalle
VSG Illertal TSV Laupheim 2 ASV Halle
VSG Illertal TG Biberach 2 ASV Halle
11:00 VSG Illertal SV Unlingen
 
ASV Halle
12:00 VSG Illertal SV Ing.Muttensweiler-St.
 
ASV Halle
13:00 VSG Illertal SSV Ulm 1846 2
 
ASV Halle
VC Baustetten 3 TG Biberach 2 Turnhalle Baustetten
VC Baustetten 3 SV Ing.Muttensweiler-St. Turnhalle Baustetten
10:00 VC Baustetten 3 SSV Ulm 1846 2
 
Turnhalle Baustetten
11:00 VC Baustetten 3 VSG Illertal
 
Turnhalle Baustetten
12:00 VC Baustetten 3 TSV Laupheim 2
 
Turnhalle Baustetten
14:00 VC Baustetten 3 VfB Ulm 2
 
Turnhalle Baustetten
15:00 VC Baustetten 3 SV Unlingen
 
Turnhalle Baustetten
14:00 SSV Ulm 1846 2 TG Biberach 2
 
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
15:00 SSV Ulm 1846 2 VfB Ulm 2
 
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
10:00 SV Unlingen SSV Ulm 1846 2
 
Gemeindehalle Unlingen
11:00 SV Unlingen SV Ing.Muttensweiler-St.
 
Gemeindehalle Unlingen
14:00 SV Unlingen TG Biberach 2
 
Gemeindehalle Unlingen
14:00 SV Unlingen VSG Illertal
 
Gemeindehalle Unlingen
15:00 SV Unlingen VfB Ulm 2
 
Gemeindehalle Unlingen
15:00 SV Unlingen VC Baustetten 3
 
Gemeindehalle Unlingen
19:30 SV Unlingen TSV Laupheim 2
 
Gemeindehalle Unlingen
SSV Ulm 1846 2 SV Unlingen Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
SSV Ulm 1846 2 TSV Laupheim 2 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
VfB Ulm 2 VC Baustetten 3 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
VfB Ulm 2 SSV Ulm 1846 2 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
14:00 VfB Ulm 2 TSV Laupheim 2
 
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
14:00 VfB Ulm 2 VSG Illertal
 
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
15:00 VfB Ulm 2 SV Unlingen
 
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
10:00 TSV Laupheim 2 TG Biberach 2
 
Mehrzweckhalle
11:00 TSV Laupheim 2 VC Baustetten 3
 
Mehrzweckhalle
10:00 TSV Laupheim 2 VSG Illertal
 
Sporthalle Herrenmahd
11:00 TSV Laupheim 2 SSV Ulm 1846 2
 
Sporthalle Herrenmahd
14:00 TSV Laupheim 2 SV Ing.Muttensweiler-St.
 
Sporthalle Herrenmahd
15:00 TSV Laupheim 2 VfB Ulm 2
 
Sporthalle Herrenmahd
14:00 TG Biberach 2 SV Unlingen
 
Wieland Gymnasium Sporthalle
15:00 TG Biberach 2 VfB Ulm 2
 
Wieland Gymnasium Sporthalle
14:00 TG Biberach 2 VC Baustetten 3
 
Wilhelm-Leger-Halle
14:00 TG Biberach 2 SSV Ulm 1846 2
 
Wilhelm-Leger-Halle
15:00 TG Biberach 2 VSG Illertal
 
Wilhelm-Leger-Halle
SV Ing.Muttensweiler-St. TSV Laupheim 2 Mehrzweckhalle Ingoldingen
SV Ing.Muttensweiler-St. VC Baustetten 3 Mehrzweckhalle Ingoldingen
SV Ing.Muttensweiler-St. SV Unlingen Mehrzweckhalle Ingoldingen
14:00 SV Ing.Muttensweiler-St. VSG Illertal
 
Mehrzweckhalle Ingoldingen
14:00 SV Ing.Muttensweiler-St. VfB Ulm 2
 
Mehrzweckhalle Ingoldingen
15:00 SV Ing.Muttensweiler-St. SSV Ulm 1846 2
 
Mehrzweckhalle Ingoldingen
15:00 SV Ing.Muttensweiler-St. TG Biberach 2
 
Mehrzweckhalle Ingoldingen
03.10.2020 14:00 SSV Ulm 1846 2 VC Baustetten 3 3:0 (25:18 25:20 25:21)
03.10.2020 16:00 SSV Ulm 1846 2 VSG Illertal 3:0 (25:15 25:23 27:25)
03.10.2020 16:00 VfB Ulm 2 SV Ing.Muttensweiler-St. 1:3 (16:25 25:23 21:25 16:25)
03.10.2020 18:30 VfB Ulm 2 TG Biberach 2 1:3 (25:23 21:25 12:25 22:25)
03.10.2020 11:00 TSV Laupheim 2 SV Unlingen 0:3 (13:25 22:25 16:25)
17.10.2020 14:00 TG Biberach 2 SV Ing.Muttensweiler-St. 2:3 (25:15 25:17 21:25 20:25 10:15)
17.10.2020 15:30 TG Biberach 2 TSV Laupheim 2 3:0 (25:9 25:10 25:11)
18.10.2020 12:00 VSG Illertal VfB Ulm 2 2:3 (17:25 25:18 18:25 25:14 12:15)
18.10.2020 14:00 VSG Illertal VC Baustetten 3 3:1 (25:23 25:20 18:25 25:21)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Thomas Martin