Mixed 2/4 A Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 SV Vaihingen - Kawumm 14 13 721  :  490 26  :  3 38 2.71
2 TB Beinstein Flexstones 14 9 695  :  657 20  :  12 27 1.93
3 SG Stern Stuttgart Les Bleus 14 7 560  :  571 16  :  14 23 1.64
4 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel 14 7 673  :  641 17  :  16 22 1.57
5 TSV Zaisersweiher 14 6 701  :  777 14  :  19 17 1.21
6 SV Böblingen Let´s Bätsch 14 6 636  :  650 13  :  19 16 1.14
7 TV Hegensberg 4-2 14 6 684  :  772 12  :  21 13 0.93
8 ASV Schlichten 14 2 697  :  809 10  :  24 12 0.86
TG Nürtingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 SV Vaihingen - Kawumm 14 13 12 1 0 1 721:490 26:3 38 2.71
2 TB Beinstein Flexstones 14 9 7 2 2 3 695:657 20:12 27 1.93
3 SG Stern Stuttgart Les Bleus 14 7 7 0 2 5 560:571 16:14 23 1.64
4 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel 14 7 5 2 3 4 673:641 17:16 22 1.57
5 TSV Zaisersweiher 14 6 3 3 2 6 701:777 14:19 17 1.21
6 SV Böblingen Let´s Bätsch 14 6 3 3 1 7 636:650 13:19 16 1.14
7 TV Hegensberg 4-2 14 6 1 5 0 8 684:772 12:21 13 0.93
8 ASV Schlichten 14 2 2 0 6 6 697:809 10:24 12 0.86
TG Nürtingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 14:00 TSV Zaisersweiher TB Beinstein Flexstones
 
0:2 (17:25 26:28)
23.10.2021 14:00 TB Beinstein Flexstones SV Vaihingen - Kawumm
 
0:2 (14:25 20:25)
23.10.2021 14:00 TSV Zaisersweiher SV Vaihingen - Kawumm
 
1:2 (25:21 18:25 10:25)
23.10.2021 14:00 ASV Schlichten TV Hegensberg 4-2
 
1:2 (21:25 25:18 24:26)
23.10.2021 14:00 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel TV Hegensberg 4-2
 
0:2 (19:25 23:25)
23.10.2021 14:00 ASV Schlichten TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
 
0:2 (16:25 18:25)
24.10.2021 11:00 SV Böblingen Let´s Bätsch SG Stern Stuttgart Les Bleus
 
2:1 (27:25 23:25 25:19)
13.11.2021 09:30 TV Hegensberg 4-2 SV Böblingen Let´s Bätsch
 
2:1 (25:21 22:25 25:15)
13.11.2021 09:30 TSV Zaisersweiher SV Böblingen Let´s Bätsch
 
1:2 (23:25 25:20 18:25)
13.11.2021 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Zaisersweiher
 
0:2 (23:25 21:25)
14.11.2021 09:30 SV Vaihingen - Kawumm ASV Schlichten
 
2:0 (25:10 25:13)
14.11.2021 09:30 SG Stern Stuttgart Les Bleus SV Vaihingen - Kawumm
 
0:2 (24:26 22:25)
14.11.2021 09:30 SG Stern Stuttgart Les Bleus ASV Schlichten
 
2:0 (25:13 25:18)
14.11.2021 11:00 TB Beinstein Flexstones TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
 
2:1 (25:14 17:25 25:15)
27.11.2021 14:00 ASV Schlichten TB Beinstein Flexstones
 
0:2 (19:25 21:25)
27.11.2021 14:00 SV Böblingen Let´s Bätsch TB Beinstein Flexstones
 
0:2 (21:25 12:25)
27.11.2021 14:00 ASV Schlichten SV Böblingen Let´s Bätsch
 
2:0 (25:20 25:21)
28.11.2021 10:00 TV Hegensberg 4-2 SV Vaihingen - Kawumm
 
0:2 (24:26 22:25)
22.01.2022 14:00 SV Vaihingen - Kawumm TSV Zaisersweiher
 
2:0 (25:17 25:13)
22.01.2022 14:00 TB Beinstein Flexstones TSV Zaisersweiher
 
1:2 (21:25 28:26 27:29)
22.01.2022 14:00 SV Vaihingen - Kawumm TB Beinstein Flexstones
 
2:0 (25:17 25:10)
22.01.2022 11:00 TV Hegensberg 4-2 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
 
2:1 (16:25 26:24 25:23)
12.02.2022 14:00 ASV Schlichten SV Vaihingen - Kawumm
 
0:2 (10:25 15:25)
12.02.2022 14:00 SV Vaihingen - Kawumm SG Stern Stuttgart Les Bleus
 
2:0 (25:17 25:16)
12.02.2022 14:00 ASV Schlichten SG Stern Stuttgart Les Bleus
 
0:2 (21:25 22:25)
13.02.2022 10:00 SV Böblingen Let´s Bätsch TSV Zaisersweiher 0:2 (20:25 19:25)
13.02.2022 10:00 TSV Zaisersweiher TV Hegensberg 4-2 2:0 (25:20 25:16)
13.02.2022 10:00 SV Böblingen Let´s Bätsch TV Hegensberg 4-2 2:0 (25:14 25:9)
13.02.2022 15:30 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel TB Beinstein Flexstones
 
2:1 (27:29 25:17 25:17)
15.02.2022 20:45 TB Beinstein Flexstones TV Hegensberg 4-2
 
2:0 (25:16 25:22)
07.03.2022 20:30 TV Hegensberg 4-2 ASV Schlichten
 
2:1 (25:22 20:25 25:17)
12.03.2022 13:30 SV Vaihingen - Kawumm TV Hegensberg 4-2
 
2:0 (25:14 25:13)
13.03.2022 11:00 TB Beinstein Flexstones ASV Schlichten
 
2:1 (24:26 25:17 25:21)
13.03.2022 11:00 SV Böblingen Let´s Bätsch ASV Schlichten
 
2:1 (25:21 22:25 25:23)
13.03.2022 11:00 TB Beinstein Flexstones SV Böblingen Let´s Bätsch
 
2:0 (26:24 25:15)
27.03.2022 11:00 SV Vaihingen - Kawumm SV Böblingen Let´s Bätsch
 
2:0 (25:9 25:13)
27.03.2022 11:00 SV Böblingen Let´s Bätsch SV Vaihingen - Kawumm
 
0:2 (19:25 15:25)
27.03.2022 10:00 TV Hegensberg 4-2 SG Stern Stuttgart Les Bleus
 
0:2 (20:25 16:25)
27.03.2022 10:00 SG Stern Stuttgart Les Bleus TV Hegensberg 4-2
 
1:2 (25:27 25:15 12:25)
09.04.2022 10:30 TSV Zaisersweiher ASV Schlichten
 
0:2 (19:25 24:26)
09.04.2022 10:30 ASV Schlichten TSV Zaisersweiher
 
1:2 (21:25 25:21 22:25)
11.04.2022 20:30 TV Hegensberg 4-2 TB Beinstein Flexstones
 
0:2 (20:25 19:25)
24.04.2022 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel ASV Schlichten
 
2:1 (25:20 19:25 25:20)
07.05.2022 09:30 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel TSV Zaisersweiher
 
2:0 (25:12 25:13)
07.05.2022 09:30 TSV Zaisersweiher TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
 
2:1 (22:25 25:22 25:22)
07.05.2022 10:30 SG Stern Stuttgart Les Bleus TSV Zaisersweiher
 
2:0 (25:19 25:18)
07.05.2022 10:30 TSV Zaisersweiher SG Stern Stuttgart Les Bleus
 
0:2 (13:25 18:25)
08.05.2022 SV Vaihingen - Kawumm TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
 
2:0 (25:18 25:19)
08.05.2022 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel SV Vaihingen - Kawumm
 
2:0 (25:22 28:26)
11.05.2022 TB Beinstein Flexstones SG Stern Stuttgart Les Bleus
 
2:0 (25:0 25:0)
11.05.2022 SG Stern Stuttgart Les Bleus TB Beinstein Flexstones
 
2:0 (25:0 25:0)
22.05.2022 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel SG Stern Stuttgart Les Bleus
 
2:0 (25:0 25:0)
22.05.2022 TSV Crailsheim Crailsheimer Engel SV Böblingen Let´s Bätsch
 
2:0 (25:0 25:0)
22.05.2022 SG Stern Stuttgart Les Bleus SV Böblingen Let´s Bätsch
 
0:2 (0:25 0:25)
22.05.2022 SV Böblingen Let´s Bätsch TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
 
2:0 (25:0 25:0)
31.08.2022 SG Stern Stuttgart Les Bleus TSV Crailsheim Crailsheimer Engel
 
2:0 (25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Florian Koch
Ort
Handy
0176/83129212

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj