Mixed 2/4 C3 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.10.2020 09:30 VfL Gerstetten VC Spraitbach Woiß dr Geier 2:1 (19:25 25:18 25:22)
11.10.2020 09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:0 (25:22 25:16)
11.10.2020 09:30 VfL Gerstetten TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:1 (26:24 19:25 25:18)
11.10.2020 09:30 TSV Ottenbach SC Urspring 0:2 (0:25 0:25)
11.10.2020 09:30 Crailsheimer Junge Engel SC Urspring 0:2 (14:25 23:25)
11.10.2020 09:30 TSV Ottenbach Crailsheimer Junge Engel 0:2 (0:25 0:25)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB Heidenheimer SB 2 2:0 (25:20 25:11)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB 2 Skiclub Essingen 0:2 (10:25 14:25)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB Skiclub Essingen 1:2 (25:19 22:25 26:28)
11.10.2020 09:30 Skiclub Essingen TSV Oberkochen Feinrippbutten 0:2 (21:25 24:26)
11.10.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten TSV Ottenbach 2:0 (25:0 25:0)
11.10.2020 09:30 Skiclub Essingen TSV Ottenbach 2:0 (25:0 25:0)
11.10.2020 09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier Crailsheimer Junge Engel 1:2 (25:19 23:25 21:25)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB 2 Crailsheimer Junge Engel 0:2 (18:25 13:25)
11.10.2020 09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier Heidenheimer SB 2 2:0 (25:11 25:17)
11.10.2020 09:30 SC Urspring Heidenheimer SB 2:0 (25:13 25:22)
11.10.2020 09:30 VfL Gerstetten Heidenheimer SB 1:2 (26:24 20:25 18:25)
11.10.2020 09:30 SC Urspring VfL Gerstetten 0:2 (24:26 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 SC Urspring 4 3 194  :  123 6  :  2 9 2.25
2 Skiclub Essingen 4 3 217  :  148 6  :  3 8 2.00
3 Crailsheimer Junge Engel 4 3 206  :  150 6  :  3 8 2.00
4 VfL Gerstetten 4 3 254  :  250 7  :  4 8 2.00
5 VC Spraitbach Woiß dr Geier 4 2 234  :  204 6  :  4 8 2.00
6 TSV Oberkochen Feinrippbutten 4 2 206  :  165 5  :  4 7 1.75
7 Heidenheimer SB 4 2 232  :  217 5  :  5 6 1.50
8 Heidenheimer SB 2 4 0 114  :  200 0  :  8 0 0.00
9 TSV Ottenbach 4 0 0  :  200 0  :  8 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 SC Urspring 4 3 3 0 0 1 194:123 6:2 9 2.25
2 Skiclub Essingen 4 3 2 1 0 1 217:148 6:3 8 2.00
3 Crailsheimer Junge Engel 4 3 2 1 0 1 206:150 6:3 8 2.00
4 VfL Gerstetten 4 3 1 2 1 0 254:250 7:4 8 2.00
5 VC Spraitbach Woiß dr Geier 4 2 2 0 2 0 234:204 6:4 8 2.00
6 TSV Oberkochen Feinrippbutten 4 2 2 0 1 1 206:165 5:4 7 1.75
7 Heidenheimer SB 4 2 1 1 1 1 232:217 5:5 6 1.50
8 Heidenheimer SB 2 4 0 0 0 0 4 114:200 08 0 0.00
9 TSV Ottenbach 4 0 0 0 0 4 0200 08 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VfL Gerstetten Crailsheimer Junge Engel Landkreishalle Heidenheim
Skiclub Essingen Crailsheimer Junge Engel Landkreishalle Heidenheim
VfL Gerstetten Skiclub Essingen Landkreishalle Heidenheim
VC Spraitbach Woiß dr Geier TSV Ottenbach Landkreishalle Heidenheim
Heidenheimer SB TSV Ottenbach Landkreishalle Heidenheim
VC Spraitbach Woiß dr Geier Heidenheimer SB Landkreishalle Heidenheim
TSV Oberkochen Feinrippbutten Heidenheimer SB 2 Landkreishalle Heidenheim
SC Urspring Heidenheimer SB 2 Landkreishalle Heidenheim
TSV Oberkochen Feinrippbutten SC Urspring Landkreishalle Heidenheim
Heidenheimer SB TSV Oberkochen Feinrippbutten Landkreishalle Heidenheim
Crailsheimer Junge Engel TSV Oberkochen Feinrippbutten Landkreishalle Heidenheim
Heidenheimer SB Crailsheimer Junge Engel Landkreishalle Heidenheim
Heidenheimer SB 2 TSV Ottenbach Landkreishalle Heidenheim
TSV Ottenbach VfL Gerstetten Landkreishalle Heidenheim
Heidenheimer SB 2 VfL Gerstetten Landkreishalle Heidenheim
Skiclub Essingen SC Urspring Landkreishalle Heidenheim
SC Urspring VC Spraitbach Woiß dr Geier Landkreishalle Heidenheim
Skiclub Essingen VC Spraitbach Woiß dr Geier Landkreishalle Heidenheim
09:30 Crailsheimer Junge Engel Skiclub Essingen
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Skiclub Essingen VfL Gerstetten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Crailsheimer Junge Engel VfL Gerstetten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Ottenbach VC Spraitbach Woiß dr Geier
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Heidenheimer SB VC Spraitbach Woiß dr Geier
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Ottenbach Heidenheimer SB
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Heidenheimer SB 2 SC Urspring
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 SC Urspring TSV Oberkochen Feinrippbutten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Heidenheimer SB 2 TSV Oberkochen Feinrippbutten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten Heidenheimer SB
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Crailsheimer Junge Engel Heidenheimer SB
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten Crailsheimer Junge Engel
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 VfL Gerstetten TSV Ottenbach
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Ottenbach Heidenheimer SB 2
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 VfL Gerstetten Heidenheimer SB 2
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier Skiclub Essingen
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 SC Urspring Skiclub Essingen
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier SC Urspring
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten VfL Gerstetten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier VfL Gerstetten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten VC Spraitbach Woiß dr Geier
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 SC Urspring Crailsheimer Junge Engel
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Crailsheimer Junge Engel TSV Ottenbach
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 SC Urspring TSV Ottenbach
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Skiclub Essingen Heidenheimer SB
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Heidenheimer SB 2 Heidenheimer SB
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Skiclub Essingen Heidenheimer SB 2
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Ottenbach TSV Oberkochen Feinrippbutten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten Skiclub Essingen
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 TSV Ottenbach Skiclub Essingen
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Crailsheimer Junge Engel Heidenheimer SB 2
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Heidenheimer SB 2 VC Spraitbach Woiß dr Geier
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Crailsheimer Junge Engel VC Spraitbach Woiß dr Geier
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Heidenheimer SB VfL Gerstetten
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 VfL Gerstetten SC Urspring
 
Landkreishalle Heidenheim
09:30 Heidenheimer SB SC Urspring
 
Landkreishalle Heidenheim
11.10.2020 09:30 VfL Gerstetten VC Spraitbach Woiß dr Geier 2:1 (19:25 25:18 25:22)
11.10.2020 09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:0 (25:22 25:16)
11.10.2020 09:30 VfL Gerstetten TSV Oberkochen Feinrippbutten 2:1 (26:24 19:25 25:18)
11.10.2020 09:30 TSV Ottenbach SC Urspring 0:2 (0:25 0:25)
11.10.2020 09:30 Crailsheimer Junge Engel SC Urspring 0:2 (14:25 23:25)
11.10.2020 09:30 TSV Ottenbach Crailsheimer Junge Engel 0:2 (0:25 0:25)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB Heidenheimer SB 2 2:0 (25:20 25:11)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB 2 Skiclub Essingen 0:2 (10:25 14:25)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB Skiclub Essingen 1:2 (25:19 22:25 26:28)
11.10.2020 09:30 Skiclub Essingen TSV Oberkochen Feinrippbutten 0:2 (21:25 24:26)
11.10.2020 09:30 TSV Oberkochen Feinrippbutten TSV Ottenbach 2:0 (25:0 25:0)
11.10.2020 09:30 Skiclub Essingen TSV Ottenbach 2:0 (25:0 25:0)
11.10.2020 09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier Crailsheimer Junge Engel 1:2 (25:19 23:25 21:25)
11.10.2020 09:30 Heidenheimer SB 2 Crailsheimer Junge Engel 0:2 (18:25 13:25)
11.10.2020 09:30 VC Spraitbach Woiß dr Geier Heidenheimer SB 2 2:0 (25:11 25:17)
11.10.2020 09:30 SC Urspring Heidenheimer SB 2:0 (25:13 25:22)
11.10.2020 09:30 VfL Gerstetten Heidenheimer SB 1:2 (26:24 20:25 18:25)
11.10.2020 09:30 SC Urspring VfL Gerstetten 0:2 (24:26 20:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj