Mixed 2/4 B2 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TG Offenau 2 2 124  :  103 4  :  1 5 2.50
2 TSV Lehrensteinsfeld 2 2 115  :  97 4  :  1 5 2.50
3 TV Hausen 3 2 1 108  :  95 3  :  2 4 2.00
4 TSV Ilshofen 2 1 87  :  83 2  :  2 3 1.50
5 SV Heilbronn am Leinbach 2 2 0 98  :  123 1  :  4 1 0.50
6 SG Lauffen-Hausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
7 SSV Auenstein 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
8 SG Schleierhof-Muthof 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
9 TSV Ingelfingen 2 0 69  :  100 0  :  4 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TG Offenau 2 2 1 1 0 0 124:103 4:1 5 2.50
2 TSV Lehrensteinsfeld 2 2 1 1 0 0 115:97 4:1 5 2.50
3 TV Hausen 3 2 1 1 0 1 0 108:95 3:2 4 2.00
4 TSV Ilshofen 2 1 1 0 0 1 87:83 2:2 3 1.50
5 SV Heilbronn am Leinbach 2 2 0 0 0 1 1 98:123 1:4 1 0.50
6 SG Lauffen-Hausen 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
7 SSV Auenstein 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
8 SG Schleierhof-Muthof 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
9 TSV Ingelfingen 2 0 0 0 0 2 69:100 04 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Hausen 3 SG Schleierhof-Muthof Mehrzweckhalle Hausen
SG Schleierhof-Muthof TG Offenau Mehrzweckhalle Hausen
TV Hausen 3 TG Offenau Mehrzweckhalle Hausen
14:30 TV Hausen 3 SG Lauffen-Hausen
 
Mehrzweckhalle Hausen
14:30 SG Lauffen-Hausen SV Heilbronn am Leinbach 2
 
Mehrzweckhalle Hausen
14:30 TV Hausen 3 SV Heilbronn am Leinbach 2
 
Mehrzweckhalle Hausen
SV Heilbronn am Leinbach 2 TV Hausen 3 Leintalsporthalle (Frankenbach)
SG Lauffen-Hausen TV Hausen 3 Leintalsporthalle (Frankenbach)
SV Heilbronn am Leinbach 2 SG Lauffen-Hausen Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TG Offenau
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 TSV Ilshofen TG Offenau
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Ilshofen
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
10:30 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Lehrensteinsfeld
 
Römerhalle (Neckargartach)
10:30 SSV Auenstein TSV Lehrensteinsfeld
 
Römerhalle (Neckargartach)
10:30 SV Heilbronn am Leinbach 2 SSV Auenstein
 
Römerhalle (Neckargartach)
10:30 SG Lauffen-Hausen TSV Lehrensteinsfeld
 
Sporthalle Lauffen
10:30 TG Offenau TSV Lehrensteinsfeld
 
Sporthalle Lauffen
10:30 SG Lauffen-Hausen TG Offenau
 
Sporthalle Lauffen
10:30 SG Lauffen-Hausen SSV Auenstein
 
Sporthalle Lauffen
10:30 SSV Auenstein SG Schleierhof-Muthof
 
Sporthalle Lauffen
10:30 SG Lauffen-Hausen SG Schleierhof-Muthof
 
Sporthalle Lauffen
TG Offenau SSV Auenstein Sporthalle Offenau
TSV Ingelfingen SSV Auenstein Sporthalle Offenau
TG Offenau TSV Ingelfingen Sporthalle Offenau
13:30 TG Offenau SG Schleierhof-Muthof
 
Sporthalle Offenau
13:30 SG Schleierhof-Muthof TV Hausen 3
 
Sporthalle Offenau
13:30 TG Offenau TV Hausen 3
 
Sporthalle Offenau
10:30 SSV Auenstein TSV Ingelfingen
 
Tiefenbachhalle
10:30 TSV Ingelfingen TG Offenau
 
Tiefenbachhalle
10:30 SSV Auenstein TG Offenau
 
Tiefenbachhalle
10:30 SSV Auenstein TV Hausen 3
 
Tiefenbachhalle
10:30 TV Hausen 3 TSV Ilshofen
 
Tiefenbachhalle
10:30 SSV Auenstein TSV Ilshofen
 
Tiefenbachhalle
TSV Ilshofen SG Schleierhof-Muthof Großsporthalle Ilshofen
TSV Lehrensteinsfeld SG Schleierhof-Muthof Großsporthalle Ilshofen
TSV Ilshofen TSV Lehrensteinsfeld Großsporthalle Ilshofen
09:30 TSV Ilshofen TSV Ingelfingen
 
Großsporthalle Ilshofen
09:30 SG Lauffen-Hausen TSV Ingelfingen
 
Großsporthalle Ilshofen
09:30 TSV Ilshofen SG Lauffen-Hausen
 
Großsporthalle Ilshofen
11:00 SG Schleierhof-Muthof TSV Ilshofen
 
Sporthalle Forchtenberg
11:00 TSV Lehrensteinsfeld TSV Ilshofen
 
Sporthalle Forchtenberg
11:00 SG Schleierhof-Muthof TSV Lehrensteinsfeld
 
Sporthalle Forchtenberg
11:00 SG Schleierhof-Muthof SV Heilbronn am Leinbach 2
 
Sporthalle Forchtenberg
11:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Ingelfingen
 
Sporthalle Forchtenberg
11:00 SG Schleierhof-Muthof TSV Ingelfingen
 
Sporthalle Forchtenberg
TSV Lehrensteinsfeld SV Heilbronn am Leinbach 2 Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
SSV Auenstein SV Heilbronn am Leinbach 2 Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
TSV Lehrensteinsfeld SSV Auenstein Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
14:00 TSV Lehrensteinsfeld TG Offenau
 
Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
14:00 TG Offenau SG Lauffen-Hausen
 
Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
14:00 TSV Lehrensteinsfeld SG Lauffen-Hausen
 
Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
TSV Ingelfingen SG Lauffen-Hausen Heinrich-Ehrmann-Halle
SG Lauffen-Hausen TSV Ilshofen Heinrich-Ehrmann-Halle
TSV Ingelfingen TSV Ilshofen Heinrich-Ehrmann-Halle
14:00 TSV Ingelfingen SV Heilbronn am Leinbach 2
 
Heinrich-Ehrmann-Halle
14:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 SG Schleierhof-Muthof
 
Heinrich-Ehrmann-Halle
14:00 TSV Ingelfingen SG Schleierhof-Muthof
 
Heinrich-Ehrmann-Halle
14:00 TSV Ingelfingen TSV Lehrensteinsfeld
 
Heinrich-Ehrmann-Halle
14:00 TV Hausen 3 TSV Lehrensteinsfeld
 
Heinrich-Ehrmann-Halle
14:00 TSV Ingelfingen TV Hausen 3
 
Heinrich-Ehrmann-Halle
10.10.2020 13:30 TG Offenau TSV Ilshofen 2:0 (26:24 25:13)
10.10.2020 13:30 TSV Ilshofen SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:11 25:21)
10.10.2020 13:30 TG Offenau SV Heilbronn am Leinbach 2 2:1 (23:25 25:23 25:18)
11.10.2020 14:30 TSV Lehrensteinsfeld TV Hausen 3 2:1 (15:25 25:13 25:20)
11.10.2020 14:30 TV Hausen 3 TSV Ingelfingen 2:0 (25:14 25:16)
11.10.2020 14:30 TSV Lehrensteinsfeld TSV Ingelfingen 2:0 (25:16 25:23)
11.10.2020 11:00 SG Schleierhof-Muthof SG Lauffen-Hausen Sporthalle Forchtenberg
11.10.2020 11:00 SSV Auenstein SG Lauffen-Hausen Sporthalle Forchtenberg
11.10.2020 11:00 SG Schleierhof-Muthof SSV Auenstein Sporthalle Forchtenberg
25.10.2020 09:30 TSV Ilshofen SSV Auenstein Großsporthalle Ilshofen
25.10.2020 09:30 TV Hausen 3 SSV Auenstein Großsporthalle Ilshofen
25.10.2020 09:30 TSV Ilshofen TV Hausen 3 Großsporthalle Ilshofen

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner