Mixed 2/4 A Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 Neckarsulmer Auslese 2 2 104  :  64 4  :  0 6 3.00
2 SG Weissach im Tal 2 2 100  :  71 4  :  0 6 3.00
3 VSG Gündelbach 2 1 94  :  95 2  :  2 3 1.50
4 TSV Untersteinbach 2 1 88  :  95 2  :  2 3 1.50
5 FSV Bad Friedrichshall 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
6 SV Westheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
7 TSV Tauberbischofsheim 2 0 72  :  100 0  :  4 0 0.00
8 SV Heilbronn am Leinbach 2 0 67  :  100 0  :  4 0 0.00
SV Winnenden 0 0 0  :  0 0  :  0 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 Neckarsulmer Auslese 2 2 2 0 0 0 104:64 40 6 3.00
2 SG Weissach im Tal 2 2 2 0 0 0 100:71 40 6 3.00
3 VSG Gündelbach 2 1 1 0 0 1 94:95 2:2 3 1.50
4 TSV Untersteinbach 2 1 1 0 0 1 88:95 2:2 3 1.50
5 FSV Bad Friedrichshall 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
6 SV Westheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00
7 TSV Tauberbischofsheim 2 0 0 0 0 2 72:100 04 0 0.00
8 SV Heilbronn am Leinbach 2 0 0 0 0 2 67:100 04 0 0.00
SV Winnenden 0 0 0 0 0 0 00 00 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Tauberbischofsheim FSV Bad Friedrichshall
 
TSV Untersteinbach FSV Bad Friedrichshall
 
TSV Tauberbischofsheim TSV Untersteinbach
 
TSV Tauberbischofsheim SG Weissach im Tal
 
VSG Gündelbach SG Weissach im Tal
 
TSV Tauberbischofsheim VSG Gündelbach
 
TSV Tauberbischofsheim SV Heilbronn am Leinbach
Neckarsulmer Auslese SG Weissach im Tal Stöckachsporthalle
14:45 SV Heilbronn am Leinbach TSV Tauberbischofsheim
 
Stöckachsporthalle
VSG Gündelbach Neckarsulmer Auslese Wachtkopfhalle
FSV Bad Friedrichshall Neckarsulmer Auslese Wachtkopfhalle
VSG Gündelbach FSV Bad Friedrichshall Wachtkopfhalle
14:00 VSG Gündelbach TSV Untersteinbach
 
Wachtkopfhalle
14:00 VSG Gündelbach SV Westheim
 
Wachtkopfhalle
14:00 SV Heilbronn am Leinbach SV Westheim
 
Wachtkopfhalle
14:00 VSG Gündelbach SV Heilbronn am Leinbach
 
Wachtkopfhalle
FSV Bad Friedrichshall TSV Tauberbischofsheim Glück-Auf-Halle
TSV Untersteinbach TSV Tauberbischofsheim Glück-Auf-Halle
FSV Bad Friedrichshall TSV Untersteinbach Glück-Auf-Halle
14:00 FSV Bad Friedrichshall SG Weissach im Tal
 
Glück-Auf-Halle
14:00 SG Weissach im Tal SV Heilbronn am Leinbach
 
Glück-Auf-Halle
14:00 FSV Bad Friedrichshall SV Heilbronn am Leinbach
 
Glück-Auf-Halle
14:00 Neckarsulmer Auslese VSG Gündelbach
 
Hezenberghalle
14:00 FSV Bad Friedrichshall VSG Gündelbach
 
Hezenberghalle
14:00 Neckarsulmer Auslese FSV Bad Friedrichshall
 
Hezenberghalle
14:00 Neckarsulmer Auslese TSV Tauberbischofsheim
 
Hezenberghalle
14:00 TSV Tauberbischofsheim SV Westheim
 
Hezenberghalle
14:00 Neckarsulmer Auslese SV Westheim
 
Hezenberghalle
14:00 SV Heilbronn am Leinbach FSV Bad Friedrichshall
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 SG Weissach im Tal FSV Bad Friedrichshall
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 SV Heilbronn am Leinbach SG Weissach im Tal
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Untersteinbach
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 TSV Untersteinbach Neckarsulmer Auslese
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 SV Heilbronn am Leinbach Neckarsulmer Auslese
 
Leintalsporthalle (Frankenbach)
14:00 SV Westheim FSV Bad Friedrichshall
 
Rosengartenhalle
SG Weissach im Tal TSV Untersteinbach Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
SV Westheim TSV Untersteinbach Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
SG Weissach im Tal SV Westheim Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
14:00 SG Weissach im Tal Neckarsulmer Auslese
 
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
11:00 TSV Untersteinbach SV Westheim
 
Sporthalle Steinbacher Tal
11:00 SV Westheim SG Weissach im Tal
 
Sporthalle Steinbacher Tal
11:00 TSV Untersteinbach SG Weissach im Tal
 
Sporthalle Steinbacher Tal
11:00 TSV Untersteinbach VSG Gündelbach
 
Sporthalle Steinbacher Tal
10.10.2020 14:00 FSV Bad Friedrichshall SV Westheim Glück-Auf-Halle
10.10.2020 14:00 Neckarsulmer Auslese SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:7 25:19)
10.10.2020 14:00 TSV Untersteinbach SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:20 25:21)
10.10.2020 14:00 Neckarsulmer Auslese TSV Untersteinbach 2:0 (25:11 29:27)
11.10.2020 14:00 SG Weissach im Tal VSG Gündelbach 2:0 (25:23 25:21)
11.10.2020 14:00 VSG Gündelbach TSV Tauberbischofsheim 2:0 (25:22 25:23)
11.10.2020 14:00 SG Weissach im Tal TSV Tauberbischofsheim 2:0 (25:11 25:16)
17.10.2020 14:00 SV Westheim TSV Tauberbischofsheim Rosengartenhalle
17.10.2020 14:00 TSV Tauberbischofsheim Neckarsulmer Auslese Rosengartenhalle
17.10.2020 14:00 SV Westheim Neckarsulmer Auslese Rosengartenhalle
03.04.2021 14:00 SV Westheim SV Heilbronn am Leinbach Rosengartenhalle
03.04.2021 14:00 SV Heilbronn am Leinbach VSG Gündelbach Rosengartenhalle
03.04.2021 14:00 SV Westheim VSG Gündelbach Rosengartenhalle

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner