B-Klasse 2 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSG Reutlingen 3 4 3 302  :  246 9  :  4 9
2 TSG Bodelshausen 2 2 150  :  100 6  :  0 6
3 TSV Eningen 2 3 2 261  :  223 7  :  4 6
4 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol 1 1 95  :  83 3  :  1 3
5 ASV Horb 2 1 158  :  146 4  :  3 3
6 TSG Balingen 2 3 1 225  :  234 4  :  7 3
7 FV Tübinger Modell 4 3 0 168  :  243 1  :  9 0
8 TV Rottenburg 2 2 0 66  :  150 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSG Reutlingen 3 4 3 3 0 0 1 302:246 9:4 9
2 TSG Bodelshausen 2 2 2 0 0 0 150:100 60 6
3 TSV Eningen 2 3 2 2 0 0 1 261:223 7:4 6
4 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol 1 1 1 0 0 0 95:83 3:1 3
5 ASV Horb 2 1 1 0 0 1 158:146 4:3 3
6 TSG Balingen 2 3 1 1 0 0 2 225:234 4:7 3
7 FV Tübinger Modell 4 3 0 0 0 0 3 168:243 1:9 0
8 TV Rottenburg 2 2 0 0 0 0 2 66:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.03.2021 14:00 TSG Bodelshausen FV Tübinger Modell 4 Krebsbachhalle
13.03.2021 15:00 TSG Bodelshausen TSG Balingen 2 Krebsbachhalle
14.03.2021 12:00 TV Rottenburg 2 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol Otto-Locher-Halle
14.03.2021 13:00 TV Rottenburg 2 ASV Horb Otto-Locher-Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14:30 TSV Eningen 2 ASV Horb
 
Arbachtalhalle
14:30 TSV Eningen 2 TSG Reutlingen 3
 
Arbachtalhalle
15:30 TSV Eningen 2 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol
 
Arbachtalhalle
14:00 TSG Bodelshausen TV Rottenburg 2
 
Krebsbachhalle
15:00 TSG Bodelshausen TSG Reutlingen 3
 
Krebsbachhalle
TSG Bodelshausen ASV Horb TSG-Halle
14:00 TSG Bodelshausen TSV Eningen 2
 
TSG-Halle
15:00 TSG Bodelshausen SG TSV Bickelsberg/SV Gruol
 
TSG-Halle
14:00 TSG Reutlingen 3 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol
 
Rennwiesenhalle
14:00 TSG Reutlingen 3 TSG Balingen 2
 
Oskar-Kalbfell-Sporthalle
15:00 TSG Reutlingen 3 TV Rottenburg 2
 
Oskar-Kalbfell-Sporthalle
11:00 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol FV Tübinger Modell 4
 
Sporthalle Hag
11:00 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol TV Rottenburg 2
 
Sporthalle Hag
12:00 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol TSV Eningen 2
 
Sporthalle Hag
12:00 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol TSG Balingen 2
 
Sporthalle Hag
15:00 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol ASV Horb
 
Sporthalle Hag
15:00 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol TSG Reutlingen 3
 
Sporthalle Hag
16:00 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol TSG Bodelshausen
 
Sporthalle Hag
00:00 TV Rottenburg 2 TSG Balingen 2
 
Otto-Locher-Halle
12:00 TV Rottenburg 2 FV Tübinger Modell 4
 
Otto-Locher-Halle
13:00 TV Rottenburg 2 TSV Eningen 2
 
Otto-Locher-Halle
12:00 ASV Horb TSG Reutlingen 3
 
Hohenberghalle
13:00 ASV Horb TV Rottenburg 2
 
Hohenberghalle
14:00 ASV Horb FV Tübinger Modell 4
 
Hohenberghalle
14:00 ASV Horb TSG Balingen 2
 
Hohenberghalle
15:00 ASV Horb TSG Bodelshausen
 
Hohenberghalle
15:00 ASV Horb TSV Eningen 2
 
Hohenberghalle
00:00 TSG Balingen 2 TSV Eningen 2
 
Kirchspielsporthalle
00:00 TSG Balingen 2 FV Tübinger Modell 4
 
Kirchspielsporthalle
14:00 TSG Balingen 2 ASV Horb
 
Kirchspielsporthalle
15:00 TSG Balingen 2 TSG Bodelshausen
 
Kirchspielsporthalle
TSG Balingen 2 TV Rottenburg 2 Realschule Längenfeld
14:00 FV Tübinger Modell 4 TV Rottenburg 2
 
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
14:00 FV Tübinger Modell 4 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol
 
Turnhalle Philosophenweg
15:00 FV Tübinger Modell 4 TSV Eningen 2
 
Turnhalle Philosophenweg
14:00 FV Tübinger Modell 4 TSG Bodelshausen
 
Turnhalle Winkelwiese
15:00 FV Tübinger Modell 4 TSG Reutlingen 3
 
Turnhalle Winkelwiese
03.10.2020 14:30 TSV Eningen 2 TSG Balingen 2 3:1 (25:17 25:18 21:25 25:15)
03.10.2020 15:30 TSV Eningen 2 FV Tübinger Modell 4 3:0 (25:16 25:17 25:21)
04.10.2020 12:00 TV Rottenburg 2 TSG Bodelshausen 0:3 (14:25 14:25 14:25)
04.10.2020 13:00 TV Rottenburg 2 TSG Reutlingen 3 0:3 (6:25 5:25 13:25)
04.10.2020 11:00 ASV Horb SG TSV Bickelsberg/SV Gruol 1:3 (17:25 20:25 25:20 21:25)
17.10.2020 14:00 TSG Reutlingen 3 TSV Eningen 2 3:1 (25:20 19:25 25:22 25:23)
17.10.2020 15:00 TSG Reutlingen 3 TSG Bodelshausen 0:3 (19:25 21:25 18:25)
18.10.2020 10:00 FV Tübinger Modell 4 TSG Balingen 2 1:3 (13:25 16:25 25:18 9:25)
18.10.2020 11:00 FV Tübinger Modell 4 ASV Horb 0:3 (21:25 16:25 14:25)
31.10.2020 14:00 TSG Balingen 2 TSG Reutlingen 3 0:3 (23:25 15:25 19:25)
13.03.2021 14:00 TSG Bodelshausen FV Tübinger Modell 4 Krebsbachhalle
13.03.2021 15:00 TSG Bodelshausen TSG Balingen 2 Krebsbachhalle
14.03.2021 12:00 TV Rottenburg 2 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol Otto-Locher-Halle
14.03.2021 13:00 TV Rottenburg 2 ASV Horb Otto-Locher-Halle
27.03.2021 14:00 TSV Eningen 2 TSG Bodelshausen Arbachtalhalle
27.03.2021 15:00 TSV Eningen 2 TV Rottenburg 2 Arbachtalhalle
27.03.2021 14:00 TSG Reutlingen 3 ASV Horb Rennwiesenhalle
27.03.2021 15:00 TSG Reutlingen 3 FV Tübinger Modell 4 Rennwiesenhalle
27.03.2021 00:00 TSG Balingen 2 SG TSV Bickelsberg/SV Gruol Kirchspielsporthalle

Staffelleiter

Name
Jens Kailbach
Strasse
Hardtstr. 13
Ort
71272 Renningen
Tel. privat
07159/933563
Handy
00491713412506

Pressewart

Name
Jürgen Handte