Mixed 2/4 D1 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 SpVgg Besigheim 2 2 100  :  44 4  :  0 6 3.00
2 MTV Ludwigsburg 2 2 120  :  98 4  :  1 5 2.50
3 TSV Asperg HAKUNA MATATA 2 1 83  :  80 2  :  2 3 1.50
4 SV Iptingen 2 1 84  :  91 2  :  2 3 1.50
5 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 1 1 70  :  65 2  :  1 2 2.00
6 VfB Eberdingen 1 0 65  :  70 1  :  2 1 1.00
7 TSV Bietigheim 2 0 105  :  120 1  :  4 1 0.50
8 TSG Steinheim 2 2 0 41  :  100 0  :  4 0 0.00
TSV Kleiningersheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 SpVgg Besigheim 2 2 2 0 0 0 100:44 40 6 3.00
2 MTV Ludwigsburg 2 2 1 1 0 0 120:98 4:1 5 2.50
3 TSV Asperg HAKUNA MATATA 2 1 1 0 0 1 83:80 2:2 3 1.50
4 SV Iptingen 2 1 1 0 0 1 84:91 2:2 3 1.50
5 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 1 1 0 1 0 0 70:65 2:1 2 2.00
6 VfB Eberdingen 1 0 0 0 1 0 65:70 1:2 1 1.00
7 TSV Bietigheim 2 0 0 0 1 1 105:120 1:4 1 0.50
8 TSG Steinheim 2 2 0 0 0 0 2 41:100 04 0 0.00
TSV Kleiningersheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
MTV Ludwigsburg VfB Eberdingen Alleenhalle West
TSG Steinheim 2 VfB Eberdingen Alleenhalle West
MTV Ludwigsburg TSG Steinheim 2 Alleenhalle West
SpVgg Besigheim SV Iptingen Neckarhalle
VfB Eberdingen SV Iptingen Neckarhalle
SpVgg Besigheim VfB Eberdingen Neckarhalle
14:00 SpVgg Besigheim MTV Ludwigsburg
 
Neckarhalle
TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Berufschulzentrum
SpVgg Besigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Berufschulzentrum
TSV Bietigheim SpVgg Besigheim Sporthalle Berufschulzentrum
10:00 TSV Bietigheim TSG Steinheim 2
 
Sporthalle Berufschulzentrum
16:00 TSV Bietigheim VfB Eberdingen
 
Sporthalle Berufschulzentrum
16:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA VfB Eberdingen
 
Sporthalle Berufschulzentrum
16:00 TSV Bietigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA
 
Sporthalle Berufschulzentrum
13:00 MTV Ludwigsburg TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
Innenstadthalle
13:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Asperg HAKUNA MATATA
 
Innenstadthalle
13:00 MTV Ludwigsburg TSV Asperg HAKUNA MATATA
 
Innenstadthalle
09:45 MTV Ludwigsburg SpVgg Besigheim
 
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
09:45 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
SV Iptingen TSV Asperg HAKUNA MATATA Kreuzbachhalle
13:00 SV Iptingen SpVgg Besigheim
 
Kreuzbachhalle
13:00 VfB Eberdingen SpVgg Besigheim
 
Kreuzbachhalle
13:00 SV Iptingen VfB Eberdingen
 
Kreuzbachhalle
13:00 SV Iptingen MTV Ludwigsburg
 
Kreuzbachhalle
13:00 TSV Bietigheim MTV Ludwigsburg
 
Kreuzbachhalle
13:00 SV Iptingen TSV Bietigheim
 
Kreuzbachhalle
TSG Steinheim 2 TSV Bietigheim Riedhalle
09:30 TSG Steinheim 2 SV Iptingen
 
Riedhalle
09:30 SV Iptingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
Riedhalle
09:30 TSG Steinheim 2 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
Riedhalle
14:30 TSG Steinheim 2 SpVgg Besigheim
 
Riedhalle
14:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA SpVgg Besigheim
 
Riedhalle
14:30 TSG Steinheim 2 TSV Asperg HAKUNA MATATA
 
Riedhalle
TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle am Bürgergarten
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer MTV Ludwigsburg Sporthalle am Bürgergarten
TSV Asperg HAKUNA MATATA MTV Ludwigsburg Sporthalle am Bürgergarten
13:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA SV Iptingen
 
Sporthalle am Bürgergarten
14:00 VfB Eberdingen TSG Steinheim 2
 
Sporthalle Eberdingen
14:00 TSG Steinheim 2 MTV Ludwigsburg
 
Sporthalle Eberdingen
14:00 VfB Eberdingen MTV Ludwigsburg
 
Sporthalle Eberdingen
14:00 VfB Eberdingen TSV Asperg HAKUNA MATATA
 
Sporthalle Eberdingen
14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Bietigheim
 
Sporthalle Eberdingen
14:00 VfB Eberdingen TSV Bietigheim
 
Sporthalle Eberdingen
14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Bietigheim
 
Sporthalle Großsachsenheim
14:00 SpVgg Besigheim TSV Bietigheim
 
Sporthalle Großsachsenheim
14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SpVgg Besigheim
 
Sporthalle Großsachsenheim
14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SV Iptingen
 
Sporthalle Großsachsenheim
14:00 SV Iptingen TSG Steinheim 2
 
Sporthalle Großsachsenheim
14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSG Steinheim 2
 
Sporthalle Großsachsenheim
10.10.2020 13:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2:1 (25:15 19:25 26:24)
10.10.2020 13:00 TSV Bietigheim SV Iptingen 0:2 (18:25 23:25)
10.10.2020 13:00 MTV Ludwigsburg SV Iptingen 2:0 (25:17 25:17)
10.10.2020 14:00 SpVgg Besigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:20 25:13)
10.10.2020 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSG Steinheim 2 2:0 (25:10 25:20)
10.10.2020 14:00 SpVgg Besigheim TSG Steinheim 2 2:0 (25:8 25:3)
10.10.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer VfB Eberdingen 2:1 (25:22 20:25 25:18)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner