B-Klasse 1 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG Black Forest Volleys 4 4 322  :  223 12  :  1 12
2 FSV Deufringen 3 3 263  :  211 9  :  2 9
3 SpVgg Holzgerlingen 3 3 2 261  :  236 7  :  5 5
4 GSV Maichingen 3 1 248  :  242 6  :  6 4
5 Blaubären TSV Flacht 2 2 1 174  :  170 4  :  4 3
6 Renninger SC 2 3 1 203  :  219 4  :  6 3
7 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch 3 1 224  :  243 4  :  7 3
8 VC Mönsheim 2 2 0 87  :  150 0  :  6 0
9 VfL Herrenberg 3 0 137  :  225 0  :  9 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Black Forest Volleys 4 4 4 0 0 0 322:223 12:1 12
2 FSV Deufringen 3 3 3 0 0 0 263:211 9:2 9
3 SpVgg Holzgerlingen 3 3 2 1 1 0 1 261:236 7:5 5
4 GSV Maichingen 3 1 1 0 1 1 248:242 6:6 4
5 Blaubären TSV Flacht 2 2 1 1 0 0 1 174:170 4:4 3
6 Renninger SC 2 3 1 1 0 0 2 203:219 4:6 3
7 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch 3 1 1 0 0 2 224:243 4:7 3
8 VC Mönsheim 2 2 0 0 0 0 2 87:150 06 0
9 VfL Herrenberg 3 0 0 0 0 3 137:225 09 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Blaubären TSV Flacht 2 GSV Maichingen
 
Sporthalle Flacht
Blaubären TSV Flacht 2 VfL Herrenberg
 
Sporthalle Flacht
Blaubären TSV Flacht 2 Renninger SC 2
 
Sporthalle Flacht
Blaubären TSV Flacht 2 SpVgg Holzgerlingen 3
 
Sporthalle Flacht
11:00 Blaubären TSV Flacht 2 FSV Deufringen
 
Sporthalle Flacht
11:00 Blaubären TSV Flacht 2 SG Black Forest Volleys
 
Sporthalle Flacht
12:00 Blaubären TSV Flacht 2 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
 
Sporthalle Flacht
12:00 Blaubären TSV Flacht 2 VC Mönsheim 2
 
Sporthalle Flacht
VC Mönsheim 2 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
 
Appenberg-Sporthalle
VC Mönsheim 2 FSV Deufringen
 
Appenberg-Sporthalle
VC Mönsheim 2 VfL Herrenberg
 
Appenberg-Sporthalle
VC Mönsheim 2 Blaubären TSV Flacht 2
 
Appenberg-Sporthalle
VC Mönsheim 2 GSV Maichingen Appenberg-Sporthalle
VC Mönsheim 2 SpVgg Holzgerlingen 3 Appenberg-Sporthalle
10:00 VC Mönsheim 2 Renninger SC 2
 
Appenberg-Sporthalle
11:00 VC Mönsheim 2 SG Black Forest Volleys
 
Appenberg-Sporthalle
15:00 Renninger SC 2 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
 
Rankbachhalle Renningen
16:00 Renninger SC 2 SpVgg Holzgerlingen 3
 
Rankbachhalle Renningen
Renninger SC 2 Blaubären TSV Flacht 2 Stadionhalle Renningen
Renninger SC 2 FSV Deufringen Stadionhalle Renningen
15:00 Renninger SC 2 GSV Maichingen
 
Stadionhalle Renningen
16:00 Renninger SC 2 VfL Herrenberg
 
Stadionhalle Renningen
VfL Herrenberg SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
 
Sporthalle Längenholz
VfL Herrenberg FSV Deufringen
 
Sporthalle Längenholz
VfL Herrenberg VC Mönsheim 2 Sporthalle Längenholz
VfL Herrenberg Renninger SC 2 Sporthalle Längenholz
11:00 VfL Herrenberg SG Black Forest Volleys
 
Ammertalhalle Gültstein
12:00 VfL Herrenberg Blaubären TSV Flacht 2
 
Ammertalhalle Gültstein
FSV Deufringen SG Black Forest Volleys
 
Buchhaldenhalle
FSV Deufringen Renninger SC 2
 
Buchhaldenhalle
10:00 FSV Deufringen GSV Maichingen
 
Buchhaldenhalle
11:00 FSV Deufringen VC Mönsheim 2
 
Buchhaldenhalle
14:00 FSV Deufringen SpVgg Holzgerlingen 3
 
Buchhaldenhalle
15:00 FSV Deufringen VfL Herrenberg
 
Buchhaldenhalle
14:00 SG Black Forest Volleys Blaubären TSV Flacht 2
 
David-Fahrner-Halle
14:00 SG Black Forest Volleys SpVgg Holzgerlingen 3
 
David-Fahrner-Halle
15:00 SG Black Forest Volleys SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
 
David-Fahrner-Halle
15:00 SG Black Forest Volleys Renninger SC 2
 
David-Fahrner-Halle
SpVgg Holzgerlingen 3 Renninger SC 2
 
Grabenrainhalle
SpVgg Holzgerlingen 3 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Grabenrainhalle
SpVgg Holzgerlingen 3 Blaubären TSV Flacht 2 Grabenrainhalle
14:00 SpVgg Holzgerlingen 3 FSV Deufringen
 
Grabenrainhalle
14:00 SpVgg Holzgerlingen 3 VfL Herrenberg
 
Grabenrainhalle
15:00 SpVgg Holzgerlingen 3 VC Mönsheim 2
 
Grabenrainhalle
15:00 SpVgg Holzgerlingen 3 GSV Maichingen
 
Grabenrainhalle
SG Black Forest Volleys FSV Deufringen Murgtalhalle
SG Black Forest Volleys GSV Maichingen Murgtalhalle
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch SpVgg Holzgerlingen 3
 
Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch GSV Maichingen
 
Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch VfL Herrenberg Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch SG Black Forest Volleys Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
GSV Maichingen VC Mönsheim 2
 
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
GSV Maichingen SG Black Forest Volleys
 
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
13:00 GSV Maichingen Blaubären TSV Flacht 2
 
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
14:00 GSV Maichingen VfL Herrenberg
 
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
14:00 GSV Maichingen Renninger SC 2
 
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
15:00 GSV Maichingen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
 
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch VC Mönsheim 2
 
Sporthalle Schönaich
12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch FSV Deufringen
 
Sporthalle Schönaich
03.10.2020 15:00 Renninger SC 2 VC Mönsheim 2 3:0 (25:17 25:23 25:11)
03.10.2020 16:00 Renninger SC 2 SG Black Forest Volleys 0:3 (21:25 16:25 15:25)
04.10.2020 11:00 VfL Herrenberg SpVgg Holzgerlingen 3 0:3 (22:25 6:25 16:25)
04.10.2020 12:00 VfL Herrenberg GSV Maichingen 0:3 (12:25 12:25 13:25)
04.10.2020 10:00 FSV Deufringen Blaubären TSV Flacht 2 3:1 (15:25 25:15 25:22 25:20)
04.10.2020 11:00 FSV Deufringen SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch 3:0 (25:14 25:23 25:14)
17.10.2020 14:00 SG Black Forest Volleys VfL Herrenberg 3:0 (25:19 25:18 25:19)
17.10.2020 15:00 SG Black Forest Volleys VC Mönsheim 2 3:0 (25:11 25:5 25:20)
18.10.2020 13:00 GSV Maichingen FSV Deufringen 1:3 (19:25 25:23 23:25 11:25)
18.10.2020 14:00 GSV Maichingen SpVgg Holzgerlingen 3 2:3 (23:25 17:25 28:26 25:16 2:15)
18.10.2020 11:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Renninger SC 2 3:1 (18:25 25:15 25:20 25:16)
18.10.2020 12:00 SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch Blaubären TSV Flacht 2 1:3 (21:25 20:25 25:17 14:25)
31.10.2020 14:00 SpVgg Holzgerlingen 3 SG Black Forest Volleys 1:3 (15:25 25:21 24:26 15:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Jürgen Handte