B-Klasse 3 Ost, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wernau 2 3 3 225  :  141 9  :  0 9
2 TSV Linsenhofen 2 2 169  :  144 6  :  1 6
3 TSG Eislingen 2 3 2 250  :  210 6  :  5 5
4 SC Weiler/F. 2 2 1 191  :  213 5  :  5 3
5 TG Reichenbach 2 2 1 140  :  166 3  :  4 3
6 TG Nürtingen 3 3 1 246  :  274 4  :  8 2
7 TSV Neckartailfingen 2 0 209  :  200 4  :  6 2
8 TV Unterboihingen 3 0 161  :  243 1  :  9 0
SVL Kirchheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wernau 2 3 3 3 0 0 0 225:141 90 9
2 TSV Linsenhofen 2 2 2 0 0 0 169:144 6:1 6
3 TSG Eislingen 2 3 2 1 1 0 1 250:210 6:5 5
4 SC Weiler/F. 2 2 1 0 1 1 0 191:213 5:5 3
5 TG Reichenbach 2 2 1 1 0 0 1 140:166 3:4 3
6 TG Nürtingen 3 3 1 0 1 0 2 246:274 4:8 2
7 TSV Neckartailfingen 2 0 0 0 2 0 209:200 4:6 2
8 TV Unterboihingen 3 0 0 0 0 3 161:243 1:9 0
SVL Kirchheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TG Nürtingen 3 TSG Eislingen 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
TG Nürtingen 3 SC Weiler/F. 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
11:00 TG Nürtingen 3 TSV Wernau 2
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
14:00 TG Nürtingen 3 TSV Linsenhofen
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
14:00 TG Nürtingen 3 TV Unterboihingen
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
TSG Eislingen 2 TSV Neckartailfingen Öschhalle 2
11:00 TSG Eislingen 2 SC Weiler/F. 2
 
Öschhalle 2
13:00 TSG Eislingen 2 TG Reichenbach 2
 
Öschhalle 2
14:00 TSV Wernau 2 SC Weiler/F. 2
 
Realschulsporthalle Wernau
14:00 TSV Wernau 2 TSV Neckartailfingen
 
Realschulsporthalle Wernau
14:00 TSV Wernau 2 TV Unterboihingen
 
Realschulsporthalle Wernau
SC Weiler/F. 2 TSV Wernau 2 Gemeindehalle Weiler
SC Weiler/F. 2 TV Unterboihingen Gemeindehalle Weiler
15:00 SC Weiler/F. 2 TG Reichenbach 2
 
Gemeindehalle Weiler
15:00 SC Weiler/F. 2 TG Nürtingen 3
 
Gemeindehalle Weiler
15:00 SC Weiler/F. 2 TSV Linsenhofen
 
Gemeindehalle Weiler
15:00 SC Weiler/F. 2 TSV Neckartailfingen
 
Gemeindehalle Weiler
TSV Neckartailfingen TG Reichenbach 2 Liebenauhalle
TSV Neckartailfingen TSV Wernau 2 Liebenauhalle
14:00 TSV Neckartailfingen TV Unterboihingen
 
Liebenauhalle
14:00 TSV Neckartailfingen TSG Eislingen 2
 
Liebenauhalle
14:00 TSV Neckartailfingen TG Nürtingen 3
 
Liebenauhalle
14:00 TSV Neckartailfingen TSV Linsenhofen
 
Liebenauhalle
TSV Linsenhofen SC Weiler/F. 2 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
TSV Linsenhofen TSV Neckartailfingen Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
TSV Linsenhofen TG Nürtingen 3 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
TSV Linsenhofen TG Reichenbach 2 Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
14:00 TSV Linsenhofen TSV Wernau 2
 
Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
14:00 TSV Linsenhofen TSG Eislingen 2
 
Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
14:00 TSV Linsenhofen TV Unterboihingen
 
Otto-Maisch-Halle Linsenhofen
11:00 TG Reichenbach 2 TSV Wernau 2
 
Rehgebirgshalle
11:00 TG Reichenbach 2 TG Nürtingen 3
 
Rehgebirgshalle
15:00 TG Reichenbach 2 TSV Neckartailfingen
 
Rehgebirgshalle
15:00 TG Reichenbach 2 TSV Linsenhofen
 
Rehgebirgshalle
15:00 TG Reichenbach 2 SC Weiler/F. 2
 
Rehgebirgshalle
TG Reichenbach 2 TV Unterboihingen Schulturnhalle
TG Reichenbach 2 TSG Eislingen 2 Schulturnhalle
11:00 TV Unterboihingen TG Reichenbach 2
 
Sporthalle Am Berg
11:00 TV Unterboihingen TSV Neckartailfingen
 
Sporthalle Am Berg
12:00 TV Unterboihingen SC Weiler/F. 2
 
Sporthalle Am Berg
12:00 TV Unterboihingen TSG Eislingen 2
 
Sporthalle Am Berg
12:00 TV Unterboihingen TG Nürtingen 3
 
Sporthalle Am Berg
13:00 TSV Wernau 2 TSV Linsenhofen
 
Sporthalle Neckartal
13:00 TSV Wernau 2 TSG Eislingen 2
 
Sporthalle Neckartal
13:00 TSG Eislingen 2 TG Nürtingen 3
 
Sporthalle Öschhalle 1
15:00 TSG Eislingen 2 TSV Wernau 2
 
Sporthalle Öschhalle 1
03.10.2020 14:00 TSV Neckartailfingen SC Weiler/F. 2 2:3 (21:25 25:16 25:15 21:25 14:16)
04.10.2020 11:00 TSG Eislingen 2 TSV Linsenhofen 0:3 (23:25 24:26 21:25)
04.10.2020 13:00 TSG Eislingen 2 TV Unterboihingen 3:0 (25:15 25:10 25:15)
04.10.2020 14:00 TSV Wernau 2 TG Reichenbach 2 3:0 (25:13 25:8 25:23)
04.10.2020 14:00 TSV Wernau 2 TG Nürtingen 3 3:0 (25:21 25:10 25:21)
17.10.2020 14:00 TG Nürtingen 3 TSV Neckartailfingen 3:2 (24:26 25:19 14:25 25:21 15:12)
17.10.2020 14:00 TG Nürtingen 3 TG Reichenbach 2 1:3 (25:19 24:26 24:26 18:25)
17.10.2020 14:30 TV Unterboihingen TSV Wernau 2 0:3 (6:25 18:25 21:25)
17.10.2020 15:30 TV Unterboihingen TSV Linsenhofen 1:3 (20:25 11:25 25:18 20:25)
18.10.2020 15:00 SC Weiler/F. 2 TSG Eislingen 2 2:3 (25:21 20:25 17:25 25:21 7:15)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Benjamin Ascher