B-Klasse 1 Ost, Damen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.04.2022 15:00 SVL Kirchheim TV Cannstatt 1846 2 1:3 (25:27 25:17 22:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Birkach 10 10 837  :  659 30  :  7 27 2.70
2 TV Cannstatt 1846 2 10 8 863  :  669 27  :  11 24 2.40
3 SVL Kirchheim 10 5 825  :  663 21  :  16 17 1.70
4 SV 1845 Esslingen 3 10 5 788  :  755 19  :  18 16 1.60
5 TB Neuffen 10 1 512  :  782 6  :  27 3 0.30
6 TSV Bernhausen 2 10 1 484  :  781 4  :  28 3 0.30
SV Remshalden 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Birkach 10 10 7 3 0 0 837:659 30:7 27 2.70
2 TV Cannstatt 1846 2 10 8 7 1 1 1 863:669 27:11 24 2.40
3 SVL Kirchheim 10 5 5 0 2 3 825:663 21:16 17 1.70
4 SV 1845 Esslingen 3 10 5 5 0 1 4 788:755 19:18 16 1.60
5 TB Neuffen 10 1 1 0 0 9 512:782 6:27 3 0.30
6 TSV Bernhausen 2 10 1 1 0 0 9 484:781 4:28 3 0.30
SV Remshalden 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.10.2021 14:00 SV 1845 Esslingen 3 TSV Bernhausen 2 3:0 (25:12 25:22 25:12)
09.10.2021 14:00 TSV Birkach TB Neuffen 3:0 (25:7 25:7 25:7)
09.10.2021 14:00 TSV Birkach SVL Kirchheim 3:0 (25:19 25:19 25:13)
24.10.2021 11:00 TB Neuffen TSV Bernhausen 2 1:3 (25:18 20:25 22:25 16:25)
24.10.2021 11:00 TB Neuffen TV Cannstatt 1846 2 0:3 (12:25 12:25 13:25)
24.10.2021 11:00 SVL Kirchheim SV 1845 Esslingen 3 3:0 (25:15 25:15 25:18)
07.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 2 SVL Kirchheim 3:2 (25:22 18:25 25:22 20:25 15:10)
07.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 2 SV 1845 Esslingen 3 3:1 (25:18 25:12 22:25 25:16)
21.11.2021 11:00 TB Neuffen SV 1845 Esslingen 3 1:3 (12:25 25:13 21:25 16:25)
21.11.2021 11:00 TB Neuffen SVL Kirchheim 0:3 (9:25 11:25 10:25)
21.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 2 TSV Birkach 2:3 (25:19 25:17 23:25 23:25 11:15)
21.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 2 TSV Bernhausen 2 3:0 (25:5 25:13 25:10)
18.12.2021 10:30 TSV Birkach SV 1845 Esslingen 3 3:0 (25:19 25:19 25:22)
16.01.2022 10:00 TSV Bernhausen 2 SV 1845 Esslingen 3 0:3 (9:25 17:25 20:25)
16.01.2022 10:00 TSV Bernhausen 2 TV Cannstatt 1846 2 0:3 (10:25 12:25 8:25)
16.01.2022 11:00 TB Neuffen TSV Birkach 0:3 (14:25 18:25 15:25)
12.02.2022 14:00 SV 1845 Esslingen 3 TSV Birkach 2:3 (25:22 21:25 25:16 20:25 10:15)
12.02.2022 14:00 SV 1845 Esslingen 3 SVL Kirchheim 3:1 (19:25 25:17 25:19 25:22)
13.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 2 TB Neuffen 0:3 (15:25 17:25 24:26)
06.03.2022 11:00 TSV Bernhausen 2 SVL Kirchheim 1:3 (25:22 9:25 15:25 12:25)
06.03.2022 11:00 TSV Bernhausen 2 TSV Birkach 0:3 (9:25 21:25 20:25)
12.03.2022 13:45 TSV Birkach TV Cannstatt 1846 2 3:1 (17:25 25:14 25:19 25:16)
12.03.2022 13:45 TSV Birkach TSV Bernhausen 2 3:0 (25:8 25:19 25:17)
21.03.2022 20:00 SVL Kirchheim TB Neuffen 3:0 (25:18 25:12 25:7)
22.03.2022 12:00 TV Cannstatt 1846 2 TB Neuffen 3:0 (25:9 25:16 25:14)
26.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 3 TB Neuffen 3:1 (25:16 20:25 25:14 25:13)
26.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 3 TV Cannstatt 1846 2 1:3 (18:25 25:13 22:25 16:25)
27.03.2022 11:00 SVL Kirchheim TSV Bernhausen 2 3:0 (25:4 25:13 25:13)
27.03.2022 11:00 SVL Kirchheim TSV Birkach 2:3 (18:25 23:25 25:11 25:15 13:15)
10.04.2022 15:00 SVL Kirchheim TV Cannstatt 1846 2 1:3 (25:27 25:17 22:25 14:25)

Staffelleiter

Name
Nele Stohner
Ort

Pressewart

Name
Benjamin Ascher