Mixed 2/4 B2 Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Mühlhofen 2 2 102  :  74 4  :  0 6 3.00
2 SV Ennetach 2 2 116  :  103 4  :  1 5 2.50
3 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers 2 1 118  :  111 3  :  2 4 2.00
4 VCO Team 2 1 97  :  85 2  :  2 3 1.50
5 VLJ Baindt 2 1 1 73  :  65 2  :  1 2 2.00
6 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed 1 0 65  :  73 1  :  2 1 1.00
7 BSG Immenstaad Dornier-Reha 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
8 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn 2 0 81  :  101 0  :  4 0 0.00
9 Kowi and friends 2 0 60  :  100 0  :  4 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Mühlhofen 2 2 0 0 0 0 102:74 40 6 3.00
2 SV Ennetach 2 2 0 0 0 0 116:103 4:1 5 2.50
3 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers 2 1 0 0 0 0 118:111 3:2 4 2.00
4 VCO Team 2 1 0 0 0 0 97:85 2:2 3 1.50
5 VLJ Baindt 2 1 1 0 0 0 0 73:65 2:1 2 2.00
6 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed 1 0 0 0 0 0 65:73 1:2 1 1.00
7 BSG Immenstaad Dornier-Reha 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
8 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn 2 0 0 0 0 0 81:101 04 0 0.00
9 Kowi and friends 2 0 0 0 0 0 60:100 04 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed SV Ennetach Linzgauhalle
TSV Mühlhofen SV Ennetach Linzgauhalle
BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed TSV Mühlhofen Linzgauhalle
BSG Immenstaad Dornier-Reha VCO Team Linzgauhalle
VCO Team TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Linzgauhalle
BSG Immenstaad Dornier-Reha TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Linzgauhalle
10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
 
Linzgauhalle
10:30 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Kowi and friends
 
Linzgauhalle
10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed Kowi and friends
 
Linzgauhalle
14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha Kowi and friends
 
Linzgauhalle
14:00 Kowi and friends SV Ennetach
 
Linzgauhalle
14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha SV Ennetach
 
Linzgauhalle
15:00 TSV Mühlhofen VLJ Baindt 2
 
Mehrzweckhalle Mühlhofen
15:00 VLJ Baindt 2 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
 
Mehrzweckhalle Mühlhofen
15:00 TSV Mühlhofen TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
 
Mehrzweckhalle Mühlhofen
15:00 TSV Mühlhofen BSG Immenstaad Dornier-Reha
 
Mehrzweckhalle Mühlhofen
15:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn
 
Mehrzweckhalle Mühlhofen
15:00 TSV Mühlhofen TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn
 
Mehrzweckhalle Mühlhofen
TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn VCO Team Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed VCO Team Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
14:00 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn TSV Mühlhofen
 
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TSV Mühlhofen
 
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
14:00 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn BSG Immenstaad Dornier-Reha
 
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
14:00 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn VLJ Baindt 2
 
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
14:00 Kowi and friends VLJ Baindt 2
 
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
14:00 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn Kowi and friends
 
Rotachhalle ( alte Sporthalle Gymnasium )
TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers TSV Mühlhofen Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
VLJ Baindt 2 TSV Mühlhofen Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers VLJ Baindt 2 Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers VCO Team
 
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14:00 VCO Team BSG Immenstaad Dornier-Reha
 
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers BSG Immenstaad Dornier-Reha
 
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
13:45 VCO Team TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn
 
Sporthalle Oberteuringen
13:45 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn
 
Sporthalle Oberteuringen
13:45 VCO Team BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
 
Sporthalle Oberteuringen
13:45 VCO Team SV Ennetach
 
Sporthalle Oberteuringen
13:45 SV Ennetach VLJ Baindt 2
 
Sporthalle Oberteuringen
13:45 VCO Team VLJ Baindt 2
 
Sporthalle Oberteuringen
VLJ Baindt 2 Kowi and friends Turnhalle Grund- und Hauptschule
Kowi and friends TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn Turnhalle Grund- und Hauptschule
VLJ Baindt 2 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn Turnhalle Grund- und Hauptschule
13:00 VLJ Baindt 2 SV Ennetach
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
13:00 SV Ennetach VCO Team
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
13:00 VLJ Baindt 2 VCO Team
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
13:00 VLJ Baindt 2 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
13:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
13:00 VLJ Baindt 2 BSG Immenstaad Dornier-Reha
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
SV Ennetach BSG Immenstaad Dornier-Reha Sonnenlugerhalle
Kowi and friends BSG Immenstaad Dornier-Reha Sonnenlugerhalle
SV Ennetach Kowi and friends Sonnenlugerhalle
13:00 SV Ennetach BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
 
Sonnenlugerhalle
13:00 TSV Mühlhofen BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
 
Sonnenlugerhalle
13:00 SV Ennetach TSV Mühlhofen
 
Sonnenlugerhalle
11:00 Kowi and friends BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
 
Studienkolleg St. Johann Blönried
11:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
 
Studienkolleg St. Johann Blönried
11:00 Kowi and friends TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
 
Studienkolleg St. Johann Blönried
11:00 Kowi and friends TSV Mühlhofen
 
Studienkolleg St. Johann Blönried
11:00 TSV Mühlhofen VCO Team
 
Studienkolleg St. Johann Blönried
11:00 Kowi and friends VCO Team
 
Studienkolleg St. Johann Blönried
13:00 SV Ennetach TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
 
Ablachhalle
13:00 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
 
Ablachhalle
13:00 SV Ennetach TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn
 
Ablachhalle
11.10.2020 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed BSG Immenstaad Dornier-Reha Linzgauhalle
11.10.2020 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Reha VLJ Baindt 2 Linzgauhalle
11.10.2020 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed VLJ Baindt 2 1:2 (22:25 25:23 18:25)
11.10.2020 14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn 2:0 (26:24 25:21)
11.10.2020 14:00 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn SV Ennetach 0:2 (13:25 23:25)
11.10.2020 14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers SV Ennetach 1:2 (18:25 25:15 24:26)
11.10.2020 13:45 VCO Team Kowi and friends 2:0 (25:15 25:18)
11.10.2020 13:45 TSV Mühlhofen Kowi and friends 2:0 (25:15 25:12)
11.10.2020 13:45 VCO Team TSV Mühlhofen 0:2 (22:25 25:27)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj