A-Klasse 2 Nord, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Willsbach 3 3 247  :  149 9  :  1 9
2 SpVgg Möckmühl 3 3 280  :  226 9  :  2 9
3 TV Creglingen 3 2 253  :  242 7  :  4 6
4 TSV Untereisesheim 3 2 280  :  225 7  :  5 5
5 TV Bad Mergentheim 3 1 230  :  253 6  :  6 4
6 TV Niederstetten 2 2 1 135  :  148 3  :  4 3
7 TSG Öhringen 2 0 138  :  175 1  :  6 0
8 TURA Untermünkheim 3 0 173  :  246 1  :  9 0
9 TV Bad Mergentheim 2 2 0 78  :  150 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Willsbach 3 3 3 0 0 0 247:149 9:1 9
2 SpVgg Möckmühl 3 3 3 0 0 0 280:226 9:2 9
3 TV Creglingen 3 2 2 0 0 1 253:242 7:4 6
4 TSV Untereisesheim 3 2 1 1 0 1 280:225 7:5 5
5 TV Bad Mergentheim 3 1 1 0 1 1 230:253 6:6 4
6 TV Niederstetten 2 2 1 1 0 0 1 135:148 3:4 3
7 TSG Öhringen 2 0 0 0 0 2 138:175 1:6 0
8 TURA Untermünkheim 3 0 0 0 0 3 173:246 1:9 0
9 TV Bad Mergentheim 2 2 0 0 0 0 2 78:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSG Öhringen TURA Untermünkheim
TSG Öhringen TV Bad Mergentheim 2
TSG Öhringen TSV Untereisesheim Hohenlohe Sporthalle
TSG Öhringen TV Bad Mergentheim Hohenlohe Sporthalle
14:00 TSG Öhringen TV Creglingen
 
Hohenlohe Sporthalle
14:00 TSG Öhringen SpVgg Möckmühl
 
Hohenlohe Sporthalle
14:00 TSG Öhringen TSV Willsbach
 
Hohenlohe Sporthalle
14:00 TSG Öhringen TV Niederstetten 2
 
Hohenlohe Sporthalle
TV Creglingen TSV Willsbach Neue Sporthalle (beim Berufsschulzentrum)
TV Creglingen TURA Untermünkheim Neue Sporthalle (beim Berufsschulzentrum)
15:00 TV Creglingen TSV Untereisesheim
 
Neue Sporthalle (beim Berufsschulzentrum)
15:00 TV Creglingen TV Bad Mergentheim 2
 
Neue Sporthalle (beim Berufsschulzentrum)
16:00 TV Creglingen TV Niederstetten 2
 
Neue Sporthalle (beim Berufsschulzentrum)
16:00 TV Creglingen TV Bad Mergentheim
 
Neue Sporthalle (beim Berufsschulzentrum)
TV Niederstetten 2 SpVgg Möckmühl Sporthalle Niederstetten
TV Niederstetten 2 TV Creglingen Sporthalle Niederstetten
TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim Sporthalle Niederstetten
TV Niederstetten 2 TSG Öhringen Sporthalle Niederstetten
TV Niederstetten 2 TSV Untereisesheim Sporthalle Niederstetten
TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim 2 Sporthalle Niederstetten
14:00 TV Niederstetten 2 TURA Untermünkheim
 
Sporthalle Niederstetten
15:00 TV Niederstetten 2 TSV Willsbach
 
Sporthalle Niederstetten
TV Bad Mergentheim 2 TSV Willsbach Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TV Bad Mergentheim 2 TURA Untermünkheim Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TV Bad Mergentheim SpVgg Möckmühl Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TV Bad Mergentheim TV Creglingen Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TV Bad Mergentheim TV Niederstetten 2 Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TV Bad Mergentheim TURA Untermünkheim Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TV Bad Mergentheim 2 SpVgg Möckmühl Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TV Bad Mergentheim 2 TSG Öhringen Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
12:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Creglingen
 
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
13:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Niederstetten 2
 
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
14:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Bad Mergentheim
 
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
14:00 TV Bad Mergentheim TSV Willsbach
 
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
15:00 TV Bad Mergentheim 2 TSV Untereisesheim
 
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
15:00 TV Bad Mergentheim TSG Öhringen
 
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium
TURA Untermünkheim TSG Öhringen Kochertalhalle
TURA Untermünkheim TV Creglingen Kochertalhalle
14:00 TURA Untermünkheim TSV Untereisesheim
 
Kochertalhalle
14:00 TURA Untermünkheim SpVgg Möckmühl
 
Kochertalhalle
15:00 TURA Untermünkheim TV Bad Mergentheim
 
Kochertalhalle
15:00 TURA Untermünkheim TV Bad Mergentheim 2
 
Kochertalhalle
SpVgg Möckmühl TV Bad Mergentheim 2 Grundschulturnhalle
SpVgg Möckmühl TSV Untereisesheim Grundschulturnhalle
SpVgg Möckmühl TV Bad Mergentheim Grundschulturnhalle
SpVgg Möckmühl TSV Willsbach Grundschulturnhalle
14:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten 2
 
Grundschulturnhalle
15:00 SpVgg Möckmühl TV Creglingen
 
Grundschulturnhalle
TSV Untereisesheim TV Niederstetten 2 Sportura
TSV Untereisesheim TSV Willsbach Sportura
14:30 TSV Untereisesheim TSG Öhringen
 
Sportura
14:30 TSV Untereisesheim TURA Untermünkheim
 
Sportura
15:30 TSV Untereisesheim TV Bad Mergentheim
 
Sportura
15:30 TSV Untereisesheim SpVgg Möckmühl
 
Sportura
TSV Willsbach TV Creglingen Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
TSV Willsbach TSV Untereisesheim Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
11:00 TSV Willsbach TV Bad Mergentheim 2
 
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
12:00 TSV Willsbach TURA Untermünkheim
 
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
15:00 TSV Willsbach TSG Öhringen
 
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
16:00 TSV Willsbach SpVgg Möckmühl
 
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
03.10.2020 15:00 TV Creglingen TSG Öhringen
 
3:0 (25:20 25:13 25:15)
03.10.2020 16:00 TV Creglingen SpVgg Möckmühl
 
1:3 (25:27 30:28 16:25 13:25)
03.10.2020 14:00 TURA Untermünkheim TV Niederstetten 2
 
1:3 (12:25 22:25 25:21 14:25)
03.10.2020 15:00 TURA Untermünkheim TSV Willsbach 0:3 (20:25 14:25 14:25)
04.10.2020 12:00 TV Bad Mergentheim TV Bad Mergentheim 2
 
3:0 (25:15 25:7 25:18)
04.10.2020 13:00 TV Bad Mergentheim TSV Untereisesheim
 
2:3 (25:20 14:25 33:31 17:25 4:15)
17.10.2020 14:00 SpVgg Möckmühl TURA Untermünkheim 3:0 (25:19 25:23 25:10)
17.10.2020 15:00 SpVgg Möckmühl TSG Öhringen 3:1 (24:26 25:23 25:17 26:24)
17.10.2020 14:30 TSV Untereisesheim TV Creglingen 1:3 (26:28 25:16 23:25 15:25)
17.10.2020 15:30 TSV Untereisesheim TV Bad Mergentheim 2 3:0 (25:12 25:20 25:6)
17.10.2020 15:00 TSV Willsbach TV Bad Mergentheim 3:1 (25:13 22:25 25:17 25:7)
17.10.2020 16:00 TSV Willsbach TV Niederstetten 2 3:0 (25:11 25:16 25:12)

Staffelleiter

Name
Sandy Pieper
Strasse
Röthe Str. 90
Ort
74211 Leingarten
Tel. privat
07131 8992265
Tel. ges.
07131 984196
Handy
01791000190

Pressewart

Name
Klaus Brenner