A-Klasse 1 West, Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 VfL Oberjettingen 3 2 294  :  278 8  :  5 7 2.33
2 Blaubären TSV Flacht 2 2 150  :  108 6  :  0 6 3.00
3 TV Oberhaugstett 3 2 263  :  230 7  :  4 6 2.00
4 SpVgg Warmbronn 3 2 262  :  241 7  :  5 5 1.67
5 VfL Sindelfingen 2 3 1 213  :  232 3  :  7 3 1.00
6 VfL Oberjettingen 2 1 1 107  :  103 3  :  2 2 2.00
7 SV Böblingen 2 0 146  :  180 2  :  6 1 0.50
8 TSV Calw 3 0 209  :  272 2  :  9 0 0.00
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte Quot.
1 VfL Oberjettingen 3 2 2 0 1 0 294:278 8:5 7 2.33
2 Blaubären TSV Flacht 2 2 2 0 0 0 150:108 60 6 3.00
3 TV Oberhaugstett 3 2 2 0 0 1 263:230 7:4 6 2.00
4 SpVgg Warmbronn 3 2 1 1 0 1 262:241 7:5 5 1.67
5 VfL Sindelfingen 2 3 1 1 0 0 2 213:232 3:7 3 1.00
6 VfL Oberjettingen 2 1 1 0 1 0 0 107:103 3:2 2 2.00
7 SV Böblingen 2 0 0 0 1 1 146:180 2:6 1 0.50
8 TSV Calw 3 0 0 0 0 3 209:272 2:9 0 0.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Blaubären TSV Flacht SpVgg Warmbronn
 
Sporthalle Flacht
Blaubären TSV Flacht SV Böblingen
 
Sporthalle Flacht
Blaubären TSV Flacht VfL Oberjettingen 2 Sporthalle Flacht
14:00 Blaubären TSV Flacht VfL Oberjettingen
 
Sporthalle Flacht
14:00 Blaubären TSV Flacht VfL Sindelfingen 2
 
Sporthalle Flacht
15:00 Blaubären TSV Flacht TV Oberhaugstett
 
Sporthalle Flacht
15:00 Blaubären TSV Flacht TSV Calw
 
Sporthalle Flacht
SV Böblingen VfL Oberjettingen 2 Murkenbachhalle II
SV Böblingen VfL Oberjettingen Murkenbachhalle II
11:00 SV Böblingen TSV Calw
 
Murkenbachhalle II
11:00 SV Böblingen VfL Sindelfingen 2
 
Murkenbachhalle II
11:00 SV Böblingen Blaubären TSV Flacht
 
Murkenbachhalle II
12:00 TSV Calw VfL Oberjettingen 2
 
Badstraßenturnhalle Calw
13:00 TSV Calw VfL Sindelfingen 2
 
Badstraßenturnhalle Calw
15:00 TSV Calw SV Böblingen
 
Badstraßenturnhalle Calw
TV Oberhaugstett TSV Calw Sporthalle Neubulach
TV Oberhaugstett Blaubären TSV Flacht Sporthalle Neubulach
13:00 TV Oberhaugstett VfL Sindelfingen 2
 
Sporthalle Neubulach
14:00 TV Oberhaugstett VfL Oberjettingen 2
 
Sporthalle Neubulach
14:00 TV Oberhaugstett SV Böblingen
 
Sporthalle Neubulach
15:00 TV Oberhaugstett SpVgg Warmbronn
 
Sporthalle Neubulach
VfL Sindelfingen 2 TV Oberhaugstett Sporthalle Stadtmitte
VfL Sindelfingen 2 SV Böblingen Sporthalle Stadtmitte
14:00 VfL Sindelfingen 2 VfL Oberjettingen
 
Sporthalle Stadtmitte
14:00 VfL Sindelfingen 2 SpVgg Warmbronn
 
Sporthalle Stadtmitte
15:00 VfL Sindelfingen 2 VfL Oberjettingen 2
 
Sporthalle Stadtmitte
SpVgg Warmbronn VfL Oberjettingen Staigwaldhalle Warmbronn
SpVgg Warmbronn TSV Calw Staigwaldhalle Warmbronn
10:00 SpVgg Warmbronn VfL Oberjettingen 2
 
Staigwaldhalle Warmbronn
11:00 SpVgg Warmbronn Blaubären TSV Flacht
 
Staigwaldhalle Warmbronn
12:00 SpVgg Warmbronn SV Böblingen
 
Staigwaldhalle Warmbronn
VfL Oberjettingen 2 TSV Calw
 
Willy-Dieterle-Halle
VfL Oberjettingen 2 VfL Sindelfingen 2
 
Willy-Dieterle-Halle
10:30 VfL Oberjettingen Blaubären TSV Flacht
 
Willy-Dieterle-Halle
11:00 VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen
 
Willy-Dieterle-Halle
11:30 VfL Oberjettingen VfL Sindelfingen 2
 
Willy-Dieterle-Halle
14:00 VfL Oberjettingen 2 SV Böblingen
 
Willy-Dieterle-Halle
14:00 VfL Oberjettingen SpVgg Warmbronn
 
Willy-Dieterle-Halle
14:00 VfL Oberjettingen TSV Calw
 
Willy-Dieterle-Halle
14:00 VfL Oberjettingen 2 SpVgg Warmbronn
 
Willy-Dieterle-Halle
15:00 VfL Oberjettingen 2 Blaubären TSV Flacht
 
Willy-Dieterle-Halle
15:00 VfL Oberjettingen SV Böblingen
 
Willy-Dieterle-Halle
15:00 VfL Oberjettingen TV Oberhaugstett
 
Willy-Dieterle-Halle
15:00 VfL Oberjettingen 2 TV Oberhaugstett
 
Willy-Dieterle-Halle
12:00 TSV Calw TV Oberhaugstett
 
Walter-Lindner-Sporthalle
13:00 TSV Calw SpVgg Warmbronn
 
Walter-Lindner-Sporthalle
04.10.2020 11:00 SV Böblingen TV Oberhaugstett 0:3 (17:25 21:25 19:25)
04.10.2020 12:00 SV Böblingen SpVgg Warmbronn 2:3 (25:19 19:25 25:21 14:25 6:15)
04.10.2020 11:00 VfL Sindelfingen 2 Blaubären TSV Flacht 0:3 (16:25 23:25 22:25)
04.10.2020 12:00 VfL Sindelfingen 2 TSV Calw 3:1 (22:25 25:12 25:23 25:22)
04.10.2020 11:00 VfL Oberjettingen VfL Oberjettingen 2 2:3 (20:25 21:25 25:22 25:20 12:15)
18.10.2020 11:00 SpVgg Warmbronn VfL Sindelfingen 2 3:0 (25:14 25:21 25:20)
18.10.2020 12:00 SpVgg Warmbronn TV Oberhaugstett 1:3 (23:25 15:25 25:22 19:25)
18.10.2020 12:00 TSV Calw VfL Oberjettingen 1:3 (20:25 27:25 16:25 17:25)
18.10.2020 13:00 TSV Calw Blaubären TSV Flacht 0:3 (14:25 18:25 15:25)
31.10.2020 14:00 TV Oberhaugstett VfL Oberjettingen 1:3 (25:12 26:28 24:26 16:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Jürgen Handte