Mixed 2/4 B1 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Ötlingen die Falken TSV Berkheim 2:0 (25:0 25:0)
Sportfreunde Stuttgart TSV Rohr Rohrspatzen
 
0:2 (0:25 0:25)
TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0 1:2 (25:22 15:25 18:25)
TB Cannstatt Roter Stern TSV Berkheim 2:0 (25:0 25:0)
07.04.2022 SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 1:2 (15:25 25:15 23:25)
28.04.2022 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis 2:0 (25:17 25:19)
03.05.2022 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2:1 (25:17 14:25 25:17)
08.05.2022 TSV Ötlingen die Falken TB Cannstatt Roter Stern 2:0 (25:22 25:23)
12.05.2022 19:30 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 2:0 (25:21 25:17)
14.05.2022 TSV Berkheim TV Zuffenhausen Blaues Wunder 1:2 (25:21 11:25 20:25)
16.05.2022 TB Cannstatt Roter Stern SV Prag netmeinball 2.0 2:1 (25:20 20:25 25:20)
22.05.2022 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportfreunde Stuttgart 0:2 (18:25 21:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 Sportfreunde Stuttgart 16 10 819  :  757 23  :  13 32 2.00
2 TSV Berkheim 16 9 719  :  790 20  :  16 27 1.69
3 SV Prag netmeinball 2.0 16 8 842  :  838 20  :  19 25 1.56
4 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 16 8 929  :  1006 22  :  21 25 1.56
5 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 16 9 810  :  757 18  :  17 24 1.50
6 TSV Rohr Rohrspatzen 16 7 810  :  787 17  :  20 22 1.38
7 TB Cannstatt Roter Stern 16 8 828  :  808 17  :  20 21 1.31
8 SV Fellbach Marsupilamis 16 7 889  :  928 18  :  22 21 1.31
9 TSV Ötlingen die Falken 16 6 861  :  836 16  :  23 19 1.19
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 Sportfreunde Stuttgart 16 10 9 1 3 3 819:757 23:13 32 2.00
2 TSV Berkheim 16 9 7 2 2 5 719:790 20:16 27 1.69
3 SV Prag netmeinball 2.0 16 8 5 3 4 4 842:838 20:19 25 1.56
4 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 16 8 3 5 6 2 929:1006 22:21 25 1.56
5 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 16 9 6 3 0 7 810:757 18:17 24 1.50
6 TSV Rohr Rohrspatzen 16 7 5 2 3 6 810:787 17:20 22 1.38
7 TB Cannstatt Roter Stern 16 8 4 4 1 7 828:808 17:20 21 1.31
8 SV Fellbach Marsupilamis 16 7 3 4 4 5 889:928 18:22 21 1.31
9 TSV Ötlingen die Falken 16 6 3 3 4 6 861:836 16:23 19 1.19

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Ötlingen die Falken TSV Berkheim 2:0 (25:0 25:0)
Sportfreunde Stuttgart TSV Rohr Rohrspatzen
 
0:2 (0:25 0:25)
TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0 1:2 (25:22 15:25 18:25)
TB Cannstatt Roter Stern TSV Berkheim 2:0 (25:0 25:0)
23.10.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken SV Fellbach Marsupilamis 1:2 (25:22 18:25 17:25)
23.10.2021 14:00 TSV Rohr Rohrspatzen SV Fellbach Marsupilamis 2:1 (20:25 25:21 25:16)
23.10.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken TSV Rohr Rohrspatzen 2:0 (25:12 25:16)
24.10.2021 10:00 TB Cannstatt Roter Stern TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
2:1 (25:7 23:25 25:19)
24.10.2021 10:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportfreunde Stuttgart
 
2:1 (20:25 29:27 25:19)
24.10.2021 10:00 TB Cannstatt Roter Stern Sportfreunde Stuttgart
 
2:0 (25:18 25:20)
24.10.2021 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Berkheim 2:1 (25:13 20:25 26:24)
24.10.2021 09:30 TSV Berkheim SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:10 25:17)
24.10.2021 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:18 25:19)
13.11.2021 14:30 SV Fellbach Marsupilamis TB Cannstatt Roter Stern
 
0:2 (17:25 22:25)
13.11.2021 14:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TB Cannstatt Roter Stern
 
2:0 (25:22 30:28)
13.11.2021 14:30 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
0:2 (16:25 20:25)
13.11.2021 14:00 TSV Berkheim TSV Rohr Rohrspatzen 2:0 (25:21 25:21)
13.11.2021 14:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen 0:2 (19:25 22:25)
13.11.2021 14:00 TSV Berkheim TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0:2 (24:26 21:25)
13.11.2021 14:00 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Ötlingen die Falken 1:2 (13:25 25:22 12:25)
13.11.2021 14:00 Sportfreunde Stuttgart SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:16 25:17)
13.11.2021 14:00 Sportfreunde Stuttgart TSV Ötlingen die Falken 2:1 (22:25 25:11 30:28)
28.11.2021 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen Sportfreunde Stuttgart
 
0:2 (11:25 17:25)
28.11.2021 10:00 Sportfreunde Stuttgart TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
2:0 (25:19 25:16)
28.11.2021 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
2:0 (25:23 25:21)
28.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Fellbach Marsupilamis
 
2:1 (25:23 25:27 25:19)
28.11.2021 12:00 SV Fellbach Marsupilamis SV Prag netmeinball 2.0
 
1:2 (13:25 25:17 13:25)
28.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0
 
2:1 (16:25 25:19 25:21)
12.12.2021 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TB Cannstatt Roter Stern
 
2:0 (25:14 25:15)
12.12.2021 10:00 SV Prag netmeinball 2.0 TB Cannstatt Roter Stern
 
2:0 (25:21 25:21)
12.12.2021 10:00 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Rohr Rohrspatzen
 
2:0 (25:20 25:21)
12.12.2021 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Ötlingen die Falken 2:0 (25:18 25:21)
12.12.2021 10:00 TSV Ötlingen die Falken TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2:1 (25:21 22:25 25:14)
12.12.2021 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2:0 (25:14 25:10)
22.01.2022 11:00 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Berkheim 2:0 (25:17 25:11)
23.01.2022 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TSV Rohr Rohrspatzen
 
2:0 (25:17 29:27)
23.01.2022 09:00 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Ötlingen die Falken
 
1:2 (25:17 13:25 24:26)
23.01.2022 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TSV Ötlingen die Falken
 
2:1 (25:17 21:25 25:20)
23.01.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart TB Cannstatt Roter Stern 2:0 (25:23 25:17)
23.01.2022 10:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TB Cannstatt Roter Stern 1:2 (25:23 23:25 23:25)
23.01.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 1:2 (25:15 25:27 25:27)
13.02.2022 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
2:1 (25:27 25:17 25:14)
13.02.2022 10:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Berkheim
 
1:2 (27:25 18:25 18:25)
13.02.2022 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Berkheim
 
0:2 (24:26 20:25)
13.02.2022 09:45 TSV Ötlingen die Falken SV Prag netmeinball 2.0 1:2 (23:25 25:21 23:25)
13.02.2022 09:45 SV Prag netmeinball 2.0 Sportfreunde Stuttgart 0:2 (23:25 19:25)
13.02.2022 09:45 TSV Ötlingen die Falken Sportfreunde Stuttgart 0:2 (20:25 20:25)
13.02.2022 10:00 TB Cannstatt Roter Stern TV Zuffenhausen Blaues Wunder 1:2 (26:24 17:25 17:25)
13.02.2022 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Fellbach Marsupilamis
 
0:2 (23:25 23:25)
13.02.2022 10:00 TB Cannstatt Roter Stern SV Fellbach Marsupilamis
 
0:2 (28:30 22:25)
12.03.2022 14:00 TSV Berkheim TSV Ötlingen die Falken 2:0 (25:21 25:15)
12.03.2022 14:00 TB Cannstatt Roter Stern TSV Ötlingen die Falken 2:0 (25:23 25:21)
12.03.2022 14:00 TSV Berkheim TB Cannstatt Roter Stern 2:0 (25:11 25:22)
13.03.2022 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen 0:2 (25:27 20:25)
26.03.2022 14:00 TB Cannstatt Roter Stern TSV Rohr Rohrspatzen
 
2:1 (13:25 25:19 25:22)
27.03.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart SV Fellbach Marsupilamis 2:0 (25:22 26:24)
27.03.2022 10:00 SV Fellbach Marsupilamis TSV Berkheim 0:2 (20:25 26:28)
27.03.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart TSV Berkheim 0:2 (21:25 16:25)
27.03.2022 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Ötlingen die Falken
 
2:0 (25:22 25:22)
27.03.2022 12:00 TSV Ötlingen die Falken TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
0:2 (21:25 18:25)
27.03.2022 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
2:0 (27:25 25:17)
07.04.2022 SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 1:2 (15:25 25:15 23:25)
09.04.2022 10:00 TSV Berkheim Sportfreunde Stuttgart 0:2 (11:25 17:25)
09.04.2022 10:00 SV Fellbach Marsupilamis Sportfreunde Stuttgart 2:1 (19:25 25:23 25:22)
09.04.2022 10:00 TSV Berkheim SV Fellbach Marsupilamis 2:1 (17:25 29:27 25:17)
28.04.2022 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis 2:0 (25:17 25:19)
03.05.2022 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2:1 (25:17 14:25 25:17)
08.05.2022 TSV Ötlingen die Falken TB Cannstatt Roter Stern 2:0 (25:22 25:23)
12.05.2022 19:30 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 2:0 (25:21 25:17)
14.05.2022 TSV Berkheim TV Zuffenhausen Blaues Wunder 1:2 (25:21 11:25 20:25)
16.05.2022 TB Cannstatt Roter Stern SV Prag netmeinball 2.0 2:1 (25:20 20:25 25:20)
22.05.2022 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportfreunde Stuttgart 0:2 (18:25 21:25)

Staffelleiter

Name
Dirk Lentz
Strasse
Kleinknechtstr. 34
Ort
70567 Stuttgart
Handy
01772954871

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj