Mixed 2/4 D1 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 VfB Eberdingen 16 15 890  :  549 31  :  5 43 2.69
2 SpVgg Besigheim 16 13 820  :  733 27  :  9 37 2.31
3 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 16 11 879  :  722 25  :  13 33 2.06
4 TSV Bietigheim 16 11 892  :  684 24  :  14 31 1.94
5 SV Iptingen 16 8 785  :  693 20  :  17 27 1.69
6 MTV Ludwigsburg 1 16 5 620  :  831 12  :  24 15 0.94
7 TSV Asperg HAKUNA MATATA 16 5 593  :  738 11  :  23 15 0.94
8 Zweiter Weg Murr 16 3 668  :  844 9  :  27 11 0.69
9 TSG Steinheim 2 16 1 423  :  776 3  :  30 4 0.25
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 VfB Eberdingen 16 15 12 3 1 0 890:549 31:5 43 2.69
2 SpVgg Besigheim 16 13 10 3 1 2 820:733 27:9 37 2.31
3 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 16 11 8 3 3 2 879:722 25:13 33 2.06
4 TSV Bietigheim 16 11 7 4 2 3 892:684 24:14 31 1.94
5 SV Iptingen 16 8 7 1 4 4 785:693 20:17 27 1.69
6 MTV Ludwigsburg 1 16 5 3 2 2 9 620:831 12:24 15 0.94
7 TSV Asperg HAKUNA MATATA 16 5 4 1 1 10 593:738 11:23 15 0.94
8 Zweiter Weg Murr 16 3 2 1 3 10 668:844 9:27 11 0.69
9 TSG Steinheim 2 16 1 1 0 1 14 423:776 3:30 4 0.25

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.10.2021 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Zweiter Weg Murr 2:0 (25:16 25:18)
17.10.2021 10:00 VfB Eberdingen Zweiter Weg Murr 2:0 (25:11 25:23)
17.10.2021 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer VfB Eberdingen 2:1 (24:26 25:18 25:18)
23.10.2021 14:00 SpVgg Besigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:16 25:19)
23.10.2021 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSG Steinheim 2 2:0 (25:12 25:11)
23.10.2021 14:00 SpVgg Besigheim TSG Steinheim 2 2:0 (25:10 25:21)
23.10.2021 14:00 MTV Ludwigsburg 1 TSV Bietigheim 0:2 (11:25 13:25)
23.10.2021 14:00 TSV Bietigheim SV Iptingen 2:1 (23:25 25:21 25:14)
23.10.2021 14:00 MTV Ludwigsburg 1 SV Iptingen 0:2 (12:25 19:25)
13.11.2021 10:30 TSV Bietigheim VfB Eberdingen 1:2 (13:25 25:21 15:25)
13.11.2021 10:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA VfB Eberdingen 0:2 (9:25 14:25)
13.11.2021 10:30 TSV Bietigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:1 (25:12 12:25 25:15)
13.11.2021 10:00 Zweiter Weg Murr SpVgg Besigheim 0:2 (18:25 17:25)
13.11.2021 10:00 MTV Ludwigsburg 1 SpVgg Besigheim 0:2 (23:25 16:25)
13.11.2021 10:00 Zweiter Weg Murr MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:18 25:16)
14.11.2021 10:00 SV Iptingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 1:2 (25:15 20:25 15:25)
14.11.2021 10:00 TSG Steinheim 2 SV Iptingen 0:2 (4:25 9:25)
14.11.2021 10:00 TSG Steinheim 2 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0:2 (5:25 10:25)
27.11.2021 14:00 VfB Eberdingen TSG Steinheim 2 2:0 (25:10 25:9)
27.11.2021 14:00 TSG Steinheim 2 MTV Ludwigsburg 1 0:2 (9:25 9:25)
27.11.2021 14:00 VfB Eberdingen MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:10 25:14)
27.11.2021 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Bietigheim 1:2 (15:25 25:23 21:25)
27.11.2021 10:00 SpVgg Besigheim TSV Bietigheim 2:0 (25:21 25:22)
27.11.2021 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SpVgg Besigheim 1:2 (19:25 28:26 16:25)
28.11.2021 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA Zweiter Weg Murr 2:0 (25:18 25:21)
28.11.2021 14:00 Zweiter Weg Murr SV Iptingen 1:2 (10:25 25:14 15:25)
28.11.2021 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA SV Iptingen 0:2 (16:25 24:26)
11.12.2021 10:30 TSV Bietigheim TSG Steinheim 2 2:0 (25:4 25:9)
11.12.2021 10:30 Zweiter Weg Murr TSG Steinheim 2 2:1 (25:27 26:24 25:15)
11.12.2021 10:30 TSV Bietigheim Zweiter Weg Murr 2:0 (25:12 25:19)
22.01.2022 10:00 Zweiter Weg Murr VfB Eberdingen 1:2 (11:25 25:22 22:25)
22.01.2022 10:00 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 2:0 (25:18 25:21)
22.01.2022 10:00 Zweiter Weg Murr TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0:2 (12:25 13:25)
23.01.2022 10:00 TSG Steinheim 2 SpVgg Besigheim 0:2 (15:25 16:25)
23.01.2022 10:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA SpVgg Besigheim 0:2 (19:25 15:25)
23.01.2022 10:00 TSG Steinheim 2 TSV Asperg HAKUNA MATATA 0:2 (12:25 13:25)
12.02.2022 14:00 SpVgg Besigheim MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:17 25:17)
12.02.2022 14:00 MTV Ludwigsburg 1 Zweiter Weg Murr 2:0 (25:20 25:20)
12.02.2022 14:00 SpVgg Besigheim Zweiter Weg Murr 2:0 (25:21 25:16)
12.02.2022 14:00 VfB Eberdingen TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:0 25:0)
12.02.2022 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Bietigheim 0:2 (0:25 0:25)
12.02.2022 14:00 VfB Eberdingen TSV Bietigheim 2:0 (30:28 30:28)
13.02.2022 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SV Iptingen 2:0 (25:13 25:11)
13.02.2022 10:00 SV Iptingen TSG Steinheim 2 2:0 (25:11 25:8)
13.02.2022 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSG Steinheim 2 2:0 (25:8 25:9)
26.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 1:2 (22:25 25:23 18:25)
26.02.2022 11:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:19 26:24)
26.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:23 25:22)
12.03.2022 10:30 TSV Bietigheim SpVgg Besigheim 1:2 (25:23 22:25 21:25)
13.03.2022 13:00 SV Iptingen TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:10 25:18)
13.03.2022 13:00 Zweiter Weg Murr TSV Asperg HAKUNA MATATA 1:2 (9:25 25:19 23:25)
13.03.2022 13:00 SV Iptingen Zweiter Weg Murr 2:0 (25:16 25:17)
13.03.2022 13:00 MTV Ludwigsburg 1 VfB Eberdingen
 
0:2 (0:25 0:25)
13.03.2022 13:00 MTV Ludwigsburg 1 TSG Steinheim 2
 
0:2 (0:25 0:25)
27.03.2022 11:00 SpVgg Besigheim SV Iptingen 2:1 (19:25 25:22 25:20)
27.03.2022 11:00 VfB Eberdingen SV Iptingen 2:0 (25:18 25:14)
27.03.2022 11:00 SpVgg Besigheim VfB Eberdingen 1:2 (19:25 25:22 12:25)
27.03.2022 10:00 TSG Steinheim 2 Zweiter Weg Murr 0:2 (18:25 21:25)
27.03.2022 10:00 Zweiter Weg Murr TSV Bietigheim 0:2 (7:25 12:25)
27.03.2022 10:00 TSG Steinheim 2 TSV Bietigheim 0:2 (10:25 14:25)
27.03.2022 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0:2 (14:25 10:25)
27.03.2022 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer MTV Ludwigsburg 1 1:2 (20:25 25:13 14:25)
27.03.2022 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:20 25:10)
03.04.2022 13:00 SV Iptingen TSV Bietigheim
 
0:2 (22:25 17:25)
05.04.2022 20:45 TSG Steinheim 2 VfB Eberdingen
 
0:2 (13:25 7:25)
12.04.2022 20:00 VfB Eberdingen SpVgg Besigheim 2:0 (28:26 25:20)
13.04.2022 20:30 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
0:2 (26:28 15:25)
27.04.2022 13:00 TSV Bietigheim MTV Ludwigsburg 1
 
2:1 (23:25 25:14 25:15)
09.05.2022 20:30 SpVgg Besigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
2:0 (25:18 25:23)
10.05.2022 20:00 SV Iptingen VfB Eberdingen
 
0:2 (7:25 8:25)
17.05.2022 20:00 SV Iptingen MTV Ludwigsburg 1
 
1:2 (26:28 25:19 22:25)
22.05.2022 20:00 SV Iptingen SpVgg Besigheim
 
2:0 (25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Markus Klingler
Strasse
Uhlandstr. 23/1
Ort
74343 Sachsenheim
Tel. privat
07147-276801

Pressewart

Name
Klaus Brenner